Прекрасный загородный дом. 15 мин от города. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение. Прописка. Подходит под ипотеку. Электричество. Собственная скважина. На участке 2 кирпичных дома: один с печным отоплением площадью 40 кв.м.; второй - летний, 2 этажа, площадью 90 кв.м. Гараж на 2 мм. Летняя кухня + душ. Зона барбекю, тандыр. Сад (яблони, груша, сливы, смородина, живмолость). Капитальная теплица. Огород с грядками для посадки.
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
Дом 94 м² на участке 10 соток — Заходи и живи Красноярский край, 11 км от города Цена: 7 900 000 ₽ Полная стоимость — включает всё: дом, участок, мебель, технику, текстиль, посуду, скважину, септик и благоустройство. О доме: Площадь: 94 м² Планировка: • кухня-гостиная — 41 м² • 3 изолированные спальни • санузел • гардеробная Состояние: свежий ремонт, полностью готов к проживанию Мебель и техника: всё остаётся новым владельцам • мягкая мебель, обеденный стол, шкафы • бытовая техника • текстиль, посуда, светильники Полы: электрические тёплые Есть возможность установки камина Конструкция позволяет: • достроить второй этаж • гараж или баню • расширить террасу Материал: экологичный каркас, утепление — по северному стандарту Коммуникации: Электричество — подключено Вода — своя скважина, с водоочисткой (питьевая вода из крана) Септик — 8 м, дренируемый, двухпереливной (откачка 12 раза в год) Отопление — тёплые полы, электрическое Возможна установка камина О посёлке: Расположение — 11 км от Красноярска Асфальт до въезда Ухоженные дорожки из брусчатки Озеленение: сосны, ели, берёзы Уличное освещение — круглый год Чистка дорог: регулярная уборка снега и грейдер летом Спокойное, безопасное место Прописка Красноярск Фотографии соответствуют Показ по предварительной договорённости Дом под тапочки — можно заезжать в день сделки
Прoдаетcя дачa в Солонцах, cнт "Вeтеpок". В связи с переездом.Дом 2x этaжный, Использовали как дачу( второй этаж в черновой отделке), бруc (, не гнилой, сувхой) , обшит сайдингoм, .внутри вагoнкoй. печка кирпичная, на две комнаты,которая держит тепло очень долго.. под домом хороший ,просторный погреб, обложен кирпичом. Есть возможность подключиться к воде снт или к городскому водопроводу. ( нам просто этого не нужно было) Участок 6 соток, прямоугольный, на участке имеется :вишня 2 вида, смородина 2 вида, слива, ранетки, малина, крыжовник, ирга, жимолость, многолетние цветы Большинство соседей живут постоянно, тихо и спокойно. зимой проезд без сложностей. 2 заезда. Недалеко автобусные остановки, Земля oфopмлeнa, мeжeвaниe учaстка провeдeнo, дом oфoрмлeн, возможна прописка. Просмотр в любое удобное время, по предварительной договоренности. Цена актуальна до 20 августа!
ВНИМАНИЕСВЯЗИ с РАСШИРЕНИЕМ ЖИЛЬЯ ставлю цену (380.000 т.) Продам дачу в садоводческом товариществе "Жарки" 6 соток за городом Дивногорск около Красноярской ГЭС. Участок расположен в красивейшем месте в горах. Вокруг лес, горы, чистый воздух. Участок разработан, сделаны две площадки. Верхняя площадка под дом. Идеально подойдёт для дома ( A-frame ) треугольный дом будет смотреться здорово, на верхней площадке построен туалет. На средней площадке построена беседка с теплым домиком. Домик полностью утеплённый, очень теплый. Также площадка для отдыха. Имеется индивидуальный заезд на участок, может спокойно заехать 2-3 машины .Есть немного насаждений - смородина, вишня, цветочные клумбы. Место замечательное КТО ЛЮБИТ природу, лес, горы это место идеальное для вас. Сверху, справа и слева соседей нет. Улица просторная, подъехать к даче можно в любую погоду. Соседи хорошие. Некоторые люди живут здесь все лето. Электричества НЕТ в этом месте, все пользуются СОЛНЕЧНЫМИ батареями, ГЕНЕРАТОР вполне хватает. Газовые плитки для приготовления еды. Подключена вода в двух местах на стоянке, в случае если захочется помыть машину, квадроцикл, на средней площадке. Вода для полива, мытья посуды, можно для уличного душа использовать. если построить, Место как маленький поселок, кто приезжает сюда влюбляется в это место в природу, пение птиц, тишину, свежий, чистый воздух. Рядом видовка на ГЭС Показ участка в любое время. Звоните, пишите кому интересно заранее. ВНИМАНИЕ! дорога до дачи СНТ "Жарки" в гравии, щебёнка, камни не ждите идеальной дороги. люди ездят на свои дачи абсолютно на разных авто и спокойно проезжают. Также если захочется строительство, туда есть доставка газель со строй-материалами, приезжают спокойно.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Bниманиe! Акция за нaличный рaсчёт - 5 750 000 рублей. УСПEВAЙТЕ!!!! Пpедлaгаем нoвый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c террacой 100 кв.м. Koмпaнoвкa " Eвро четыpeхкомнатнaя кваpтиpа" B дoме 3 спaльни пo 11 кв.м. и куxня-гостиная 21 кв.м., так же имеется гардeрoбная и cовмeщенный сан. узeл. Ha крacивейшую терpaсу имеeтcя выxoд из треx кoмнат. Bo вcех помещениях - натяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 6 000 000 рублей.
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
!!!СРОЧНО!!! Вашему вниманию предлагается дача в СНТ "Спартак" район ст. Минино. Отличное место, красивое, рядом Тайга, озеро, ж/д станция Минино. Все сделано качественно для Себя. ДОМ: первый этаж с кругляка, второй этаж брус. На фундаменте. Полы и первый и второй этаж утеплены 15 см. Крыша утеплена 20 см. Бока крыши утеплены. Стеклопакеты с деревянными рамами. Печное отопление. Печь новая из шамотного кирпича, тепло держит до 3 суток. Теплоотдача печи рассчитана до 100-120 кв. Есть веранда 6*3, утеплена. Баня: стены бани - листвяк, поднятый на фундаменте. Внутри печь с учетом всех норм безопасности. В каменке уложен настоящий нефрит, что дает хороший пар. Парогенератор. Сделана ванна соляная. Проводка новая. Участок пять соток, есть небольшой уклон. Все растет, все цветет. На участке есть малина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, клубника, ирга. Сделана небольшая коптильня. Летом дают техническую воду для полива. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Прекрасная природа, озеро, это нужно видеть, минимум соседей, рядом имеется школа, магазины и жд станция. До города 15-20 минут. Все для комфортного отдыха. Звоните для записи на показы.
Продам участок 10 соток с дачным домиком в экологически чистом районе за Элитой. Домик летний с печью, есть электроэнергия , работает телевидение, скважина с соседями на двоих. Участок огорожен забором, за участком Лесополоса, можно гулять и наслаждаться чистым воздухом и собирать ягоды и грибы.
Отличная дача в районе Калягино, земельный участок фактически 8 соток ( по документам 5.4 ) , Дом два этажа, 2 спальни, гостинная и кухня. Чудесная деревенская печь, можно жить круглый год, дорога асфальт ,зимой чистят, Дача для отдыха, много больших деревьев , цветов, газоны. Новая баня, садовая печь, зона отдыха. Продается вместе с мебелью и техникой, есть парковка для авто
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1450 000 рублей! Продам трехкомнатный дом улучшенной планировки в д.Новая площадью 190.4 кв.м. с участком 14.64 соток. Большой гараж - 75 кв.м., зал - 18 кв.м., спальня - 13.37 кв.м., детская - 11 кв.м., кухня - 12 кв.м. Большое крыльцо и веранда, на территории дома расположены теплица, баня, сарай, домик (использовался под магазин). Установлен бойлер для горячей воды, отопление: угольный котел. По желанию можем оставить мебель и собаку-охранника. Ванна под замену, что учтено в цене. Деревня Новая находится по яндекс картам в 16 км от Заозерного и в 19 км от Бородино. Рядом деревни Глубоково и Налобино.
Предлaгаем новый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c тeрpаcoй 75 кв.м. Кoмпaнoвкa " Eвро двухкoмнaтная квартиpа" B дoме 1 cпaльня ( 11 кв.м.) с отдeльнoй гaрдеробной и кухня-гостиная 21 кв.м., сoвмещeнный сaн. узел. Hа краcивeйшую тeрpaсу имеетcя выxод из гoстинoй. Bо всеx пoмещeнияx - нaтяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Небольшая теплица и ровный газон. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 5 099 000 рублей. Продажа преимущественно за наличный расчёт, но если хотите в ипотеку...поможем (за исключением льготных программ!!!)
Для продажи предлагается земельный участок с домом в СНТ Родничок. 7.36 соток, домик 16,5 м2, две комнаты, терраса 12.6 м2, кладовая 14 м2, печное отопление, электричество, три раза в неделю дается вода и есть возможность с помощью шланга полить все насаждения. На участке расположены две теплицы, из насаждений: малина, вишня, смородина, жимолость, рябина, калина, ирга, ранетка, есть зеленая зона, где можно поставить столик со стульями, мангал и отдохнуть. Участок в собственности более 10 лет. Стоимость 800 000 рублей.
Дача это свой уголок живой природы в городе! Дача это абсолютно свежие овощи и фрукты! Отличное предложение: два дома на довольно большом участке (7,27 соток) в границах города. Дача - рядом! Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (СНТ "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишен, ранетки "Воспитанница", крыжовника, ирги, облепихи, жимолости, сливы, рябины и калины, а по периметру участка - малины). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Прийти и посмотреть самим на зацветающие здесь пионы и благолепие живой природы просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием вволю. Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке же понравиться кухня, соединённая аркой с гостиной. Второй этаж с утеплённым потолком с приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к летним сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства как и посаженные культуры остаются покупателю. Успевайте их дополнить, а после покупки менять по своему желанию, создавая красоту и реализуя свои идеи. Второй дом по своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, помогать вырастать двум кедрам, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы.
Продается участок в черте города Сосновоборск,в Сосновом бору не далеко от Больницы, свежий воздух и красивое место для отдыха По участку проведён городской водопровод ((вода питьевая В этом году подключают Свет (( поставили уже трансформатор и проложили кабель .На участке надворный туалет и Сруб брус на 18 , размер 43 не достроен... Ждёт своего хозяина ((можно под баню,домик, как Вам уже будет угодно Ещё и лучше ,не нужно переделывать после другого владельца.Земля Девственная " сами планируете Вспахан участок осенью. Всё в Ваших руках Пишите Звоните После подключения света цена Изменится Реальному покупателю не большой торг.
Продаeтcя дом в крaсивом и экологичeски чиcтом пригoрoде Kрacнoяpcкa поселок Элита, ДHT Пoсёлoк Зaпaдный, ул. 2-я Лугoвaя. Тиxоe меcто, pядом лес, идeaльнo для cемейногo oтдыха! К дому подxодит xорoшaя грaвийнaя доpога. Зeмля 6 сотoк. Ровный участoк. Дом брусовой, в доме - санузел, спальня и зал.Панорамные ПВХ окна - выходят на террасу, утеплённый пол, черновой. Проведено электричество, септик на 4.5 куба, скважина. Отопление - электро конвектора. Можно подключить интернет. Дом новый, построен в 2024 году, из бруса - 150*150. Фундамент свайный, глубиной 5 метров. Также есть возможность - сделать дом-баню, под печь - заранее предусмотрены 4 сваи. Прочный забор, в основании - 108мм профтруба, профлист - серый графит, откатные ворота, калитка. Прекрасные, не шумные соседи, многие живут круглогодично. После завершения реконструкции (2025 год) пропускная способность маршрута Красноярск Элита увеличится в полтора раза. Вся дорога будет четырёхполосной, с современным освещением, тротуарами и остановками. Не упустите свой шанс купить выгодно, звоните прямо сейчас!
Хорошая дача. Красивое место. Рядом с городом. Круглогодичный подъезд. Есть свет,вода, баня,летний душ. Участок разработан. Есть наслаждения.детская площадка. Хорошие соседи. Тихое место. Магазин находится в посёлке рядом. Автобус с Красноярска ходит несколько раз в день.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |