ЖК «Мичуринские аллеи» это новый жилой квартал, возводимый в Ленинском районе г. Красноярска. Точное расположение указано на сайте ЦИАН. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха и сказочные фруктовые аллеи. Здесь нес места стереотипам о привычном комфорт-классе! Особенности комплекса:стильная авторская архитектурауникальный дизайнзакрытый двороткрытый доступ к инфраструктуре районаблагоустроенная территория огромное пространство нового жилого кварталаПо информации с официального са
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
Жилой комплекс NOVELLA расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города — 5 минут на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Четвертый мост.
Сити-квартал на Кецховели строится по стандартам СМ. СИТИ, а, значит, будет максимально удобен для жителей. Стены из цветного кирпича с трехмерной кладкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор только для своих, парадный вход, подземная парковка и квартиры с выверенными планировками в отделке Белый куб.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Дома нового жилого комплекса расположены в V микрорайоне жилого района «Николаевский», в границах улиц Академика Киренского, Серова и Красной Армии. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. На первом этаже дома расположены помещения коммерческого назначения под офисы и магазины. Предусмотрено благоустройство придомовой