


Срочно! Срочно! Срочно. Торг! На участке стоит павильон23 кв. М., можно использовать под домик для рабочих целей, цена сладкая.! Земля 2 км от Элиты, перед поселком -Западный,! Ценник скоро вырастет в этнадцать раз т. К. Не за горами будет Метро до Элиты, успевайте взять по адекватному ценнику. Домик в лесу вы об этом мечтали? Продам землю, межевой план есть-собственник (не агенство), выход в Сосновый лес.8км от мясокомбината, находится между Элитой и Западным в Солнечной поляне граничит с лесом, это можно 5 соток значит еще пригородить официально, озеро. С рыбой, охота, рыбалка все достопримечательности в шаговой доступности, кадастровый номер есть в фото, см местонахождение. Воду и эллектричество. Проводите сами. Обмен есть на Авто или животных(корова, лошадь) соотвестсвенно с моей доплатой. Внимание! Я собственник. Место прекрасное, все в черте города, участок ровный, земля плодородная, на участке имеется павильон можно использовать под домик размеры примерно 73,5. Кадастровый номер имеется в фото смотрите.)продажа через Сбер скидка 0 3% от дом-клик. Большая просьба агенствам не беспокоить! Продам участок в СНТ в поселке Элита Емельяновского района.

Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188428. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 18.12.2025 18:00 Описание лота от организатора: Земельный участок. Кадастровый номер: 24:46:2001004:6. Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, з/у 88б. Площадь: 477 +/- 8, Категория земель: земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для личного подсобного хозяйства. Общая долевая собственность. Основание государственной регистрации: Решение Советского районного суда г. Красноярска, выдан 10.12.2019. С документами имущества (выписками из ЕГРН), оценкой Вы можете ознакомиться на сайте на электронной площадке "Alfalot.ru" и на сайте ЕФРСБ (ДОКУМЕНТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ К СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ). Предоставление дополнительной информации об объектах продажи, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором торгов на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту ###, тел.: ###. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское). Продается земля (СНТ) в поселке Элита Емельяновского района.



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Участок ровный с небольшим превышением. До воды бурением (20-25м). Есть возможность подключить электричество. Построена времянка 1 комната, туалет. Рядом находится ДНТ Радужное, продуктовый магазин. На соседних участках ведут строительство. Собственник. Реальному покупателю хорошая скидка, как говорится торг уместен!!!



Продам дом, Сухая балка Емельяновский район, рядом с котеджным поселком Скандинавия, два участка по 9 соток, земли населённых пунктов , прописка, дом из блока ПЩС,между двумя блоками утеплитель,завершён фасад дома из панели под камень. дом теплый,внутренняя отделка на первом этаже сделана полностью, расположение; кухня 18 м2, зал 20 м2, спальня 12 м2, с/у совмещенный 9 м2, есть гардеробная комната, гладильная-спальня, кладовая, в доме душевая кабина, с/у кухня, вода скважина, в дом заведена. второй этаж 4 на 12 без отделки. во дворе гараж 6х9, ворота шторка электрические , под гаражом подвал 2х3, беседка 2,5х5, котельная отдельный вход, котел GENERAL ELEMENT ЭНЕРГИЯ МАГНУМ твердотопливный. баня 6х3 с тремя отделами, парилка мойка, раздевалка, все обшито вагонкой, летняя кухня 6х3, дорожки забетонированны, ворота откатные, есть ворота технические для завоза угля и прочих нужд, есть 2 теплицы 3х6 поликарбонат, сад, кустарники,к дому подведено электричество 15 квт, в этом году замена котла.и новый дымоход установлен.возможен обмен на квартиру в Солнечном 2х до 50 кв в.м с доплатой, собственник. Продаю земельный участок под садоводство в поселке Элита Емельяновского района.



Дом из бруса обложен кирпичом на участке 11,5 соток. В доме 4 комнаты , на первом этаже большая кухня-гостиная , совмещенный санузел, лестница на втрой этаж. На втором этаже две спальни и большая общая комната. Так же на первом этаже пристроена отапливаемая полноценная комната с выходом в котельную, где расположены котлы, бензиновый генератор, скважина и накопительная емкость для воды с фильтрами. На участке находятся 2 гаража на 3 машины, в одном смотровая яма, во втором гараже подвал для хранения овощей и заготовок, баня, отапливаемый курятник, вольер для собак, две теплицы. Посажены плодовые насаждения : яблоня, вишня, слива, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха , клубника, а так же декоративные кустарники и цветы. Коммуникации: электричество , вода скважина , септик двойной переливной на 6 м2 , отопление альтернативное, от твердотопливного автоматического котла ZOTA, или электрокотла ZOTA . Дом расположен в хорошем районе с чистым воздухом, до города 15 минут на машине, в селе большое количество магазинов ( батон, пятерочка, разгуляй-ка, Бристоль , и.т.д), аптека, амбулатория, детский сад, школа, дом культуры, парикмахерская. Дом готов к продаже, один собственник, Долгов и обременений нет. Продажа от собственника, дополнительную интересующую информацию и фото можете уточнить по телефону.



Просторный кирпичный коттедж с панорамным видом Продаётся основательно построенный, тёплый и надёжный 2-этажный кирпичный коттедж (2008 г.) общей площадью 357 м² + 150 м² мансарда, на участке 14,3 сотки (ИЖС, городская прописка). Расположен в одном из самых чистых и комфортных мест — мкр. Славянский, г. Красноярск. На самой верхней улице — чистейший воздух, панорамный вид на город, вокруг — спокойные соседи, живущие круглый год. Коммуникации: Центральная вода (городские сети) Газ подключён Новая электролиния МРСК (ЖБ столбы) Септик большой глубины — не требует чистки Оптоволоконный интернет Планировка и конструкция: • 1 этаж — кухня, прихожая, гостиная, каминный зал, санузел, гараж • 2 этаж — 4 спальни , гостиная и 2 балкона • Цоколь — высота потолков 3,1 м, отдельное помещение (винный погреб / бункер ) • 3 этаж — монолитное перекрытие, можно сделать полноценную мансарду Толщина стен — 80 см, межкомнатных — 38 см. Фундамент — железобетонный, усиленный. Все перекрытия железобетонные, высота потолков — 2,75 м. Качественные ПВХ-окна, усиленные проёмы, надёжная лестница из швеллеров. Удобства и расположение: • До дома дорога чистится городской техникой зимой • Заезд прямо в гараж (11,5 м, автоматические ворота, смотровая яма, высота 3,4 м) • Отличная транспортная развязка: быстрый выезд в Октябрьский, Центральный, Советский, Железнодорожный районы и аэропорт Возможности использования: Дом и участок идеально подойдут для комфортного проживания семьи или ведения бизнеса. Разрешённые виды: ИЖС Магазины Спорт Бытовое обслуживание Цена обсуждается! Торг и обмен возможен. Все документы готовы к сделке. Дом для тех, кто ценит качество, простор и надёжность! Заезжай и живи — всё готово для комфортной жизни и развития!



3 уровневый кирпичный дом, (197,4 кв м.+100кв.м. цокольный этаж) толщина стен 60 см., 1 этаж - подземный 100 кв м, - котельная твердотопливный и электро котел, бойлер, водонасос, скважина, спортивный зал; 2 эт - 100 кв. м. - кухня-гостиная, санузел, кабинет; 3 эт - 100 кв. м. - 2 детские комнаты, спальня, санузел, балкон. На полу ламинат. Есть возможность оборудовать мансардный этаж. Крыша - андулин. Земельный участок 9 соток, ландшафтный дизайн. Есть баня брус, 37,8 кв м - парилка, мойка, комната отдыха, есть веранда. Кирпичный гараж на две машины, роликовые ворота. Забор по периметру, ворота откатные, рядом лес, асфальт до дома, дорога оборудована видеонаблюдением, очень приличные соседи. Возможен обмен на квартиру, квартиры. Из мебели остается кухонный гарнитур, прихожая, остальное - по договоренности



Дом в посёлке Солонцы Предлагаем вашему вниманию уютный дом в садоводстве Ветерок, расположенный в Емельяновском районе Красноярского края. Этот уникальный объект станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и природу, не забывая о близости к городской инфраструктуре. Дом площадью 25 квадратных метров идеально подойдет для небольшого семейного уюта или дачного отдыха. Первый этаж представляет собой гаражное помещение, выполненное из надежных ЖБИ блоков, а второй этаж - уютный жилой блок из брёвен, оформленный в классическом стиле. Продуманные решения в планировке, включающие смежно-изолированные комнаты, создают атмосферу домашнего тепла. Участок площадью 6 соток полностью разработан и готов для воплощения ваших садоводческих идей. Здесь растут плодовые деревья и ягодные кустарники, которые подарят вам радость сбора урожая. Центральное водоснабжение и электричество делают жизнь в этом доме максимально комфортной. Обратите внимание, что отопление централизованное, а доступ к территории круглогодичный — это отменное решение для тех, кто хочет проводить время на свежем воздухе в любое время года. Общая транспортная доступность — ещё одно важное преимущество данного объекта. Регулярные автобусные маршруты помогут вам легко добраться до центра города. Неподалёку находятся магазины и другие объекты инфраструктуры, что создает все условия для комфортного проживания. Не упустите шанс приобрести этот дом от одного взрослого собственника, который владеет им более 5 лет. Это безопасная и надежная сделка!



Продается участок в Емельяновском р-не, в СТ "Березка", с документами, 10 соток земли. Участок ровный, разработанный, земля удобрена. Подъезд круглогодичный, СТ с электричеством (рядом есть столб с подключением), вода в садоводстве есть, можно провести от точки доступа до участка. Соседи все доброжелательные, проживают круглогодично. От города ходят автобусы по центральной дороге, от участка до ТРЦ Планета 12 мин езды, к участку имеется 2 подъезда, имеется маленький лесок на котором изредка вырастают грибы (маслята, подберезовики, лисички). Участок без построек, удобно распланировать под свои пожелания. Тогр уместен.



Дача 2 этажа общей площадью 60 кв. м на участке 10 соток в собственности в 15 минутах ходьбы от станции Снежница — это возможность обзавестись домом в черте города (с 01.07.2025 г.) для сезонного проживания или дальнейшего развития. Учитывая соответствующее развитие инфраструктуры (до Снежницы уже тянут фонари, бордюры, кладут новое полотно), участок станет выгодной инвестицией. Объект требует завершения строительства, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности. Каркасная конструкция с деревянной облицовкой и печным отоплением обеспечивает базовые условия для проживания в теплый сезон. Дача находится в окружении леса - чистый, таёжный воздух, грибные места, дикоросы, серебряный родник. Примерно в 3 км есть 2 озера. Центральные дороги чистят от снега. Участок ровный, ухоженный, частично разработанный - очень хорошо растут клубника, корнеплоды и овощи и т.д. Электричество заведено в общество (50 м от участка). Участок подойдет тем, кто ценит тишину и природное окружение, а также рассматривает вариант дачного строительства с учетом собственных предпочтений. В этом году дешевле уже не будет. С нового года станет дороже даже по кадастру.


Продам участoк в CНТ "Восxод-2" в Свердловском paйoнe oбщeй плoщaдью 821 кв м. Кадаcтрoвый номeр участка: 24:50:0700429:521 .Участок без построек,под уклоном, но имеет ровную площадку для возможного строительства полноценного дома и последующей прописки в нем, прописка будет городская. В снт очень много проживающих круглогодично. Имеется возможность подключения электричества и воды, линия электропередач проходит по границе участка. Круглогодичный удобный проезд до самого участка. На участке много деревьев, он никак не разрабатывался. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:размещение на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства, жилых строений, хозяйственных строений и сооружений. Документы в порядке, владелец один с 2011 года. Торг уместен, всю дополнительную интересующую информацию можно спросить через сообщения. Адрес указан максимально близкий для понимания местоположения.



Продам земельный участок 6,5 соток С/Х Емельяновский район, садовое товарищество "Шафран-1" участок 102 (Сухая балка) разрешенное использование для ведения садоводства, участок с наклоном, дорога отсыпана гравием, зимний проезд, коммуникации подвести есть возможность.(Трансформатор и столб рядом, вода привозная, в следующем сезоне подключение к городу от Сухой балки) Кадастровый номер 24:11:0330306:138.



Продам участок в солонцовском Нанжуле. Общая площадь 8 соток. Участок ровный прямоугольный, угловой. Кадастровый номер 24:11:0220307:31. Земля сельхозназначения. Адрес: Красноярский край, Емельяновский район, ст. Ветеран 3, уч. 444. Проведено электричество. Подводится центральное водоснабжение. Насаждений нет. Некоторые соседи живут круглый год, имеют скважину на участке. Председатель решает все вопросы очень быстро во блага собственников.



ДОМ общей площадью 71,7 м2 В дoмe: •двe простopных комнaты •большой коpидоp •caн.узeл •теx. комнaтa •кухня + гоcтинaя с выходом на террасу Дом в отделке Белый куб Окнa ПBХ Натяжной потолок Отоплeниe водянoe, сoврeменный электрический котёл ( с DSМ модулем) Полы стяжка+наливной пол Стены дома: строительный блок+утепление+штукатурка+шпаклевка Вода-скважина, септик Электричество 380 В. Для участников СВО особые условия!!! Если вы давно мечтаете о собственном ДОМЕ — самое время позаботиться об этом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |