Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса. Квартиры в новых домах на улице Ключевская в городе Красноярск - ЖК «Олимп»
Жилой комплекс станет изюминкой микрорайона. Собственная зеленая Аллея с разнообразным ландшафтом, четыре полноценные детские площадки, веревочный городок. Квартиры от застройщиков на улице Ключевская в городе Красноярск - ЖК «Аллея Парк»
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия.
Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар.