Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия.
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Новоостровский — это уникальный для Красноярска жилой район в историческом центре, возле реки, в сосредоточении транспортных артерий города. Неприкосновенными и приватными в Новоостровском остаются дома и внутренние дворы кварталов. В приоритете — безопасность и комфорт будущих новоостровцев. Вы будете знать своих соседей в лицо.
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
История проекта «Сэлфорт» началась с идеи создания «идеального дома». Жители нашего города ценят свое время, именно поэтому они отдают предпочтение удачному месторасположению «идеального дома». Большинство красноярцев хотели бы жить в кирпичном доме средней этажности, где есть закрытый двор и подземная парковка, чтобы не думать о том, куда поставить машину и чувствовать себя защищенным.