Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района.
Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой.
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение.
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
АрбанSMART - уникальный формат жилья, аналогов которому на рынке Красноярска на сегоднящний день не существует. Несколько лет назад, когда мы проектировали новый жилой комплекс, было очевидно, что экономическая ситуация в стране, и на строительном рынке в частности такова, что небоходимо снижать цены, чтобы новое жилье было доступно для населения.Но как снизить цену, не снижая качество? Эксперты строительной компании Арбан пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению, снизить стоимость квартир только за счет уменьшения их площади, без ухудшения качества жизни! Перед нашими проекти
Он расположен в развивающемся молодежном мкр. Покровский с хорошей транспортной доступностью до центра города и развитой инфраструктурой.Концепция: в этом проекте мы воплотили идею идеального жилья. Это не просто квадратные метры квартиры, но и сопутствующая социальная среда, позволяющая жить по-настоящему достойно и комфортно.единственный в районе закрытый двор без движения машинединственный в районе подземный паркинг (запросить стоимость машино-места)самые современные и укомплектованные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием;общая площадь благоустройства – 30 000 м.кв. с