


Просторный, солнечный участок, очень удачное расположение дома. Полностью выполнены основные строительные и инженерные работы, запущено отопление (газовый котел, газгольдер на 5м3), заведена вода (скважина 84м) и канализация (септик). Дом подготовлен под чистовую отделку, выполнена разводка электросетей (ТУ 2 линии по 15кВт), водяные теплые полы по всему первому этажу. Утеплитель Технониколь (фасад 150мм, кровля 250мм, полы 130мм). Кровля металлочерепица. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает. Земельный участок на улице Дрокинская в городе Красноярск.



Продам дом в черте города в коттеджном поселке Славянский (Октябрьский район, ориентир Тубдиспансер). Общая площадь дома 489 кв.м. (терраса, цоколь, два этажа и мансарда). Год постройки дома 2012, фактически проживают в нем с 2017 года. На цокольном этаже дома баня, теплый бассейн, бильярдная, котельная и погреб. Первый этаж просторный холл, кухня-гостиная, комната и санузел, на втором этаже расположены три комнаты, санузел и зимний сад, мансардный этаж комната отдыха с библиотекой. Материал дома газобетон. Городское холодное водоснабжение, электричество, отопление автономное (котел полуавтомат), септик. Гараж на две машины. Дом расположен на участке 9 соток. Разрешенное использование участка - для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, полностью облагорожен и имеются насаждения декоративные и плодоносящий сад: абрикосы, яблони, вишня, слива, жимолость, черные и белая смородина, крыжовник, вишня войлочная, малина. Также на участке расположен открытый бассейн (требует только отделки). Отличные дружелюбные соседи. Один взрослый собственник, без ограничений и обременений, в собственности более 5 лет, подходит под любую форму расчета. Разумный торг обсуждается. Продам земельный участок на улице Дрокинская в городе Красноярск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже полностью готовый к проживанию, шикарный дом, который подойдёт для большой, дружной семьи!!! Дом находится в Центральном районе города Красноярска мкр."Кразовский". Дом сделан полностью из кирпича. Имеет два жилых этажа, цоколь и гараж на два больших автомобиля. Шесть изолированных жилых комнат, две гардеробные, санузлы раздельные, с подогревом полов, на 1-м и 2-м этажах. На цокольном этаже бильярдный стол, спортзал, техническая комната, комната для сауны, погреб, кладовка ,вход в кочегарку. Пластиковые окна, контурное отопление: электрокотел ZOTA и угольный котел BUDERUS. Установлено газовое отопление, газгольдер на 5 кубов и газовый котел MIZUDO. Центральное водоснабжение и центральная канализация ,электроэнергия 40 кВт, высокоскоростной интернет, телевидение. Охранная система: Видеонаблюдение, Вневедомственная охрана и сигнализация. При продаже остается мебель, кухонный гарнитур в античном стиле, шкафы, бильярд. Придомовая территория: ухоженный огород, газоны и тротуар, вольер для питомца. Круглогодичный асфальтированный подъезд ,развитая коммерческая инфраструктура (в шаговой доступности продуктовый магазин. Три минуты до ТРЦ "Планета" ,"Лента"). Звоните, не стесняйтесь! Отвечу на все интересующие вопросы! Помогу оформить Ипотеку под ставку 12,9%! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 4885 Номер в базе: 6100851 Купить земельный участок на улице Дрокинская в городе Красноярск.



Продается дом на краю города, рядом ни одного соседа, участок 17 соток на опушке березового леса. баня 30кв,гараж 60кв,котельная 7кв. Отопление твердотопливный котел Metex 50квт,так же есть электро отопление Zota 15квт.В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения. Прекрасный дом, внутри легко дышится и всегда присутствует натуральный запах дерева. В прихожей есть кладовка, Вы можете использовать её под гардеробную, хранить там одежду не по сезону, заготовки или оставлять велосипеды и снегокаты. Планировка достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и несколько санузлов. Здесь достаточно пространства для жизни, но не требуется больших затрат при уборке и содержании помещений. Кухня находится отдельно. До участка проведена отдельная линия от трансформатора. Гараж на 2 авто и еще что либо 1 место,под гаражом сделан хороший бетонный погреб, в котором можно хранить заготовки. Подъезд к участку возможен как с Елены Стасовой, так и с Овинного, до сада возле ресторана Биргарден ехать 15 минут, как зимой так и летом. Дороги хорошие зимой и летом. Чистый воздух, идеальное место для жизни и большой семьи.По всем вопросам звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176349 Номер в базе: 6145045 Продается земельный участок на улице Дрокинская в городе Красноярск.



Предлагаем к продаже кирпичный 3х уровневый коттедж в Северном, цокольный этаж - гараж, подвал, котельная (электрокотел и три твердотопливных), сауна, санузел, бассейн ( нужно доделать); 1 этаж - кухня 22,7 кв.м., зал с действующим камином 37.5кв.м., гостиная, большая прихожая, санузел; 2 этаж - 3 спальни, большая лоджия, холл, 2 санузла, кладовка. Ширина стены 2,5 кирпича+ утеплитель "каменная вата" 50мм, центральное отопление холодной воды, бойлеры, центральная канализация. Большие светлые комнаты с высокими потолками, большие окна (пвх), просторный дом с отличной планировкой. Останется мебель (при необходимости). Двор вымощен брусчаткой, на участке плодовые деревья, кустарники, клумба - все очень красиво! Все в шаговой доступности - школа, детсад, остановки общественного транспорта и многое другое для комфортного проживания!



Прямая пpодажа дoмa от Банка (сoбствeнноcть oфоpмленa). B домe никтo нe пpoживает и не прописaн. -Жилой дом, нaзначениe: жилoe, общей площадью 195,1 кв. м, этaжнoсть 2 (в т.ч. пoдземныx 1), матeриaл стен блочный; год пoстpoйки 2009. Aдpeс объeкта: Kpаснояpcкий кpaй, г. Kрacнояpск, ул. Незaвисимоcти, д.20. Kадастровый номер: 24:50:0100474:215. - Земельный участок, общей площадью 836 кв.м., категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование для строительства индивидуального жилого дома, адрес объекта: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Независимости, д.20. Кадастровый номер: 24:50:0100474:149



Продам дом, в черновой отделке, в Центральном районе г. Красноярска на улице Ясная. Дом панельно-кирпичный, построенный застройщиком. Площадь дома 300 кв.м., четыре уровня. В доме много просторных, светлых комнат, три балкона. Вода и свет заведены в дом. Электричество 30 кВт, три фазы. Земельный участок 8,7 сотки, ИЖС. Территорию можно увеличить за счет приобретения соседнего участка. Отличное месторасположение! Удобная транспортная развязка! До ТРЦ Планета- 5 мин езды. Ходит рейсовый автобус. Прямая продажа, без долгов и обременений. Подходит под любой вид расчета.



Продается участок ИЖС 9.1 соток с зарегистрированным домом 46м² идеальный старт для строительства собственного дома в черте города. Расположенный на ровной поверхности, он ждет вашего видения и воплощения. Близость к строящемуся ЖК Калина Долина гарантирует перспективу и развитие района. Удобный доступ к улице Калинина и всего 100 метров до остановки обеспечивают максимальный комфорт. Это не просто участок, это возможность построить жизнь, о которой вы всегда мечтали, с фундаментом, который уже ждет вас. Оказываем помощь в покупки квартиры, подборе ипотеки на выгодных условиях для вас. Не упустите свой шанс стать обладателем этой жемчужины! Это не простоучасток, это ключ к вашей новой, комфортной и счастливой жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Продается прекрасный трёх этажный кирпичный дом! В десяти минутах от города! ( со стороны улицы Елены Стасовой) Участок с уклоном, но очень грамотно спланирован и это не доставляет никакого дискомфорта! Наоборот, вода весной на участке не застаивается и не образуется болото! Участок крайний по улице, за участком лес! На каждый этаж можно попасть как с улице, так и по лестницам между этажами. На нижнем этаже расположена сауна! Есть бассейн на территории. Вся мебель остается новым хозяевам! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 110866 Номер в базе: 9984825



СРОЧНО !!!!!! В связи с переездом в другой регион, продаем отличный, очень качественный , добротный дом 125 квадратных метров ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ!!!! Место просто супер!!!!Черта города , городская прописка, самый экологически чистый район- Октябрьский! Дом утeплен минплитой толщиной 20 см. Oфopмлeн кaк жилoй дoм, присвоена городская адресация. Bъeзд-выeзд организован кaк co стороны пpoспектa Cвободный, тaк и cо стоpоны Киpeнскoго. Pядом c дoмом рaспoложены все необходимые объекты социальной инфраструктуры: аптеки, школы, детские сады. Рядом спортивный стадион "Динамо". Участок угловой, въезд с двух сторон. Во дворе произрастает береза, яблоня, молодые кедры, ели и сосны. Дом 6*12 м, два этажа. Гараж 5*8 м, высота под ворота 2.5м, со входом в дом. Дополнительно имеются парковочные места на два, три автомобиля. Котельная 2.5*6 м, с входом в дом, в которой установлен качественный твердотопливный котел с бункером. Во дворе баня 4*5. Также в доме есть печь-камин. Городская вода, электричество. Септик на 5 кубов. Планировка дома, 1-этаж: прихожая: 6 кв., санузел: 10 кв.,кухня-гостиная: 46.6 кв., второй этаж: холл, три спальни (две спальни по 11.1 кв., одна спальня 22.2 кв.), гардеробная комната. На втором этаже необходимо завершить отделочные работы. Перекрытие между этажами выполнено по системе "двойной пол". Высота потолков в доме 3 м. Во дворе уложена брусчатка. Один собственник, прописанных нет. Документы все готовы к сделке. Обременений и долгов нет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Чистый воздух и благоприятная обстановка! Звоните - организую показ! ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЮ!!!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166847 Номер в базе: 6234045



Продаётся тёплый и уютный дом с участком 10 соток! Продажа от СОБСТВЕННИКА Площадь дома: 1 этаж: 80,96 м² продуманная планировка, готово для жизни Возможность достройки 2 этажа: +45 м² можно расширить под свои нужды Просторная терраса (27,6 м²) место для отдыха и летних вечеров Удобное крыльцо (6 м²) Участок 10 соток (ИЖС) с инфраструктурой: Асфальтированный подъезд в любую погоду Остановка рядом детям легко добираться в школу Электричество подключено (МРСК) Собственная скважина (глубина 6773 м, дебет от 2 м/час) чистая вода без проблем Качественные материалы дом на годы: Фундамент монолитная плита (прочность и устойчивость) Стены теплоблок (тепло зимой, прохладно летом) Крыша металлочерепица (долговечность и эстетика) Идеально для: Семьи безопасность и уют ПМЖ или дачи готовый вариант под разные цели Инвестиции можно достроить и увеличить площадь Продаёт собственник! Рассмотрю разные варианты оплаты. Звоните отвечу на все вопросы, покажу дом в удобное время! Серьёзным покупателям подробные фото и видео. Хорошие дома долго не задерживаются не упустите!



Продам коттедж в Октябрьском районе города Красноярска на участке ИЖС 9 соток с шикарным видом на достопримечательности города, полностью готовый для воплощения ваших дизайнерских идей. 3 спальни, 2 гардеробные, огромная кухня гостиная (70 кв.м.), ванная комната, гостевой санузел с высотой потолков 3,1 м. расположены на 1 этаже. Отделка "Белый куб". В цокольном этаже: гараж на 2 машины 80 кв.м. с автоматическими воротами + 80 кв.м. помещение свободного назначения. Въезд на территорию с 2 сторон (с одной стороны ворота автоматические ( управление с пульта ) Технические характеристики: Фундамент дома— ленточный; цокольный этаж из блоков ФБС; перекрытие - монолитная плита; стены - блоки с двойным утеплением (толщина стены 60 см.); кровля — онлувилла; утепление кровли - эковата 250 мм; отделка стен - вентилируемые фасадные панели; окна 6 камерный профиль; отопление - теплые полы и алюминиевые батареи; котел Zota; автоматизированная штукатурка Knauf. На территории выложена брусчатка толщиной 6 см. Электричество 15 квт. с возможностью увеличения до 30 квт. Городской водопровод. Центральное водоснабжение (х/в) заведено в дом. Канализация - септик. Дом расположен на просторной улице. Дорога асфальтирована до дома. Доброжелательные соседи. До центра города ехать 10 минут. Дом зарегистрирован, подходит под ипотеку. Звоните, покажу в удобное для вас время по предварительной договоренности. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на АВТО, КВАРТИРЫ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159058 Номер в базе: 6039650


Пpeдложeниe oт компании -застрoйщика! BOЗMOЖHO БEЗ ПEРВОHOЧAЛЬНOГO ВЗНOCA В доме : 3 комнаты, кухня -гостиная, сан.узел , тех.комната с отдельным входом, крытая терраса, монсардный этаж. Дом сдается в чистовой отделке: стены строганный брус, в комнатах на полу ленолиум, входная группа и сан узел на полу кафель, натяжной потолок. Технические характеристики дома: теплый пол 5-и камерные окна входные двери с терморазрывом электрокотел 9 кв/т скважина септик 6 куб. Санузел с кафелем на полу, так же оборудован сантехникой с ванной. Цена указана без земельного участка. BOЗMOЖHO БEЗ ПEРВОHOЧAЛЬНOГO ВЗНOCA Подходит под: сельскую ипотеку 3% (ежемесячный платеж 25412руб.) семейную ипотеку 6% (ежемесячный платеж 27784 руб.) А так же имеются планировки: 85кв.-5930 т.р. 76кв.-5300 т.р. 72кв.-5200 т.р. 68кв.-4800 т.р. ( стоимость выбранного вами участка можно включить в стоимость ипотеки)



Уютный загорoдный дoм в живописнoм paйоне, всeгo в 15 минутах oт гоpодa! Площадь: 85 кв. м Местополoжeние: c. Дpокинo Дом и земельный участoк oформлeны в 2024 году. Площaдь дoмa 70 м2, дeревянная терраса, примыкающая к дому 18 м2, земельный участок 9 сотки. Дом построен на фундаменте "Плита", утеплен по периметру Пеноплексом, материал стен с утеплением "Теплоблок", двускатная крыша из металлочерепицы цвет графит, 5-ти камерные пластиковые окна, парадный вход с бетонированным крыльцом и колоннами, бетонная отмостка, металлическая дверь с терморазрывом. В доме 3 комнаты: гостиная-кухня с выходом на террасу, 2 спальни, санузел совмещенный, техническая комната. Инженерные сети: электроэнергия 15 кВТ (договор с Энергосбытом), септик, Скважина, теплые полы по всему дому, отопление радиаторы с электрокотлом. Отделка: натяжные потолки, внутренняя отделка обои, ламинат, плинтуса, межкомнатные двери. Санузел совмещенный: кафель на стенах и на полу, полы с утеплением, унитаз, ванна, душ, керамический умывальник с тумбой. Ограждение по периметру участка нет. По желанию покупателя возможен монтаж ограждения за дополнительную плату. В поселок в настоящий момент проведена центральная вода, рядом с ДНТ планируется остановка школьного автобуса с осени 2025 года. Стоимость указана для покупателя приобретающего за наличный расчет или в ипотеку без субсидирования. Звоните, пишите!






Дом из бруса обложен кирпичом на участке 11,5 соток. В доме 4 комнаты , на первом этаже большая кухня-гостиная , совмещенный санузел, лестница на втрой этаж. На втором этаже две спальни и большая общая комната. Так же на первом этаже пристроена отапливаемая полноценная комната с выходом в котельную, где расположены котлы, бензиновый генератор, скважина и накопительная емкость для воды с фильтрами. На участке находятся 2 гаража на 3 машины, в одном смотровая яма, во втором гараже подвал для хранения овощей и заготовок, баня, отапливаемый курятник, вольер для собак, две теплицы. Посажены плодовые насаждения : яблоня, вишня, слива, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха , клубника, а так же декоративные кустарники и цветы. Коммуникации: электричество , вода скважина , септик двойной переливной на 6 м2 , отопление альтернативное, от твердотопливного автоматического котла ZOTA, или электрокотла ZOTA . Дом расположен в хорошем районе с чистым воздухом, до города 15 минут на машине, в селе большое количество магазинов ( батон, пятерочка, разгуляй-ка, Бристоль , и.т.д), аптека, амбулатория, детский сад, школа, дом культуры, парикмахерская. Дом готов к продаже, один собственник, Долгов и обременений нет. Продажа от собственника, дополнительную интересующую информацию и фото можете уточнить по телефону.



Выгодное предложение в связи с переездом в другой город. Предлагается к продаже дом в черте города - проспект Свободный, который приносит ежемесячный доход 150 тыс. рублей. От остановки 7 минут пешком. В доме 9 комнат, из которых 6 с отдельным входом и своими сан узлами постоянно сдаются в аренду. Наличие отдельного входа позволяет хозяевам дома не пересекаться с арендаторами. Дом 2х этажный построен из газобетона в 2019 году. В цокольном этаже установлен новый котел General Element, на первом этаже теплый пол, второй этаж - радиаторы отопления. Скважина 20 м., септик 15 кубов. Так же на участке зарегистрирован еще один небольшой дом с одной комнатой, который тоже сдается в аренду. В шаговой доступности магазины, школа, поликлиника, остановки автобуса и троллейбуса, а также рядом СФУ, парк Гремячая грива для приятных прогулок. Из окон дома открывается красивый вид на Николаевскую сопку. Дом можно приобрести в ипотеку, а доход от сдаваемых помещений будет покрывать расходы по ипотеке, еще и останется на личные расходы. Собственник один, чистая продажа. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продам дом Снт Победа в черте города. Рядом 4 мост, школы, сады, магазины. Дом находится на въезде, на одной из главных улиц Снт. Доступ круглый год, как к любому многоэтажном дому в городе. Нанесён на карту, присвоена адресация. В доме два этажа. Начали чистовую отделку. На 1 этаже расположены кухня, прихожая, гостиная, санузел, котельная. Второй этаж не разгорожен под комнаты. Общая площадь дома 154 кв. М. Участок 4 сотки. Дом 2019 года постройки. Городской водопровод, септик, городская прописка. Твердотоплевный котёл. Отличная альтернатива квартире. Большая площадь, дружелюбные соседи, которых не слышно. Всегда есть парковочное местопо всем вопросам обращаться по телефону. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |