Продам участок под Ижс 10 соток. Квартал Листвяг, пер. Энтузиастов 5.
Купить земельный участок в Шарыпово
Продам участок Удачное расположение , в центре города напротив 3 мкр. Вторая линия от дороги. хорошая транспортная развязка по Центральному проспекту, пересечение проспект Байконур. Рядом детские сады, школа 8 , центральный парк через дорогу.
Продаётся участок. Местоположение хорошие. Рядом коттеджи. Возможно за капитал. Кадастровая стоимость 267т
Продам земельный участок 12,5 соток. Ул. Отрадная 14. Межевание сделано, на данной улице проведена линия электро передач, до центра города 3 минуты. Цена 170000, Возможен обмен на предложеное.
Продам Земельный участок Ижс в центре г. Шарыпово, рядом Дюц, через дорогу Центральная Поликлиника г. Шарыпово. Электричество подведено (имеется возможность подведения всех коммуникаций: Гвс, Хвс, отопление, канализация. Возможен вывод в нежилое под магазин, кафе и т. П. Возможен обмен на квартиру или авто с хорошей доплатой с моей стороны.
Продаю участок , на участке есть смонтированный фундамент под дом из ФС блоков , скважина , в комплекте идут стеновые ЖБ панели и плиты перекрытия на фундамент , уместен торг
Продам участок в Шарыпово, микрорайон "Листвяг". Участок огорожен капитальным забором (профлист, залит бетоном) Летний домик, можно жить , только провести тепло . Пробурена скважина с чистой питьевой водой. Проведен свет . Также стоит небольшой железный гараж , инструменты и прочее хранить. Выкопана яма под строительство дома, под большой подвал , но идею не реализовали, p.s может у вас получится) Участок довольно большой , места под все хватит и огород и баньку ) Звоните , пишите
Хороший Вариант для тех,кто хочет быть рядом с городом Земельный участок вполовину на небольшом склоне. ИЖС. 7 минут пешком через рощу до Северного микрорайона. Участком не пользовались много лет. Когда то были постройки(сняты с учёта) есть колонка, маленький сарайчик под хозинвентарь,электричество подключить не проблема, вокруг все жилое , старый погреб ( нужно приводить в порядок). кусты сливы, смородины, малина, ранетки. Если за ним ухаживать, земля отблагодарит хорошим урожаем. Возможен обмен. Лучше приехать и увидеть своими глазами.
Нулевой цикл. Звоните, все расскажем.
Продам участок с построенной баней, в хорошем месте, вода, свет, скважина все проведено и подключено, имеются на сождения, В собственности!
Продам земельный участок в центре города, либо обменяю на квартиру. Адрес: квартал Энергостроителей, ул. Широкая, 3. Собственик.
Земельный участок электричество есть
Участок 15 соток находиться в городе, частично огорожен. Залит фундамент под гараж. Вода и электричество есть.
Продаю участок, На участке гараж на две машины, Летняя кухня, Баня, Беседка, Курятник, электричество и водопровод проведён, строй материалы находящиеся на участке Кирпич, Блоки для фундамента и тд. Можем рассмотреть обмен на 2 ком квартиру в Шарыпово с вашей доплатой.
Продам ровный широкий (25 метров) участок. Не проеездная улица. Рядом тихие хорошие соседи. Участок находится на возвышенности весь город как на ладони. Рядом находится автомойка и Азс, сто, шиномонтаж. Магазин Магнит. Выезды как в сторону центра так и в сторону северного микрорайона. Очень плодородная черноземная земля. Рядом березовая чаша и речка. Прекрасное место для дачи или загородного дома. Торг.
Продам дачу на Линево. На участке есть свет , вода , теплица , саженцы, имеется недостроенный домик . В сезонный период ездит автобус по расписанию. От остановки- 5 мин ходьбы.
Участок ровный Не огорожен Земля хорошая
собственник, этажам не беспокоить. Уютная комната с застекленным балконом на 4 эт 5 этажного кирпичного дома. рядом вся инфраструктура, транспортная доступность в любую часть города. Продаю с мебелью и техникой, все новое, на гарантии. Все, что на фото останется. просторы ежедневно по договоренности.
Сдам в аренду общая площадь 17м, имеется все для комфортного проживания.Диван, холодильник, стиральная машинка.Агентство. Внесли задаток до 27.12
Залог 10 тыс ,полностью укомплектована, есть все необходимое для жизни.После ремонта. Свет, вода по счётчикам. Комиссия 60%
Предлагаю купить 1 комнатную квартиру в центре правого берега, на пр. Красноярский рабочий. Квартира на комфортном 4 этаже в 9-ти этажном кирпичном доме. Состояние квартиры идеально-заходи и живи! Качественный ремонт: заменена электропроводка, коммуникации, стекло пакеты, на полу линолеум, натяжные потолки, в санузле кафель. Чистый подъезд, все соседи семейные. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни: множество магазинов и объектов социального значения. Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта возле дома. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, никто не прописан и не проживает, быстрая сделка! Звоните, покажу в удобное для Вас время!
Продается большая четырехкомнатная квартира общей плoщaдью 86 квaдpaтных метрoв с очeнь удобной плaнирoвкoй, pacпoлoженнaя нa втором этажe пятиэтaжнoгo пaнeльнoго дома. Квартира очень теплая, даже зимой с открытыми окнами всегда тепло. Соседи все взрослые адекватные люди, живут в доме много лет. Раздельный санузел. Три комнаты по 12.5 кв.м и зал площадью 18кв.м. Удобная транспортная развязка, выезд со двора на ул 60 лет Октября, что позволит быстро добраться до Коммунального и Октябрьского моста. Инфраструктура района включает продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи, автобусная остановка. Также в шаговой доступности находятся Школы(135, 46), Гимназии(4, 10), Лицей(6). Полное документальное оформление и юридическое сопровождение сделки на всех этапах гарантировано. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Звоните в любое время, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам стать владельцем этой замечательной квартиры! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178722 Номер в базе: 7769097
Продается 2-х комнатная квартира площадью 48м2 в 3-х этажном доме. На улице Кишеневская 10.Квартира в отличном состоянии.Можно заезжать и жить. Удобное расположение комнат, на разные стороны дома,есть кладовка.Хорошая шумоизоляция, летом прохладно, зимой очень тепло. Развитая инфрастуктура, рядом диагностический центр, остановки, детские сады, школы, ТЦ Сибирский городок, во дворе детская площадка, место для парковки.Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 177557 Номер в базе: 6228998
КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ до 01.02.2026. Внесен аванс Продам 3-комнатную квартиру в прекрасном жилом состоянии Трехкомнатная квартира с планировкой на две стороны. Дом не газифицирован. Хорошее жилое состояние, можно сразу заехать и жить. Свежий косметический ремонт, окна ПВХ, на полу качественный линолеум, натяжные потолки, стены ровные оклеены свежими обоями, новые межкомнатная и входная двери.. Один взрослый собственник, без обременений, детских долей. Удачная планировка на две стороны. Из зала выход на остекленный балкон. Комфортный второй этаж удобно семьям с детьми и пожилыми членами семьи. Санузел в кафеле, чистый, аккуратный. Квартира теплая. Спокойный семейный подъезд и дом. Очень уютная и атмосферная квартира, хочется остаться и жить. О доме: Пятиэтажный панельный дом 1970 (!) года постройки расположен в отдалении от центральных дорог, что обеспечивает жильцам тишину и покой, отсутствие пыли и шума с улицы. Во дворе детская игровая площадка, зоны отдыха и зеленые насаждения. Достаточно места для парковки автомобиля. Дом НЕ газифицирован. Инфраструктура: Развитая инфраструктура, все, что нужно для жизни, находится рядом: магазины, аптеки, детский сад 24, Средняя школа 64, детская поликлиника 4, взрослая поликлиника 1 всё в 5-10 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка, легко добраться в любую часть города. 10-15 минут езды до центра города, 10 мин до Взлетки. Условия сделки: 1 взрослый собственник, без обременений, маткапитала. Полное юридическое сопровождение сделки. Помогу одобрить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. По всем вопросам звоните!
Предлагается вашему вниманию просторный, кирпичный дом из 5 комнат. Планировка идеальна для большой семьи: Просторная гостиная, большая светлая кухня-гостиная и 3 спальни. Состояние дома отличное - ремонт делали 2 года назад, по всему дому новая проводка. Отопление электрокотёл zota. Ремонт сделан из качественных материалов, всё в светлых тонах, итальянские межкомнатные двери из массива. На участке ещё находится капитальное строение 5*5 которое ранее использовалось под летнюю кухню. Отличное расположение, в черте города. До остановки автобуса 250 метров, до школы 800 метров и так же 800 метров до гипермаркета Лента, на этом же расстоянии гипермаркет Метро, Сибирские Термы, вообщем есть всё для комфортного проживания круглый год всей семьёй. Взрослые собственники. Звоните! Предложение актуально. Оперативно организую показ, проконсультирую по вашей ситуации. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 21882 Номер в базе: 10546222



































































