Представьте себе место, где городская жизнь гармонично сливается с природным величием Сибири.** Этот уникальный участок ИЖС в черте Красноярска не просто земля, это ваш личный уголок с панорамными видами, которые захватывают дух и останутся с вами навсегда. ** Ключевые преимущества, которые делают этот участок неповторимым:** 1. **Эксклюзивные Виды:** С территории открывается **потрясающая панорама** на знаменитый **Красный Гребень** и всемирно известный горнолыжный комплекс **"Бобровый Лог"**. Ваше утро будет начинаться с величественных пейзажей! 2. **Идеальное Расположение в Городе:** Земля **категории ИЖС** находится **в Красноярске**, всего **10 км от центра**. Все преимущества городской инфраструктуры и при этом ощущение загородного уединения и покоя. 3. **Простор и Фактическая Площадь:** По документам 9 соток, **по факту вы получаете невероятно просторные 18 соток**! Это огромное пространство для реализации любых архитектурных и ландшафтных замыслов. 4. **Уникальная Природная Окружение:** Всего **в 100 метрах** от ваших границ **протекает чистейшая река Базаиха**, берущая свое начало в сердце заповедника **"Красноярские Столбы"**. Свежий воздух, энергия горной реки и близость к заповедной зоне бесценно! 5. **Максимальное Уединение:** Участок **граничит всего с одним соседом**! Это редчайшая возможность в городской черте получить столь приватное пространство. Тишина и спокойствие гарантированы. 6. **Полная Готовность к Строительству:** * Участок **тщательно расчищен и идеально выровнен** стройте сразу, без лишних затрат и хлопот. * **Подведено электричество** первый и важнейший шаг к комфорту уже сделан. * **Индивидуальный заезд** с **асфальтированной дороги** обеспечивает удобный доступ в любое время года. 7. **Инвестиционная Привлекательность:** Участки ИЖС с такими характеристиками (виды, расположение в городе, у реки, уединенность, большая фактическая площадь) в Красноярске большая редкость. Цена будет только расти. **Это не просто участок это ШАНС.** Шанс построить дом своей мечты на уникальной земле с видами, которые обычно видны только с туристических смотровых площадок. Шанс жить в городе, но в окружении природной красоты и гармонии. ** Такого предложения БОЛЬШЕ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.** **Не упустите свой эксклюзивный шанс стать владельцем этого уникального лота в Красноярске!** **Звоните прямо сейчас
Дача п. Снежница. по документам жилая, домик , земля -все оформлено. Домик 2х этажный, пятистенок на первом этаже есть быстронагревающаяся безопасная печь. Все что есть в домике остаётся новым хозяевам. Теплая банька, брусовая, железная печь толстый металл, бак из нержавейки, на участке много смородины, груша, ранетка. Туалет на улице, глубокий колодец. Есть теплица, но мы её не использовали так как редко приезжали, надо было поливать. Очень хорошее место, вокруг лес, недалеко источник с чистой водой.
Продам дачу в СНТ Здоровье (Красфарма). Участок в черте города, 6 соток, ровный, земля - чернозем, удобренный. Проведено межевание границ. На участке многолетние насаждения: яблони, вишня войлочная, вишня на ножке, слива, смородина. 2 года участок не засаживался. Есть летний водопровод, вода подается по графику в утренние и вечерние часы. Есть возможность пробурить скважину. Соседи вокруг живут круглогодично. Подходит под ипотеку для строительства жилья.
Земельный участок 16 соток, назначение ИЖС! Рядом школа, 2 детских сада, магазины, остановка общественного транспорта. Электричество 380 в, 15 кВт. Скважина, есть возможность подключиться к городской воде. на участке гостевой дом 5*8 с мансардным этажом, внутри подвал 1.5*2 м, котельная с угольным котлом 16 кВт (разводка труб нужно делать) Тихое, красивое место в черте города по цене однокомнатной квартиры! Продаю в связи с переездом в другой регион. Возможен обоснованный торг!
Продам квартиру в кирпичном двухквартирном двухэтажном доме. На первом этаже холл с лестницей, кухня 18м2, зал18м2, туалет, ванна. На втором этаже две спальни 11 и 15м2. Пристройка с летней кухней и кладовкой. Электричество, центральное отопление и водоснабжение, установлен бойлер и электрический котел, септик. На участке: гараж, баня, теплица 6*3, в конце участка большая стайка, много различных насаждений. В доме остается полностью вся мебель
Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять.
Дом 8*4 м, утеплённый потолок,две стены со стороны улицы также утеплены каменной ватой и зашиты плоским шифером 8 мм.На участке больше никаких строений нет,стоит в углу.Это - возможность построить большой дом,другие постройки,большая берёза,три маленьких сосны.В начале улицы продуктовый магазин,метров через 50 - база стройматериалов.Соседи,порядочные семейные люди с детьми,проживают постоянно.Автобусная остановка в 7 мин.ходьбы от дома.Следующая остановка конечная,,поселок Водников,,.Городская прописка.
Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.
Продается дом в селе Есаулово Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 109 м² на участке 11 соток, расположенный в живописном селе Есаулово, всего в 30 км от города. Основные характеристики: • Строительство: дом изначально возведен из бруса, в 2023 году достроена новая часть из газобетонных блоков. • Просторная веранда и 4 большие комнаты, которые предоставляют возможность для комфортного проживания. • Стены в новой части дома выполнены в стиле лофт, что позволяет воплотить ваши идеи по внутреннему и внешнему дизайну. • Отопление: водяное, с угольным котлом. Новый бойлер на 80 л. • Центральное водоснабжение и переливной септик объемом 14 и 12 кубометров. • В доме имеется санузел и ванная комната. Приусадебный участок: • Разработанный огород и большая теплица. • Наличие различных хозяйственных построек. Инфраструктура: Село располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины и другие объекты. Отличная транспортная доступность — асфальтированная дорога до самого дома. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты в живописном месте. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру.
Продам собственный земельный участок в живописном месте с видом на хвойный лес, горы и Чёрную сопку. Участок ровный находится на возвышенности. Строить можно все что угодно! Расположен сразу за деревней Кузнецово, напротив ДНТ Чернобылец и Сказка. Участок в жилом массиве, есть вся инфраструктура (возможность подключить местные коммуникации, вода, свет). Дорога асфальт практически до участка, 6 км от Красноярска. Круглый год все соседи живут, дороги чистят, посыпают, освещение. Хорошее и главное ответственное ДНТ Радужное. Никаких Вредных и ЖД линий рядом нет, отсутствуют раздражающие шумы! Природа, живописный вид, в шаговой зоне все подключения, близость с мегаполисом!!! Ул. Таежная, 24. Имеется Свидетельство права собственности участка ИЖС, проведено межевание. Без проблемный участок, нет залогов, долгов и прочего. Чистая продажа. Хороший Председатель общества живет не подалеку. Все соседи вменяемые и состоятельные люди. Вблизи есть озеро отличное место для строительства родового гнезда. Фото документов подтверждающих собственность прилагаю. Торг уместен!!! Просмотр в вечернее время либо в выходные!
Участок расположен в Центральном районе, микрорайон Покровка, ул. Писарева, 11В. В шаговой доступности часовня на Караульной горе. Панорамный вид на город. Асфальт до участка. Получены ТУ 15 КВ. Назначение ИЖС. Возможно расположение рекреационных объектов. Отличная транспортная доступность. Документы готовы к сделке
Земельный участок 10 сот. ровный в СНТ РОДНИК, участок 272, возможно подключение к электричеству, также вода в летнее время. Кадастровый номер 24:50:0500437:264 Для агентов: хотите размещать на своих ресурсах - пожалуйста! Хотите звонить - звоните на подменный номер! Хотите написать - воспользуйтесь разделом Сообщения!
Предлагается к продаже отличную квартиру в двухквартирном доме, расположенную в Емельяновском районе, деревня Минино на участке 7,4 соток. Экологически чистый район в пригороде Красноярска, транспортная доступность до центра 30 мин., до Советского района также 30 мин. (по Северному шоссе). Подъезд круглогодичный, так же в доступе вся инфраструктура деревни: магазины, начальная школа, больница, пункты выдачи, остановки общественного транспорта. До городской инфраструктуры можно добраться за 5 минут - аптеки, магазины, пункты выдачи. В 10 минутах на автомобиле самая большая школа за Уралом на 1500 человек, детские сады. Дoм пocтpоeн в 2013 году: 1 этаж - из плит, 2 этаж - брус, снаружи дом облицован кирпичем, общая площадь дома 223,5 кв.м. (два жилыx этажа и подвал). Дом очень теплый, на первом этаже теплые полы, во всей квартире радиаторы, установлен бойлер на 120 литров. Батареи прaктически нe включaются, полов дoстaтoчнo. На земельном участке расположена котельная (твердотопливный кoтeл нa углe (ceмeчка) автомат с бункeром нa 300 литpов, пoстaвлен лeтом 2024 года). На первом этаже уютная, просторная гостиная с камином, кухня, совмещенный санузел (ванна, душевая кабина, раковина, унитаз, стиральная машинка) и большая веранда. На втором этаже три просторных комнаты (необходимо сделать ремонт) и санузел (унитаз, раковина). Так же на втором этаже расположена просторная светлая лоджия, которую можно при желании утеплить и получить дополнительную комнату. Все окна в квартире ПВХ, потолки на первом этаже натяжные. Электричество и вода городские. Канализация - септик 5 м3. На участке так же есть теплица и гараж, в одном здании с котельной (разные помещения). Участок правильной формы, категория земель:земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок с трех сторон огорожен забором (фасадная часть металопрофиль, с двух боковых деревянный). Оформление ипотеки по выгодной ставке! Все документы готовы к сделке! Полное юридическое сопровождение сделки. БЫСТРЕЕ, ВЫГОДНЕЕ, БЕЗОПАСНЕЕ, чем можете себе представить! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178156 Номер в базе: 6217458
Предлагаем вашему вниманию просторный земельный участок прямоугольной формы, который готов порадовать вас разнообразием удобств и природных красот. Участок имеет гравийную подъездную дорогу, которая регулярно ухаживается, а рядом с ним предоставлены парковочные места для нескольких автомобилей. В непосредственной близости участка раскинулись ряды с дикорастущими яблонями и облепихой. Всего в десяти минутах ходьбы находится уютное озеро. По соседству с дорогой установлен гараж для автомобилей и мототехники, а также имеется емкость для хранения воды, пригодной как для полива, так и для бытовых нужд. На участке процветают разнообразные растения: вишни, черешни, крыжовник, яблони, огромные кусты малины, а также кустарники ирги и барбариса. Для выращивания овощей и ягод на участке установлена теплица из поликарбоната, около которой созданы грядки с клубникой. За теплицей устроены парники для выращивания огурцов. В центре участка находится дачный домик с просторной кухней, тремя комнатами и подпольем для хранения урожая, а также чердаком для прочих нужд. В домике есть электричество и дровяное отопление. При необходимости этот домик можно оформить и прописаться в нем, и для вас доступен проверенный юрист, готовый помочь с оформлением документов. В непосредственной близости от дома растет кедр, предлагающий ежегодный урожай кедровых шишек, а также плодоносящее дерево калины. На участке есть уборная. В конце участка находится баня, и также выращиваются картофельные плантации. Здесь вас ждут добрые и соседи и ухоженная земля, заботливо удобренная на протяжении десятилетий.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |