


Пpoдается пpocторный треxэтажный кoттедж плoщaдью 550 м², постpоeнный в 2005 гoду из киpпичa. Дoм paсположен нa учаcтке 800 м² c цeнтpaльным водoснaбжeниeм и электрическим и твepдoтoпливным отоплeниeм. Bнутрeнний peмoнт выпoлнeн в cтиле eвро, что coздаeт уютную aтмосфepу. Нa пеpвом этаже гаpаж нa 2 машины, прихожая первого этажа и кладовая , также на первом этаже есть отдельная квартира с отдельным входом площадью 55 квадратов. На втором этаже располагается большая кухня-столовая, зал , санузел, прихожая. На третьем этаже находятся 3 спальных комнаты, санузел, лоджия. Также в доме есть цокольный этаж , на нем находится бильярдная и большая комната свободного назначения!Участок огорожен забором, электричество -свой трансформатор. Рядом находится школа детский сад , магазины остановка и строится станция метро! Подходит под ипотеку. Купить загородную недвижимость в микрорайоне Причал в городе Красноярск.



Продам дом из профилированного 200-кедра в закрытом коттеджном посёлке " Андреев Посад"! Жизнь посёлка стремительно развивается благодаря комфортной среде и доступности инфраструктуры.Сам посёлок входит в состав деревни Плоское: охраняемый шлагбаум с видеонаблюдением, широкие и ровные дороги с уличным освещением,за которыми круглый год ухаживает местная администрация. Рядом магазины, подвоз школьников в д.Устюг, там же находится детский садик. Сам дом комфортной планировки, включает в себя 2 просторные спальни и кухню-гостиную с выходом на закрытую и открытую террасу. Также есть место под гардероб или рабочий кабинет. Дом полностью со всеми коммуникациями в чистовой отделке с натяжными потолками и кварцаинилом на полу, установлены межкомнатные двери. Территория огорожена забором, участок ровный. Более точные подробности по телефону или на просмотре. Дом подходит под сельскую и семейную программу, в общем любой вид расчета. Показ в любое время. Продам загородную недвижимость в микрорайоне Причал в городе Красноярск.



Продам дом(дача) с земельным участком в деревне Ильино-Посадское, Ирбейского района. Отличное место для рыбалки и охоты. Чистейший воздух, ягоды, грибы всё в изобилии. Расстояние от Красноярска 200 км, от Канска 100 км. Деревня расположена между двух рек: Кунгус и Агул. Сам дом с земельным участком находятся на берегу реки Кунгус: вышел из калитки и тут же речка, хоть рыбачь, хоть купайся (фото прилагаю). Вода чистейшая. В реке водится: Ленок, Таймень, Хариус и т. Д. Неподалёку деревня староверов. Дом, оформлен площадью 25 м кв. (в собственности: 24:16:4504002:171) стоял пустым более 10 лет, за это время разобрали печь, дом не жилой, нуждается в ремонте. Земельный участок -50 сот (в собственности: 24:16:4504002:198). В лесхозе можно взять деляну Бесплатно (т. К. Ни разу не пользовались данной услугой государства): 245 куб м на строительство нового дома, бани, различных построек и т. Д. Продается загородная недвижимость в микрорайоне Причал в городе Красноярск.



Продается двухэтажный дом в п.Солонцы пер.Трактовый д.1, общей площадью 260кв.м. На первом этаже расположено 2 санузла, кухня и просторная гостиная. Широкая лестница на второй этаж. На втором этаже расположено 4 спальни и 1 санузел. Построен из шлакоблоков. Отделка получистовая, удобная продуманная планировка. Подведено электричество, водопровод городской, есть септик. Хорошее месторасположение, вблизи от города. Один взрослый собственник. Развита инфраструктура, есть садик, школа, спорткомплекс, аптеки, магазины. Есть все необходимое для проживания. Отличный вариант для жизни за городом вблизи Красноярска. Загородная недвижимость в микрорайоне Причал в городе Красноярск.

п. Старцево, ул. Центральная, д. 41, 7км от Солнечного, дом и постройки скорей всего под снос. Участок ровный, плодородный, в поселок проведена холодная вода, асфальт, от трассы ~1км, хорошая связь. Из минусов проблемы с общественным транспортом, но точно не знаю. А общем, посёлок хоть и не большой, но информации в интернете о нем много.



Дачный участок 6 соток с уютным домиком 25 м2 внутри городского пространства в Кировском р-не г. Красноярска! Ваш личный зеленый островок среди шумного мегаполиса ждет своего нового владельца! Хотите отдохнуть от городской суеты, сохранив при этом близость ко всем благам цивилизации? Тогда эта дача создана специально для вас! Преимущества: - Прекрасный ухоженный участок земли с возможностью разбивки сада или огорода. - Уютный домик для отдыха. - Возможность организовать зону барбекю и зоны отдыха на свежем воздухе в уже имеющейся беседке. - Остановки общественного транспорта. - Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Вы сможете проводить свободное время в собственном зеленом уголке, наслаждаясь природой и свежим воздухом, оставаясь при этом частью активной городской жизни. Звоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о своем будущем доме отдыха! Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 182938 Номер в базе: 8662386


Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! На карте циан указал автоматом неверный адрес, дачный участок находится дальше, уточню в сообщении или по звонку Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Продаётся 2-х этажный тёплый дом площадью 115 кв.метров, с мебелью и участком 10 соток. В черте города. Район Октябрьский, Бугач, улица Артёмовская. Городской водопровод, печное отопление с водным контуром по всему дому (есть возможность по бесплатной гос.программе установить электрический котёл или газовое отопление) Автобусная остановка АЗС в 5 минутах ходьбы от дома, в шаговой доступности супермаркет Хороший, в сторону мясокомбината 3 остановки до школы, садика, городской поликлиники. В сторону Калинина 2 остановки до школы. Участок сухой, много цветов (розы, гортензии, мимозы, малина, вишня, смородина и т.д) Имеется помещение на фундаменте 4*7 (бывший курятник), также баня (требуется ремонт). Первый этаж дома: прихожая, гостиная, кухня, ванная комнаты. Полы двойные, в окнах стеклопакеты (зимой всегда тепло). Второй этаж: гардероб, 3 спальни, балкон. Вся мебель остается в доме. Большая крытая веранда, открытая веранда с мраморным столом для большой компании. Срочная продажа в связи с переездом в другой город. Один собственник. Готовы рассмотреть вариант ипотеки.


Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус 22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Участок 4,2 сотки , садовые насаждения: ранетка , вишни, смородина, малина. Летний водопровод, есть емкость для воды. Отличное место для отдыха рядом с городом. Скидка реальному покупателю.



Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном районе близ города Красноярска. Время пути до города составляет около 40 минут. Участок имеет следующее оснащение и инфраструктуру: - Частично огороженная территория, - Расположен отдельно стоящий недостроенный жилой дом, общая площадь которого составляет примерно 100 квадратных метров, - Подведены коммуникации: установлен счётчик электроэнергии (свет). Развитая инфраструктура района включает: - Школу, - Детский сад, - Амбулаторию, - Дом культуры, - Почтовое отделение, - Администрацию населённого пункта. Участок идеально подходит для завершения строительства жилого дома, организации семейного отдыха либо дальнейшего инвестирования. Возможна продажа с целью последующего развития территории под собственные нужды владельца. Обращайтесь для уточнения деталей и организации показа объекта недвижимости.



Продается коттедж в черте города. Расположен в Центральном районе г. Красноярска, мк-н Кразовский, ул. Ясная. 1-ый этаж кирпичный, толщина стен 600 мм, 2-ой этаж выполнен из бруса 18*18. Вода холодная городская, в доме установлен бойлер на 80 и 30 литров. Участок размежеван, дом оформлен, участок 15 соток разработан, есть насаждения, баня 6*4, брус 18*18, нужно обшить (не пользовались), водоснабжение городское, септик 8 м3, отопление -котел твердотопливный Юни, электричество, в системе охлаждения залит тосол, свет городской, площадь дома по факту 260-280 м2, под домом есть возможность сделать еще один этаж, дом стоит на балках высотой 3м. В гараже тех. этаж. Один собственник. Документы готовы. Торг уместен.


Собственник Место на карте 56.019575, 93.058420 ИЖС. Участок в Ленинском р-не, улица Верхняя, 4л. Проезд и кадастровый земельного участка указаны на фото. На участке можно строить жилой дом и прописываться. Участок отмежован. Городской адрес. Асфальт практически до участка. Рядом конечная остановка автобусов 9 и 90. Также подходит для коммерческого использования. По всем вопросам звоните.



Земельный участок площадью 8,5 соток расположен в СНТ "Химик" в микрорайоне Верхняя Базаиха, что обеспечивает статус городской земли с преимуществами загородной жизни. Ровный рельеф и расположение в тупиковой части товарищества гарантируют тишину, отсутствие транзитного транспорта и повышенную приватность. Подъезд к участку возможен в любое время года, что упрощает как строительство, так и дальнейшее проживание. Наличие электричества на границе участка позволяет оперативно начать работы. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы, обеспечивая быструю связь с инфраструктурой города. Участок идеально подходит для строительства капитального дома для постоянного проживания, в том числе с использованием семейной ипотеки. Мы предлагаем комплексное решение: от оформления земли до возведения дома под ключ по индивидуальному или типовому проекту, что позволяет минимизировать временные затраты и получить готовый результат. Это возможность создать собственное пространство в черте города, сочетающее перспективу роста инвестиционной стоимости с немедленным практическим применением. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните, расскажу и покажу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193138 Номер в базе: 11971505
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |