Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома. Квартира в новостройке - ЖК «Сити-район Академгородок» на улице Дружбы в поселке городского типа Березовка
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение. Квартиры в новых домах на улице Дружбы в поселке городского типа Березовка - ЖК «Яблони»
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Добро пожаловать в SkySeven - особый квартал в самом сердце Взлетки. В этом квартале мы воплотили мечту урбанистов о комфортной и спокойной жизни в деловом центре города.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.