ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
Новый жилой комплекс «Озеро парк» возводится в Октябрьском - самом чистом районе города Красноярска. На территории площадью 3,5 гектара кроме жилых домов планируется строительство детского сада, офисов, магазинов.
Первая очередь комплекса - это два цельнокирпичных 17-этажных дома с просторными квартирами и большими лоджиями. Два последних этажа зданий займут двухуровневые пентхаусы с закрытыми дворами прямо на крыше.
Второй очередью комплекса предусмотрены оптимальные по площади квартиры для молодых семей, которые также в полной мере смогут оценить все преимущества закрытого комплекса.
На те
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Это отель с правом проживания. Это полноценные квартиры студии с гостиничным сервисом: то есть помимо привычной коммуналки, в вашем распоряжении ресепшн, уборка в номерах, химчистка, доставка продуктов и лекарств в номер, система контроля доступа в здание и на этаж.