Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в муниципальном округе Рыбинский Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий в муниципальном округе Рыбинский Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в муниципальном округе Рыбинский Красноярского края

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 668 475 руб.
  • 33 366 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Собственник Банк ВТБ (ПАО) продает нежилое одноэтажное здание общей площадью 111,1 кв.м, кадастровый номер 24:32:3601001:557 Здание постройки 2006 г. Состояние удовлетворительное. Не является памятником архитектуры. Земельный участок 148+/-1.09 кв.м в собственно...
Продам здание общей площадью 110 кв м , свет подключён. Обременений, залога, ареста НЕТ. Собственник. Цена 1700000.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 28 902 руб. за м2
Арт. 111879012 Отдельностоящее производственное/офисное здание (3 эт., 1211 кв.м.) с подстанцией 150 кВт и участком! Уникальное предложение для вашего бизнеса в сердце промышленной зоны Красноярска! г. Красноярск, ул. Пограничников, 44д (ядро промкластера, с...
Предлагаю купить имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов: • Земельный участок — 1,2 га (г. Красноярск, ул. Тамбовская, 31). • Производственный цех потолочных плит — 2500 кв. м. • Производственный цех теплоизоляции — 3500 кв. м. • Административно-...
Предлагаю купить нежилое помещение свободного назначения в Свердловском районе (ул. Лесопильщиков). Удобные подъездные пути, рабочая зона. В здании есть действующий бизнес - цех по производству мебели. Это готовый пpоизводствeнно-склaдcкoй комплeкс для тex, кт...
Продам здание 1010,5м2 с доходным действующим арендным бизнесом ( морозильные камеры) , расположенном на земельном участке 3га земли промышленного назначения. на участки заведено водоснабжение, 2 септика, своя электроподстанция.