СобственникПродам огороженный участок с забором из полулиста на фундаменте и откатными воротами. Поставили летом того года (2022г). Фото прилагаю, которые сделанные в процессе стройки. Забор полностью готов, и участок закрыт со всех сторон.
В собственности более 5 лет, отличный развитый поселок участок так расположен, что удачно можно
Участок 10 соток. В тихом, спокойном месте, рядом с городом. 18км от Красноярска. Участок ровный, имеются деревья, сосны и одна берёза, Установлен и подключен счётчик на свет. Осталось лишь протянуть кабель до Ваших построек. Местоположение: Днт Славянка, возле деревни Лопатино. Проезд круглый год.
Продам очень хороший участок для ведения дачного хозяйства, но очень хорошо подойдёт и для организации какой либо деятельности (первая линия от дороги Железногорск - Красноярск), очень хорошо подойдёт для шиномонтаж, участка для приема лома и ТД. есть постройки, но их можно считать временными. кадастровый номер 24:04:0305005:65
Внимание!
Земельные участки в Днт Есаульский бор.
Земельный участком Тсн Благодать, свет, дорога, о. Енисей 200 м от участка.
В новом коттеджном посёлке г. Сосновоборск, земля Ижс, первая линия реки Есаулова распродажа земельных участков Ижс.
Звоните все расскажу.
Красноярский край, Березовский район, ДНТ Серебряный бор, улица Барбарисовая участок 10
Площадь: 1043 кв.м
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использование: для ведения садоводства
Кадастровый номер: 24:04:0305001:4154
Есть еще 7 участков
Продам земельный участок. Планировал строительство в экологически чистом районе и не далеко от городов как Красноярск так и сосновоборск. Переехал в другой город, поэтому продаю. Осмотр по договоренности. Торг. Дополнительно: рядом соседи уже построились, электричество рядом с участком эл. Столб с подключением. Участок ровный, целина. Проезд до участка круглый год. При необходимости проверки кадастровый скину по смс. Евгений Александрович.
Продается земельный участок в живописном месте, окружен березовой рощей с 2 сторон. На участке растет земляника, растут грибы. На карте можно посмотреть участок номер 24:04:0301001:3163 Рядом речка и шикарное место для пикников! Дорога круглый год.
Прoдам : еcть свет ,вода cкважинa 44 метpа забоp pовный учаcтoк 23 coтки зaезд с обеиx стоpон зaбор по бокам .Закрытoe СHT ухoженнoe аcфaльт фонapи камеры электpическиe вopотa пpивьезде приличные соcеди дoмa у вcex кaпитальныe живут круглый год дop фото и видео могу скинуть участок подходит под ипотеку кроме сельхоз ипотеки
На продаже 3 участка 1 лотом. ДНТ РОДНИЧЕК-3. ТОРГ уместен. Общее количество соток 18 с копьём. Для реально заинтересованых хороший торг.
Кадастр 24:04:0301003:804(754,782)
Продам земельный участок, ухоженный, удобренный, ровный. Земля очень мягкая, плодородная, хорошее спокойное место. Есть насаждения смородина, малина, жимолость. От Сосновоборска 10 км. Есть колонка с водой. Домик летний, контейнер 5 тонн. Кадастровый номер 24:04:0305004:1119.
Участок 12 соток за д. Кузнецово, днт "Чёрная сопка" на ул. Виноградная 4. Электричество подведно. Интересный участок, с двух сторон есть возможность расширить границы - без соседей. Кадастровый номер участка 24:04:0501007:2730. Торг. Обмен на предложенное. Документы в порядке. Собственник.
Продам земельный участок 40 000м2 на первой линии п. Маганск. Находится в очень красивом и удобном месте! Расстояние от города 35 км! Кадастровый номер участка 24:04:0517001:940 посмотреть можно в публичной кадастровой карте или поменяю на пиломатериал, метал.