Земельные участки от улицы Трактовая в километре! Категория земель земли населенных пунктов! По 6 соток можно взять сколько надо! Оптовикам скидка))! Осталось 50 участков!!6 Соток 50000!?
Продам земельный участок 5,2 га,
Кадастровый номер: 24:04:0107001:373
Земли населенных пунктов
Для ведения личного подсобного хозяйства, возможно разделить на более мелкие участки и перевести их в Ижс, хотя уже и сейчас возможно построить дом и хозяйственные постройки.
Участок почти весь ровный, перепад высот всего 10м на участке в 250 м.
Идеально подойдет для загородного строительства!
Менее чем в 500м от участка уже ведется активная застройка частными домами.
Выгодное вложение для дробления на участки и продажи частями, по самым скромным подсчетам можно заработать более 10 млн.
Возможен обмен на стройматериалы
продам земельный участок 6 соток собственники 2 муж и жена реальному покупателю торг уместен фото реального участка нет только есть фото документы кадастровый номер
Продам земельный участок в черте города ,можно под стройку жилого дома или дачу,все шаговой доступности соседи живут круглый год,дети в школу ходят пешком , площадь 6,5 соток. В прошлом году участок размежевали на два, один большой (его хотели продать), второй что поменьше хотели оставить себе.Сейчас продаем все вместе( для того чтоб их объединить в один нужно вызвать кадастрового инженера и снова объединить их как было ).Домик непригоден для проживания,только прилечь отдохнуть,переодеться или спрятаться от дождя ,хотя можно попробовать и восстановить сгнившие полы, вода для полива есть
Круглогодичный проезд,3 въезда в снт дорога к участку отсыпана скальником и шебнем,грязи нет , хорошие соседи. От автобусной остановки 5-7 минут пешком .Есть возможность провести городской свет и воду.( в пяти метрах на соседнем участке стоит щиток россети и водопровод с городской водой ) На участке есть два фильтрующих колодца для будущего ( вечного септика ) 2 метра каждый в высоту и в диаметре , перфорированные и обратная засыпка произведена щебнем , я собственник. Уместен торг.пишите звоните спрашивайте
Участок ровный, планировка в 2025. Практически на всем участке поставил металические столбы. Угловой, с выходом сразу на две улицы, два соседа, с третьей стороны небольшое поле, с четвертой выход на речку Батоишка, за которой большое поле и гора с березовой рощей. Свет, счетчик на столбе. В собственности с 2023 года, собственник один. Подъезд к участку отсыпан, круглогодичный, с асфальта до участка метров 100.
Земельный участок площадью 8,5 соток расположен в СНТ "Химик" в микрорайоне Верхняя Базаиха, что обеспечивает статус городской земли с преимуществами загородной жизни. Ровный рельеф и расположение в тупиковой части товарищества гарантируют тишину, отсутствие транзитного транспорта и повышенную приватность. Подъезд к участку возможен в любое время года, что упрощает как строительство, так и дальнейшее проживание. Наличие электричества на границе участка позволяет оперативно начать работы. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы, обеспечивая быструю связь с инфраструктурой города.
Участок идеально подходит для строительства капитального дома для постоянного проживания, в том числе с использованием семейной ипотеки. Мы предлагаем комплексное решение: от оформления земли до возведения дома под ключ по индивидуальному или типовому проекту, что позволяет минимизировать временные затраты и получить готовый результат. Это возможность создать собственное пространство в черте города, сочетающее перспективу роста инвестиционной стоимости с немедленным практическим применением.
Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Звоните, расскажу и покажу.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 193138
Номер в базе: 11971505
Продам живописный земельный участок в сосновом бору. Деревня Кузнецово, ул. Серебристая, 23. Круглогодичный проезд, шлагбаум, свое озеро, участок крайний, соседей нет.
Продам два смежных участка, общей площади Участок 14 соток с/с Зыковский, Снт Ермак, ул. Березовая.
Участок с небольшим уклоном, в тихом месте, возле леса.
Электричество подведено к участку.
Место нахождения участка обозначено на карте. Выше деревни Лукино.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3579.
Кадастровый номер: 24:04:0501007:3580.
Продам земельный участок категории ИЖС, под строительство жилого дома, в д.Кузнецово, мрн Заповедный (закрытый коттеджный посёлок с охраной), ул.Песочная, 7 соток, не огорожен, соседи вокруг, свет 15 кВт.