

Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.



Продается земельный участок под строительство дома, офиса, магазина. На участке залита "теплая" монолитная плита 13х8м. Проведено электричество на 10кВт, заключен договор с россетями на увеличение мощности до 15кВт, 380В. Вода холодная городская, договор заключен. Установлен бетонный септик на три кубометра, не закопан. Сделка сопровождается полным юридическим оформлением для обеспечения максимальной безопасности и прозрачности процесса. Свяжитесь со мной, для организации просмотра, в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 4885 Номер в базе: 10223599 Купить загородную недвижимость на улице Пугачева в городе Красноярск.



Видовой участок в районе Овинного, на склоне, растут вишня, груша, ранетки, облепиха, красивые сосны, круглогодичный проезд до участка. Электричество подведено до столба на углу участка, линии новые, напряжение стабильное. От Ветлужанки 12-15 минут на машине практически без "пробок", так же можно доехать через посёлок ГЭС (Ботаническая), можно добраться на автобусе 136 или 14, от остановки 12-18 мин пешком, или электричка от платформы Овинного 18-23мин пешком. Красивый вид. На воду можно пробурить скважину порядка 12-18м. Рядом новая зона притяжения Юдинская долина, 6 минут на машине Кадастровый номер участка 24:50:01 00 488:66 Продам загородную недвижимость на улице Пугачева в городе Красноярск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок в районе СНТ Бугач-2. Пешком 34 мин от автобусной остановке АЗС ул. Калинина. Участок ровный, пустой. Рядом есть возможность купить еще 3 участка. Электрический столб в 50 метрах, можно провести свет. Платежей никаких кроме налога на имущество. Место живописное. Юридическое сопровождение сделки, одобрение ипотеки для покупателя бесплатно. Звоните. Покупайте! Земля - это выгодное вложение. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 184738 Номер в базе: 7678789 Продается загородная недвижимость на улице Пугачева в городе Красноярск.



Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место



Живите в чистом месте! Большой прямоугольный участок размерами примерно 29х50 метров в самом чистом месте города - на границе с эко-парком "Гремячая Грива". Участок с отличным видом на Столбы и Бобровый Лог. Городская земля (Октябрьский р-н), прописка, категория ИЖС. Верхняя граница участка проходит по лесу. На участке есть небольшой домик (40 м2) для временного использования на период строительства основного дома. Скважина 60 метров, дебет воды более 4 м3/час, труба стальная. Подведено 15 кВт мощности с возможностью увеличения до 80 кВт (нужна только замена вводного автомата, провода уложены с запасом), подготовлена разводка для подключения строительного оборудования (380В). Для участка разработан проект в профессиональном архитектурном бюро Алексея Коновалова, со всеми разделами АР, КЖ, ОВ, ВК, НВК, ЭОМ, на двухуровневый дом, с 5-ю комнатами. 2 спальни, сауна, туалет, хоз. комната, бойлерная, гардеробная - на первом этаже. Мастер-спальня с гардеробной и санузлом, кабинет, гостиная с кухней - на втором этаже. Выполнены полные геологические изыскания грунтов и вод. При покупке участка проект строительства в подарок, что сэкономит вам 6 месяцев минимум. Риэлтеров большая просьба не беспокоить. Звоните после обеда. Загородная недвижимость на улице Пугачева в городе Красноярск.



Продам участок, в черте города, около парка "Прищепка" в Совхозе Октябрьский. Подведено электричество и летний водопровод с городской водой. Есть возможность подведения городского водоснабжения и канализации. Ветхий старый дом под снос. На участке многолетние плодовые деревья: яблони, вишня. Круглогодичный доступ, асфальтированная дорога, Остановка "Домик". Инфраструктура: СФУ, Медицинский колледж и колледж отраслевых технологий и предпринимательства, Госпиталь, БСМП, поликлиники, магазины, кофе, парки. Транспортная развязка, с выездом в Ветлужанку, на ул. Высотная, Тотмина, пр. Свободный, Николаевский мост. 24:50:0100532:76 , 24:50:0100532:75 Два собственника. Без обременений. Купить загородную недвижимость На улице Пугачева в городе Красноярск.


Продам участок в центре город, 10 сот. Участок в собственности. Центральные коммуникации - вода и канализация на границе участков, при желании можно подвести центральное отопление. Электричество подведено. В шаговой доступности супермаркет, магазины, а также школы и детсады, остановка 5 мин. Подъезд к участкам возможен с нескольких сторон: с улиц - 2я Брянская,Чернышевского, 3-я Дальневосточная, Дмитрия Мартынова, Любы Шевцовой. Удачное месторасположение, участок тупиковый. Есть наброски проекта дома.

Продам участок в городе!!! Остановка Кипренского ТСН Сады победы. Участок прямоугольной формы. Домик летний. Строить по дачной амнистии можно. Продаем в связи с переездом в другой город. городская вода есть на улице но мы дачу к нему не подключали. подключить городской водопровод можно через правление в ТСН.



Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.



СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен



Иметься фундамент под дом, за основу взят дом как на фото, Электроэнергия 15 КВт, центральное водоснабжение, Закуплены блоки под дом (Байкальский газобетон). 4 кольца под септик, Сваи, блочные плиты на гараж, доски 5 кубов 40х150, 2 куба 40х180, огорожен забором с трёх сторон, разработана земля под посадку. Торг.



Продам земельный участок (Красноярск СНТ Сад 2 Комбайнового завода / р-н Ветлужанка) площадью 566 кв.м. На участке: дом/баня 16 кв.м., беседка 9 кв.м., детский игровой домик, двойные качели, пергола 12 кв.м., хоз.постройки, огуречник, мангальная зона. Земля разработана. На участке посадки: вишня на ножке (много), клубника, ранет, смородина, малина, жимолость и др. Электричество круглогодично. Летний водопровод (разводка по участку). От остановки 5-й микрорайон / Ветлужанка расстояние 800 метров. Проезд на автомобиле круглогодичный.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187901. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 05.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 10.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадью 750 +/- 10 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, г. Красноярск, ул. Холмистая, земельный участок 3, с кадастровым номером: 24:50:0100018:4213 Имущество является предметом залога в пользу ПАО "Сбербанк".



Земельный участок в Октябрьском районе на улице Еловой, рядом с ЖК "Микрорайон чистый". -Расположение: Участок находится в черте города и в 5 минутах езды от Торгового комплекса на свободном. Рядом с участком (Напротив и с правой стороны) расположены дома премиум класса. В шаговой доступности есть парки и кафе. Также, на территории участка есть березы и сосны, что придает ему насыщенности и растительности. Имеется асфальтированная дорога до участка -Для чего подойдет: 1) Для строительства собственного дома под постоянное место жительства. 2) Для строительства дачи и загородного дома, который можно посещать круглый год. 3) Для дачников и любителей собственного огорода. -Преимущества: 1) Близкое расположение к городу и до главных улиц г.Красноярска. 2) Возможность подключения к центральному водоснабжению, канализации и электричеству 3) Разрешено строительство на участке. 4) Круглогодичный проезд, так как дорогу в зимние периоды подсыпают и чистят. 5) Наличие кафе, магазинов и парков в шаговой доступности. 6) Находится в благоприятном районе и окружен домами высокого класса.



Участок расположен в экологически чистой черте города. Приехать на участок можно на городском трансоре маршрут автобуса 71, 34. На личном транспорте добраться в любое время года можно по дороге которая круглый год разчищается. Многие проживают на рядом расположенных учасках.На участке установлены две теплицы. Возле вагончика расположен вместительный погреб 2*3 метра. Проведен летний водопровод для полива огорода. В вагончик проведено электричество. В вагончике установлена маленькая печь. Из посадок: 3 куста черной смородины, грядка вкусной виктории, два дерева ронетки, дерево вкусной груши, большой куст ирги, два куста вкусной жимолости.. Земля перекопана в сентябре 2024 для посадки картофеля и изготовления грядок для овощей. Земля каждый сезон удобрялась перегноем. При дальнейшем уходе всегда будет долгожданный урожай
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |