Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.
Цена Только Декабрь! Торга нет. Продам участок в отличном месте, в черте города в октябрьском районе Бугач От Калинина 10 минут и с северного шоссе 10 минут. На дачу можно приезжать даже на автобусе, так как остановка общественного транспорта совсем рядом. При въезде в снт есть мусорные баки, продовольственные магазины, две колонки с водой. У участка проведен столб (есть электричество). По улице провели городскую воду. А так же соседи пробили скважину (вода есть и всего в 35 метрах глубины). Рядом соседи строятся со всех сторон. Участок со склоном, поэтому выровнять цена вопроса 10 тысяч. (Дам контакты, местного мужчины с погрузчиком). По правую руку от этого участка, отлично разровняли за эту цену. Соседи живут круглогодично. Есть большая парковка. Шикарный вид на город! Сделана адресация! На территории охрана! Видеонаблюдение! Сделано межевание! Один собственник! Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Кадастровый номер: 24:50:0100018:554. Предоставлю свежую выписку с Егрн, подготовлю договор купли продажи. Вам останется сходить только в мфц. Купить земельный участок на улице Смены в городе Ачинск.
Продам участок в СНТ Надежда, Рябинино. Участок разработан и подготовлен под газон и постройку дома. На участке есть скважина 27 метров, подведено электричество (стоит прибор учета). Есть беседка 6*3 метра с хозблоком 1,5*3 метра, на буро наливных сваях. Делали все для себя, качественно. Причина продажи - переезжаем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СОБСТВЕННИК! важно! ответить смогу только во вотсапу или тг звонок. или пишите! обязательно отвечу! Земля по цене квартиры! Черта города Красноярска, Октябрьский район, прописка Уникальный участок достанется только одному счастливчику из восьми миллиардов! Участок для грамотного, предприимчивого, дальновидного человека, готового создать на нем успешный бизнес Окупится легко и быстро, будет передаваться по наследству! Участок идеален под бизнес: миниотель. спа комплекс банный комплекс клиника ресторан. услуги Участок расположен в самом лучшем месте с видом на горы, знаменитую лестницу, на жилой комплекс Удачный, создает впечатление нахождения в европейском городке. Земля и объект - собственности 10 соток Земля предусмотрена под малоэтажное строительство, а это значит, можно углубиться на два этажа, и вверх- три этажа. Электричество есть, вода холодная-городская, септик на участке огромный, сделанный по всем правилам и технологиям. Участок с трех сторон -без соседей, первая линия, сразу напротив въезда в ЖК Удачный. Участок уникальный С таким выгодным расположением - единственный! Документы все готовы к сделке, один собственник, никаких обременений Стоимость 54.000.000₽ Продам земельный участок на улице Смены в городе Ачинск.
Арт. 62606716 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса и реки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика с бюджетом до 6 мл рублей и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях ,весной участок будет дороже. Продается земельный участок на улице Смены в городе Ачинск.
Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.
Премиальное месторасположение внутри поселка Удачный, в стороне от многоэтажного Удачного, в пешей доступности от векового Успенского монастыря, территория легендарных советских дач для номенклатуры с соснами и елями, 3 минуты до Енисея с чистейштм травянистым пляжем. С наличием городского водоснабжения и городской (централизованной) системой отопления. Почему нужно СПЕШИТЬ купить: - лучшая локация в Удачном. -электричество, городское отопление и вода подключены. -большая площадь участка. -Гостевой дом 80 м2 готов для жизни Земельный участок на улице Смены в городе Ачинск.
Отличный садовый участок в черте города, рядом с экопарком "Роев ручей". Земля обрабатывалась, на участке есть насаждения. Хороший, ухоженный садовый дом. При желании в доме можно проживать не только летом). Земля в черте города, прекрасное вложение, как для ведения садоводства, так и в будущем возможного проживания в благоустроенном частном доме
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Участок расположен в земельном массиве "Лесник", район п.Усть-Мана г.Дивногорска. Расстояние от Красноярска 30км. Вокруг общества сосновый бор, близость р.Енисей, прекрасное место, много зелени, чистый воздух, хорошая земля, на редкость очень приветливые и доброжелательные соседи. На участке плодоносит Ирга-3шт; рябина-2шт; боярышник-1шт; слива-1шт. Подъезд круглый год, легко добираться с города по дороге, в посёлке круглый год чистят дороги, после строительства, при желании, можно подключить охрану. С электричеством проблем нет, в обществе проведено электричество, столб стоит сразу на границе с соседним участком. Ориентир участка, если ехать с Красноярска: по а/дороге Енисей не доезжая 2км до Усть-Маны АЗС 364 "Газпромнефть" (Усть-Мана, Дивногорский городской округ, М54 31км). После заправки повернуть на право и 300м по прямой, участок 129 справа. У кого нет машины, ходит автобус, ост. Манская гора.Один собственник, межевание проведено, документы готовы. Торг уместен.
СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084
Продам участок в экологически чистом районе, не доезжая 200 метров до Серебряного бора. Подойдет для строительства жилого дома или любой коммерческой недвижимости- территориальная зона (общественно- деловая) позволяет. Асфальт до участка, столбы с электричеством на границе участка. Техусловия от Россетей на 15 квт получены и оплачены. На территории сделана планировка, смонтировать септик, установлены столбы ограждения. Рядом озеро, можно купаться и рыбачить! Колонка с водой 200 метров, скважина 15 метров. Торг!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Земельный участок 11 соток с кадастровым номером 24:11:0410403:314 Самое интересное направление для загородного проживания Западное, его выгодно отличает удобная транспортная развязка, великолепная природа, климат. Земельный участок расположен в живописном месте, среди соснового леса, в отличном СНТ Космея - это между Элитой и Арейском. На этом участке прекрасно будет смотреться загородный дом, где вам будет очень уютно и вы будете радоваться окружающей природе. Обязательно посмотрите этот прекрасный земельный участок, звоните и я отвечу на все ваши вопросы!
Плодовка, Октябрьский район, участок 126 в коттеджном посёлке на улице Стасовой, бывший пионерлагерь Салют, ровный квадратный в самой середине посёлка, заросший мелкими осинками и кустарником, 24:50:0100199:126. Центральная холодная вода разведена по посёлку, подключение около 150тр, электроэнергия 15кВт, в будущем планируется подключение центральной канализации, создано ТСЖ, домовой чат, есть председатель, ворота откатные на въезде, дороги чистят и отсыпают. Дома строятся, люди живут, рядом ЖК Хвоя, озеро, остановка автобуса 26 "Салют", Плодово-ягодная станция. Недалеко Лыжный стадион, кластер Радуга с бассейном и тренажёрным залом, парк Юдинская долина, вся инфраструктура города + прекрасная экология.
На участке имеется летний домик. Есть бак, летом подается вода для полива. Можно провести свет и городскую воду. На участке растет вишня, ранетка, ирга, смородина и жимолость. Есть хороший каркас под большой парник, имеется подвал для хранения. Участку присвоен городской адрес.
Собственник. Продам участок в Октябрьском районе г.Красноярска, мкр Славянский. ул Гуляева кадастр номер 24:50:0100475:475. На участке имеется септик ,погреб 2*3,Фундамент 8*10 (выполнен со свай.могу демонтировать по вашему желанию).Договор на присоединение к эл.сетям.Прекрасный вид на город.До автобусной остановки 300м.в шаговой доступности детская поликлинника ,дет сад, школа,магазины.торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |