Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в муниципальном округе Бирилюсский Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в муниципальном округе Бирилюсский Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в муниципальном округе Бирилюсский Красноярского края

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 20 645 руб. за м2
Продаётся продуктовый магазин с отличной репутацией, расположенный по адресу: село Новобирилюссы ул. Мелиоративная 1А. Магазин полностью оборудован всем необходимым для ведения бизнеса. Устоявшийся бизнес с постоянной клиентурой: магазин работает с 2011г., отличн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Эксклюзивное предложение для Ачинска. Продаётся готовое здание с арендаторами целиков 1353кв.м. в центре города. Здание капитальное, в 2021г ввели в эксплуатацию, все коммуникации городские: отопление, вода, канализация, электричество 120КВт. С торца есть погр...
В посёлке Устюг Емельяновского района, что в 30 км от города Красноярска ,продам нежилое одно этажное здание ,которое находиться в центре посёлка, асфальторованная дорога, не далеко школа, сельсовет, местный клуб! Здание 170 КВ.М зарегистрированное, капитальное и...
Комплекс из трех новых павильонов на участке 9,35 сотки расположенного на въезде в поселок Емельяновская горка. Продается одним пулом. Площадь павильонов 1 и2 по 35,8 кв.м., высота потолка 3,5 метра, есть подсобные помещение с отдельным входом и свой сан.узел. П...
В продаже нежилое помещение (действующий продуктовый магазин, продаем вместе с холодильниками и полками) по ул. Абрамова. Установлены кондиционеры. Имеется видеонаблюдение, сигнализация, охрана, два запасных выхода. Торг уместен. Земля в собственности, 6 соток. З...
    Соседний район