


Площадь: 1371 +/- 26кв.м Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Участок находится в 500м. от пляжа. Углкблен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Вдоль участка идут столбы с электричеством.



Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe. Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток. Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте. Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1) Электричество и вода центральная. Участок располагается на живописном склоне! !!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!! Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы!



ВНИМАНИЕ! Этот участок можно приобрести в ипотеку по ставке 11,99%!!!!! Помогу получить положительное решение по ипотеке по ставкам ниже, чем в банках. Участок ровный, правильной формы, наxoдится в черте гoрoда, от оснoвнoй дopоги pacпoлoжен в 200 метрaх. Доpога oтсыпaнa cкaльникoм. Элeктpичеcкиe столбы проходят пpямo пo гpaнице участкa. Возможность застройки! Подходит как для индивидуального строительства жилого дома, так и для дачного строительства. Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193127 Номер в базе: 11819629



Продается земельный участок ! Земли населённых пунктов , участок ровный , сухой разработан и удобрен. В 100 метрах от участка находится амбулатория , ходит школьный автобус до школы , можно провести летний водопровод , есть электричество 15 Вт! До электрички 5 минут пешком. Участок находится в зеленом массиве среди сосен, воздух как в санатории ! На участке находится небольшой сарай под хоз. нужды. Деревянный забор, из насаждений ягодные кустарники. Дорога чистится круглогодично ! Подъезд к участку с 2 сторон. В соседних снт люди проживают круглогодично . В пешей доступности есть озеро , где можно порыбачить и искупаться. Срочная продажа в связи с переездом! Один собственик ! Обременения, ограничения отсутствуют ! Документы готовы к продаже , небольшой торг !



Продается уникальный земельный участок для тех, кто устал от стандартных ровных "огородов" и ищет эстетику. Характеристики: • Расположение: Тупиковая зона, тишина, минимум соседей (многие живут круглый год). • Природа: Граничит с лесом. Наличие ручья за участком создает свой микроклимат и дает возможность обустроить шикарную зону отдыха. • Рельеф: Уклон позволяет реализовать самые смелые архитектурные решения (цокольный этаж, каскадные сады, дом на сваях). • Логистика: Шикарное расположение — 8 минут от города (ориентир ул. Елены Стасовой). Дорога доступна в любое время года. Участок невероятно зеленый и живописный. Инфраструктура (магазины) в шаговой доступности. Торг уместен при встрече. Приезжайте подышать воздухом и увидеть всё своими глазами! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 201430 Номер в базе: 12296916



СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен



Продам земельный участок в районе Перинатального центра! Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года! Категория земли: ИЖС Разрешенное использование: для ведения садоводства Документы в полном порядке!



Арт. 132265457 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса . Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях с наступление тепла будет стоить дороже.



Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.



Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок.



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом



Продам земельные участки в одном из самых живописных мест. Участки площадью от 10,5 -11 соток. Категория земли: объекты животноводства, растениеводства, птицеводства. Летом состоялись слушания, по итогам которых принято решение об изменении разрешенного использования на Снт, Участки расположены 2100 северо западнее деревни Свищево, Березовского района (остановочный пункт Родники, на ж/д). Кадастровые номера указаны в фото. Цена указана за 1 участок. Живописное место, круглогодичный подъезд. Свободны участки с 24:04:0514001:2475 по:2481 и 24:04:0514001:2483 по:2494 включительно.



Продам участок в чистом экологическом районе, кругом сосны и ели, скачут белки и чистый воздух, рядом два озера где ловят рыбу, кормят уток и купаются летом лети ! Электричество подключено 15Кв., Россети, счетчик есть . В поселке есть амбулатория, магазины, павильон в шаговой доступности! Участок ровный. разработан и удобрен. сажали грядки и картофель. Подъезд к участку с двух сторон, дорогу зимой чистят! Есть забор деревянный, на участке стоит цистерна под септик, хотели строиться, но в связи с обстоятельствами переезжаем в сельскую местность к родителям. Район шикарный, кругом лес. электричка в 10 минутах ходьбы, но её не слышно за счет тайги, участок при желании можно по ВРИ переоформить под коммерцию магазин и расширить., он крайний и упирается в лес. В школу детей забирает автобус. На участке стоит небольшое помещение подойдет под склад. Приезжайте смотрите, влюбитесь а это место! Участок продается строчно, к весне будет цена намного выше!



Продам 2 смежных участка в СНТ Осинка 6,6 и 4,4 сотки, вместе 11 соток. Место оценит любитель природы и тишины, с доступным подъездом и наличием признаков цивилизации: электричество, управление в обществе, летнее водоснабжение. Участки имеют более ровную площадку на въезде и уклон в остальной части. Огорожен забором, имеется металлический гараж для хранения. По мере таяния снега, обновим фотографии. Последнее фото с "морем тайги", сделано в 50 метрах от участка. Документы на собственность, цена указана за 2 участка, кадастровые номера 24:11:0340539:73, 24:11:0340539:94. Согласно данным из национального портала пространственных данных под охранные зоны не попадают (скрин прилагаем). Покажем по договоренности, адекватный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |