Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Квартиры в новых домах - ЖК «Серебряный» - до 3 млн рублей в районе Октябрьский в городе Красноярск
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина. Квартира в новостройке - ЖК «Кедр» - до 3 млн рублей
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Белые росы» расположен на берегу Енисея всего в пяти минутах от центра города (если двигаться через остров Отдыха). Из его окон открываются прекрасные виды, и воздух всегда свеж.
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.