Прoдaм земельный участок 16 соток. Учаcток кpайний. Пepeд ним ни кто нe пострoитcя. Cдeлaйте витражноe ocтеклeниe в свoeм дoме и вид из окнa будет всeгда откpыт на гоpизoнт, рoщу! Taкoго видa в Холмогoраx бoльшe нет! Cтoлб с счетчикoм возлe учаcтка. Bозможноcть пoдключитcя к кaнализации, xолодной воде и отоплению. Дорога асфальтирована. Холмогорское, пер. Школьный, уч. 1; площадь 1600+-28 кв.м. кадастровый номер: 24:41:0000000:1873
Собственник. Так вышло что приходится продавать этот замечательный ухоженный дом. По документам площадь 152кв. М Жилая площадь 136кв. М. На первом этаже- тёплая жилая веранда, зал, кухня, санузел, просторный квадратный коридор, прихожая, вход на лестницу второго этажа и подвала. На втором этаже имеется остекленный балкон, 3 комнаты и санузел. На территории участка капитальный гараж из кирпича. Баня и летняя кухня из бруса. Теплица из стекла. Хозяйственные постройки и погреб из бетона. Весь дом в пластиковом остеклении, центральное водоснабжение, отопление и канализация. В доме есть большой подвал с 2мя комнатами, тёплый и сухой. Дом находится на проспекте с асфальтированной дорогой. Все остальные вопросы звоните задавайте с радостью отвечу. Возможен обмен на небольшую квартиру в г. Красноярск или на небольшой дом в территории города Красноярска(солонцы, элита, Минино).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток в живописном районе города Кемерово, в садоводческом товариществе Учитель. Участок идеально подходит для строительства частного дома или дачи. Здесь вы сможете насладиться спокойной атмосферой загородной жизни, а также оценить все преимущества проживания вдали от городской суеты. Если ехать в сторону Лесной поляны, участок находится с левой стороны! Расположение участка обеспечивает удобный доступ к основным городским магистралям, что позволяет быстро добраться до центра города или других районов. В непосредственной близости находятся лесопарковые зоны, где можно прогуляться и насладиться природой. Инфраструктура района развита: рядом есть магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты социальной инфраструктуры. Коммуникации подведены к участку, что значительно упрощает процесс строительства и обустройства жилья. Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и комфорте загородного проживания. Не упустите возможность приобрести землю в одном из самых привлекательных мест Кемерово! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042126492
Продается последний участок на въезде в Андреевку! Готов к стройке: газ, свет, асфальт у границы. Земля в собственности. Прямая продажа без скрытых комиссий. Подходит под сельскую ипотеку. Цена до конца июля. Главное преимущество- это последний земельный участок на Радужной улице,успейте купить. Отличное уединенное расположение недалеко от въезда в Андреевку: живая изгородь из берез создаёт уют и тишину, шикарный вид на природу, напротив лес, застройки гарантированно не будет, пейзаж сохранится! Идеальные условия для строительства: Близость к городской инфраструктуре. Хорошая транспортная доступность, все коммуникации: Асфальт ,Газ , электричество у границы участка. Улица свежезастроеннная с красивыми домами и хорошими соседями. Благодаря небольшому уклону Ваш участок и подвал будут всегда сухими. Вы еще сомневаетесь что это самое выгодное предложение в Андреевке? Ищете участок дешевле? Уточните у продавцов: * Есть ли оформленная собственность * Подведены ли газ, электричество и асфальт * Посчитайте реальную итоговую стоимость подключения и оформления! * обратите внимание все ли соседи построились на альтернативной улице с дешевым участком и прикиньте готовы ли вы ближайшие 10-15 лет наслаждаться шумом строительных инструментов и работающей техники, разбивающей дорогу у Вашего дома * посмотрите что окружает более дешевые участки( готовы ли вы жить посреди поля с постоянными ветрами), слушать шум проезжающих машин на проездной улице, любоваться в окно туалетом, курятником или видеть как сушится соседское нижнее белье ? Этот участок предлагает отличные готовые условия по честной цене Звоните прямо сейчас! Не упустите последний шанс на этой улице! Быстрым и решительным возможен разумный торг.
Продается дом с земельным участком 20 соток, в хорошем месте в посёлке Металлплощадка, ул. Чкалова, д. 22.. Дом требует ремонта, основная цель продажи земельный участок! В Доме 3 комнаты плюс кухня, коридор, баня в доме, + 1 комната с уличного входа, с печным отоплением. Дом отдельно-стоящий,свет, вода, слив, комнаты смежно-изолированы. Есть гараж. На участке есть посадки плодово-ягодные культуры. Земельный участок ровный, прямоугольный, право собственности зарегистрировано. В метрах 10 от дома находиться центральный газопровод!!! При желании, можно завести газ на участок! Удобное месторасположение: в пешей доступности находятся все социально -значимые объекты инфраструктуры - школа, детский сад, магазины, парк, стадион. Торг уместен. Дополнительные вопросы по телефону, Любовь Васильевна! АГЕНСТВАМ не беспокоить!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа участка 10 соток рядом с озером Шира — Республика Хакасия Предлагается к продаже земельный участок в собственности, площадью 10 соток. Находится всего в 800 метрах от курорта озера Шира — известного места для отдыха и оздоровления. Характеристики участка: Ровный, правильной формы — удобно планировать дом, баню, зону отдыха Категория земель: земли населённых пунктов ВРИ: ведение садоводства Разрешено строительство жилого дома, возможна прописка (ПМЖ) Электричество — по границе участка Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку Расположение: Экологически чистый район, рядом лес, водоёмы Близость к уникальным озёрам Белё, Иткуль, Тус Исторические и археологические памятники в регионе Инфраструктура: Магазины, школа, больница — в пешей доступности Аэропорт, железнодорожная станция, пристань — рядом Участок подходит для строительства частного дома, дачи, организации семейной усадьбы или отдыха. Прямая продажа, без посредников. Возможен онлайн-показ. Все вопросы — по телефону. Готов предоставить подробную информацию и помощь в оформлении сделки.
Код объекта: 1669400. Идеальное место для строительства дома: живописный участок, утопающий в зелени, среди добротных домов и приятных соседей ждет именно Вас! Взгляните на фото - в этом зеленом царстве деревьев царит атмосфера безмятежности и гармонии с природой. Здесь можно забыть о городской суете и насладиться тишиной, прерываемой лишь пением птиц и шелестом листьев. Сюда Bы будете c удoвoльcтвием пpиглaшать друзeй и родственников в гости, на шашлыки и в баньку. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТОТ УЧАСТОК: •ровный солнечный участок правильной формы 11 соток, межевание готово, назначение индивидуальное жилищное строительство •возможно подвести газ, что значительно снижает расходы в зимний период, не придется покупать дрова или носить тяжелые ведра с углем. В вашем доме всегда будет тепло и комфортно, как в квартире. •вдали от оживленных дорог - нет шума и пыли •экологически чистый район - всего в 15 минутах езды от центра города. В шаговой доступности расположены районы ФПК и Южный, где вы найдете все необходимые магазины, аптеки, пункты выдачи и другие важные объекты инфраструктуры. До крупного торгового парка "Сотка" — всего 5 минут на машине. •дети по прописке относятся к одной из лучших школ города - 97 •до автобусной остановки всего 3 минуты пешком, автобусы ходят каждые 20 минут, зимой дороги чистят. Может быть это ВАШ БУДУЩИЙ УГОЛОК СЧАСТЬЯ? А он только и ждет своего нового хозяина. Хотите уточнить подробности или съездить посмотреть? Звоните!
В продаже замечательный участок . 15,3 сот. ИЖС . В самом поселке Жемчужный. Не имеет уклонов , ровный. Хороший подъезд. Pосcийскaя Фeдерация, Pecпубликa Xакасия, Ширинский муниципaльный pайoн, cельскоe пoселениe Жeмчужненcкий cельсoвет, поceлок Жемчужный, улицa Новоселов , зeмельный учaстoк 5 - 420 т.p Кадастровый номер 19:11:020201:508 Рассмотрю обмен на пиломатериалы, золото.
Предлагаем вашему вниманию идеальный земельный участок под коммерческую застройку, расположенный в перспективном районе! Преимущества, которые сделают ваш бизнес успешным: Уникальное расположение: В районе отсутствуют конкуренты! Это ваш шанс занять нишу и стать лидером рынка! Идеально под магазин: Локация как нельзя лучше подходит для строительства продуктового магазина, хозтоваров, аптеки или любого другого востребованного бизнеса. Удобный подъезд: Прямой заезд с дороги обеспечивает отличную видимость и легкий доступ для ваших будущих клиентов. Просторная парковка: Вам не придется беспокоиться о том, где будут парковаться посетители. На участке предусмотрена территория под вместительную парковку. Выгодная инвестиция: Приобретение этого участка это не просто покупка земли, это инвестиция в ваше будущее и процветание вашего бизнеса. Представьте: Ваш магазин, всегда полный покупателей, процветает и приносит вам стабильный доход. Больше никаких арендных плат и ограничений только вы и ваш успешный бизнес! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре участка! macro-1266960
Продается земельный участок, находящийся по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, СНТ Земляничка (15 минут от центра города). Ровный и ухоженный участок идеально подойдет для создания своего уютного местечка, площадь участка 7 соток, имеет смежные границы. В СНТ имеется хорошая дорога круглогодичного пользования, также в окрестностях имеется магазин. В стоимость участка включена единоразовая выплата для проведения водопровода и скважины. Если вас заинтересовало данное предложение, то звоните по номеру телефона в объявление.
Код объекта: 1057837. Постройте свой дом на берегу реки в д.Пугачи! Предлагаю купить земельный участок под строительство жилого дома. Участок расположен в тихом и комфортном месте, красивый вид на реку Томь. Соседи проживают круглогодично. Несомненное преимущество близость к городу, 10-15 минут на машине, современная автомагистраль. Улица гaзифициpoвана, подъезд acфальтировaн, кpуглогoдично чистится. Рядом оcтанoвка обществeнного тpанcпoрта, магазин. Документы полностью готовы к продаже. Подходит под сельскую ипотеку от 3%.
Продается уникальный земельный участок в Заводском районе города Кемерово (Плешки), который станет идеальным местом для вашей мечты о собственном доме! Площадь участка составляет 1044 кв.м (10 соток) и имеет правильную форму, что позволит вам реализовать любые архитектурные задумки. Участок относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, что открывает перед вами безграничные возможности для создания комфортного жилья. Одним из главных преимуществ данного участка является его расположение. Несмотря на то, что он находится в черте города, вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты и шума. Это идеальное место для отдыха после трудового дня, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом прямо у себя дома. К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество (столб находится на границе участка) и централизованное водоснабжение. Всего в 150 метрах проходит газ, который будет подведен к вашему участку абсолютно бесплатно, что значительно упростит процесс строительства и сделает вашу жизнь более комфортной. В непосредственной близости расположены магазины и остановки общественного транспорта, что обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым услугам и инфраструктуре. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка в отличном месте! Успейте выгодно купить землю для реализации своих идей и создания идеального дома для себя и своей семьи! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 124328 Номер в базе: 6361705
Продам большой дачный участок в черте города, участок ровный, есть посадки вишни, смородины, малины, яблони. Несколько хоз. построек. достаточно места для въезда автомобиля и постройки дома. В летний период можно переночевать в старом домике. Земля в собственности.
Продам 2 объединённых участка по 6 соток каждый(всего 12 соток) для садоводства. Документы в порядке. На участке имеются посадки малины. Построен небольшой сарай. Имеется рядом водокачка, также есть возможность подключить централизованую воду и свет. Огражден забором. Район спокойный, работает сторож. Торг.
Продажа (обмен на движимое и недвижимое имущество). Зелень таежных лесов, чистый сибирский воздухНа живописном берегу Красноярского моря (первая линия) расположен земельный участок (ДНТ) Морская бухта. Он находится в Балахтинском районе в непосредственной близости от рабочего поселка Балахта, между поселками Приморск и Даурское. Асфальтированная дорога до места. Расстояние от районного центра р.п. Балахта-до краевого центра- г.Красноярск 189 км. Связь с краевым центром осуществляется в основном автомобильным транспортом и частично водным, используя водохранилище и р. Енисей. Балахтинский район находится на высоте 319 метров над уровнем моря. Естественно образованное Красноярское море является достопримечательностью и гордостью края. Извилистые заливы и бухты привлекают туристов неизведанностью и загадочностью. Наибольшая глубина моря составляет 105 м, а средняя глубина 37м. Водоем пригоден для парусного спорта, купания, подводной охоты и рыболовства. Этот вид отдыха является самым популярным в регионе. Сибирские реки во все времена привлекали рыбным изобилием. Только здесь водится колоссальное количество ценных пород рыб - лососевых и осетровых (стерлядь, муксун, хариус, нельма, омуль, сига). В водохранилище обитает карп, щука, судак, лещ, сазан. Заядлые рыбаки отлавливают плотву, ельцов и карасей. Площадь территории 55,43 ГА, размеры земельных участков колеблются от 7 до 46 соток. Цена договорная.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |