Земельный участок размером 14.4Га! Продам, сдам в аренду! Очень живописное место! Находится на берегу залива Ижуль, Красноярского водохранилища! Красноярский край, Балахтинский район, урочище Старина. Категория: Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Купить земельный участок в Балахтинском районе Красноярского края
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество). Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей. Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток. Цена договорная.
Продам земельный участок 24:03:1200004:1478 отличное живописное место для отдыха и ведения бизнеса, Электричество Эмрск 380, вода в пешей доступности. Собственник один к сделке готов. Земля Днт.
Продается земельный участок на берегу красноярского моря, подведена дорога, есть электричество. Первая линия, собственный спуск к песчаному пляжу.
Продам участок под на берегу Красноярского водохранилища, находится между п. Приморск и заливом "Точильный", урочище "Чалпан" Балахтинского района, очень живописное место, от берега водохранилища 400 метров. Отличное место для строительства дачи или отдыха. Реальному покупателю торг.
Продам земельный участок 15 соток, Назначение- дачное строительство, возможна прописка, по границе проходит водопровод, электроэнергия. До пляжа 500 метров.
Площадь: 1371 +/- 26кв.м Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Участок находится в 500м. от пляжа. Углкблен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Вдоль участка идут столбы с электричеством.
Участок находится в 500м от пляжа. Углублен в лесной массив. Отличное место для дачи или базы отдыха. В легкой транспортной доступности(асфальт до участка). Обмен на инжекторную Ниву
Продам участок, все вопросы по телефону.
береговая линия,свет мрск 15кВт. Свой пляж.
Продам участок 15 сот. На берегу Красноярского водохранилища (Даурское берег пляжа). Рядом остановка. К участку подходит асфальтовая дорога с двумя подъездами, с каждой из сторон есть ворота, проведено электричество. На участке расположен вагончик с ремонтом, ангар 6*10,5, фундамент 6*8. Видеонаблюдение.
Продам уютную студию на Краcрaбе, рядoм вся инфpaструктурa. Пo дoкумeнтaм комната, не дoля. Cекция чиcтая, сocедей 3 чeлoвeк все пoрядочныe тиxие В кoмнатe прoизвeдeн pемoнт, нoвая мeбель и тexника на гapантии. Пpeдусмотрeнo всe для кoмфоpтнoгo прoживания, дивaн рaскладывается, внутри имеется короб для хранения, в коридоре шкаф, выведено две розетки под холодильник, его можно разместить как в комнате так и в коридоре, ст.машинка на 5кг, варочная панель на 2 конфорки, чайник. С/у пол керамогранит, стены плитка. 1 собственник, без обременений, показы в любое время по договоренности
Просторная, тёплая квартира в новом кирпичном доме, с закрытым двором (двор без машин). Окна квартиры выходят в тихий двор, что обеспечивает тишину и экологичность при открытии окон в летний период. Планировка квартиры на две стороны. Застройщик СМ-Сити один из лучших в нашем городе, дом теплый, на лестничной клетке расположено 4 квартиры. Без обременений, вся сумма в договоре, причина продажи расширение по площади. Остаётся часть мебели, кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Микрорайон Образцово является новым, но тем не менее вся инфраструктура уже создана, парковочных мест много, так же много магазином и рядом остановка общественного транспорта.
Я агент!Оплата по факту! Окна ПВХ! Есть мебель и бытовая техника! Машинка автомат
Сдается гостинка со всей мебелью и техникой в районе БСМП,все выглядит как на фото.сдается надолго,все вопросы по телефону.
Уютная, просторная евродвушка в жилом комплексе Emotion Дом сдан в октябре 2025. Сделан ремонт. В квартире никто не жил. В квартире тепло. Просторная спальня, зал совмещены с кухней нишей. Огромный балкон для ваших уютных летних вечеров Мебель: на кухне установлен гарнитур. В случае если у вас отсутствует необходимая мебель/техника после подписания договора необходимая мебель/техника будут приобретены. Инфраструктура : остановка в пяти минутах; до центра на машине 5 минут; рядом Платинум арена; есть детский сад и школа; набережная для прогулок; много магазинов. О доме: комплекс комфорт класса; усиленная шумоизоляция в квартире; современные лифты; уютные подъезды; закрытый двор; спортивная площадка во дворе; хорошая игровая площадка.
Сдам уютную светлую студию, в которой есть все необходимое для проживания вплоть до посуды, чайник, микроволновка, встроенная плита, холодильник, телевизор, стиральная машина, бойлер, красивая кухня с обеденной группой, плательный шкаф, диван и гардероб и много приятных мелочей удобных в обиходе. Хороший спальный район с развитой инфраструктурой, близостью Енисея, прекрасных мест для прогулок с потрясающими видами.
Продается двухкомнатная видовая квартира. Квартира с ремонтом: на стенах обои, на полу линолеум, натяжной потолок, санузел совмещен окрашен ВА. Квартира не угловая с просторными комнатами, большой застекленный балкон на всю квартиру. Новому собственнику остается: кухонный гарнитур, встроенные шкафы-купе. Чисты подъезд, видеокамеры наблюдения. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками, местами для Вашего автомобиля. Рядом все, что необходимо для комфортного проживания: детский сад, школа, магазины, автобусные остановки. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
Сдам уютную студию в новостройке
Риелторам не беспокоить! Сдаётся на длительный срок от СОБСТВЕННИКА уютная, теплая, с прекрасным видом на Енисей! Квартира свежая как и ремонт в ней и бытовая техника. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Расположение: Квартира находится в тихом и развитом районе по Адресу ул. Лесников д. 51, рядом места для прогулок, набережная, строится школа (сдача 2026 год ), детский сад, супермаркеты и остановки общественного транспорта. До центра — 10 минут на машине! Описание квартиры: Просторная квартира-студия (22 м²) с современным ремонтом. Уютная атмосфера и всё для комфортной жизни. Выгодное расположение: тишина и при этом близко к инфраструктуре. Светлая комната с большими окнами и высокими потолками. Полностью оборудованная кухня (вся необходимая техника свч, чайник, мини-холодильник, электроплита). Новая мебель, сантехника, душевая кабина, стиральная машинка. Свежий ремонт, все свежее. Условия: Долгосрочная аренда . Предоплата за месяц + залог 15к (страховой депозит возвращается при выселении). Рассматриваю порядочных, аккуратных, платежеспособных, можно с детьми, без животных. Оплата помесячно+счётчики Оплата помесячно+счётчики ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В продаже студия в центре города Выгодный вариант для собственного проживания или сдаче в аренду (от 20.000 ежемесячно)В студии: новая эл.проводка, выровнены стены и полы, качественный евроремонт: светлые обои, ламинат, ванная полностью в кафеле. Мебель и техника остаётся по договоренности.Подъезд: чистый, с ремонтом (выложен керамогранитом) 2 новых лифта, видеонаблюдение. Хорошая УК.Местоположение: центр города, рядом СФУ, техникумы, остановка в 2х шагах, супермаркеты и магазины.1 взрослый собственник без обременений и Долгов, быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму расчета.
Супер вариант!!! Шикарная квартира в историческом центре города.. рядом уютная набережная реки Кача..чуть подальше великолепная набережная реки Енисей..Статус и комфорт в современном доме..ЖК У Реки... с подземным паркингом.. и закрытой территорией.. Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом.. всё продумано до мелочей.. классически стильно.. кухня и шкаф купе. остаются счастливому покупателю.!!! Торопитесь!!! Подходит под все виды расчётов!!!
Собственник, без комиссии. Просмотр квартиры со 2 февраля. Квартира расположена в историческом центре города. В пешей доступности все коммуникации: магазины, аптеки, клиники, кафе, кофейни, ВУЗы, колледжи. В шаговой доступности проспект Мира, Сквер Сурикова, Покровский Кафедральный Собор, Дом быта Рядом остановки: Химчистка, Дом Быта, Марковского Из мебели: в комнате большая двуспальная кровать, комод, шкаф, телевизор. Из бытового: сушилка напольная, утюг, гладильная доска, увлажнитель воздуха, для кровати предоставляется одеяло, постельные принадлежности (без подушек). На кухне холодильник, чайник, микроволновка, ручная плитка, стиральная машинка, посуда. Все, как на фото. Кабельное/Интернет подключает арендатор на свое усмотрение, оплачивает самостоятельно. С животными - можно! Сдача предпочтительно на длительный срок, всё оговаривается, можно снять на время сессии. Залог 15 000.
Предлагаю купить уютную двухкомнатная квартира по адресу: улица Кутузова, 76. Общая площадь составляет 47.7 кв. м, из которых жилая занимает 27.7 кв. м, а кухня — 8.4 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1976 года постройки. В квартире выполнен современный евроремонт. Просторные и светлые комнаты с выходом окон во двор и на улицу создают атмосферу уюта и тепла. Удобная планировка с совмещенным санузлом и лоджией. Все необходимые для комфортной жизни элементы интерьера и техники уже установлены. Квартира полностью готова к проживанию. Заменена вся сантехника, электрика, вскрывали все полы и выравнивали все стены! Делали ремонт для себя на долго!!! Установлены качественные межкомнатные двери. Произведена профессиональная химчистка мебели. -Остается вся мебель в зале и тюль. -В спальне остается шкаф и тюль. -Кухонный гарнитур с техникой фирма Gorenje, обеденный стол, мягкий уголок. -В коридоре большой встроенный шкаф. Дом ухоженный, в подъезде чисто, удобно для автовладельцев, что всегда есть парковочные места. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины, где можно купить все необходимое для жизни. Условия сделки прозрачные: квартира без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к быстрому оформлению сделки. Готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные сведения о квартире. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Ждем вас!
Я агент! Оплата по факту! Есть мебель и бытовая техника! Машинка автомат! Лоджия!










































































