Продается дача с земельным участком в черте г.Красноярска, рядом с п.Водники, СНТ Восход-2, ул. Малиновая,13 подъездной путь круглогодичный, добраться можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, до автобусной остановки 10 минут неспешным шагом, имеется небольшой домик из бруса, что обеспечит новым владельцам постоянную городскую регистрацию. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: ранетка, малина, рябина, ирга, смородина, слива, абрикосы. Просмотр возможен в любое время, по договоренности сторон. Оформим ипотечный кредит на выгодных условиях Загородная недвижимость в переулке Степной в микрорайоне Нанжуль в поселке Солонцы.
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю Продается загородная недвижимость в переулке Степной в микрорайоне Нанжуль в поселке Солонцы.
Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль (возможно авто плюс доплата): в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2010 года (от 2010 года и выше) выпуска. Продам загородную недвижимость в переулке Степной в микрорайоне Нанжуль в поселке Солонцы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается База отдыха на берегу Красноярского водохранилища Балахтинского района, вблизи п. Даурск. Архитектурный ансамбль из трех отдельно стоящих зданий (общей площадью 801,2 кв.м.) на закрытой огороженной территории в живописном месте на берегу Красноярского водохранилища вблизи п.Даурск в Балахтинском районе Красноярского края. Все здания снабжены инженерными системами электроснабжения, отопления, водоснабжения и отведения, вентиляции, пожарной сигнализацией, техническими узлами. Собственное ТП, автоматический дизель-генератор, гараж на 4 автомобиля, зона барбекю, терраса. Купить загородную недвижимость в переулке Степной в микрорайоне Нанжуль в поселке Солонцы.
Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять.
Продается дачный участок с плодоносящим садом и готовыми постройками в черте города. Участок ровный, хорошо освещенный, с плодородной почвой — здесь отлично приживаются садовые культуры. На территории растут вишня на ножке, войлочная вишня, яблони, слива, груша, малина, черная и желтая смородина, а также пионы и другие цветы. Дом комбинированный: часть выполнена из бруса, часть — каркасная. Внутри есть печь, обеспечивающая тепло в холодное время года, и глубокий подвал, который сохраняет прохладу даже летом. Санузел расположен на улице, в отдалении от жилой зоны. На участке есть баня 45 м с просторной парилкой — объект требует небольшого косметического ремонта, но полностью готов к использованию. Подведены летний водопровод и электричество. Подъезд к участку возможен в любое время года, дорога содержится в хорошем состоянии. Рядом живут постоянные соседи, что обеспечивает безопасность и комфорт. Важное преимущество — возможность прописки, что делает этот вариант привлекательным для тех, кто ищет загородное жилье с перспективой постоянного проживания. Участок находится в городской черте, что обеспечивает удобную транспортную доступность и близость к инфраструктуре. Объект подходит как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного использования после небольшой доработки. Юридические вопросы по сделке можно урегулировать сразу после обращения. Готовы организовать просмотр в удобное время — звоните для уточнения деталей. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178156 Номер в базе: 7847870
Продаётся дача площадью 8,8 соток. На участке есть летний деревянный двухэтажный домик площадью 40 м2, построенный в 2001 году. Дом требует ремта. На участке расположены две теплицы, так же есть организованная система сбора дождевой воды в бетонированную ёмкость, объёмом 5 - 6 м3. Дача находится не далеко от города 25 - 30 км. Добраться можно на электричке до платформы Калягино (удаленность около 1 км) либо на автомобиле. После съезда с трассы гравийная дорога около 5 км. Санузел находится на улице, водоснабжение отсутствует. Электричество подключено. Земля относится к категории СНТ. На участок завезена плодородная почва, что позволяет выращивать хороший урожай. На расстоянии около 100 метров находится небольшой природный водоём. Участок окружён зеленью, создавая атмосферу уединения и гармонии с природой.
Предлагаем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. (построен в 2018 году) на живописном участке 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ. Дом идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на природе. Дом (219 кв.м.): 1 этаж: Просторный зал с итальянским камином, кухня с гарнитуром из массива дерева и панорамными окнами с видом на реку, кабинет, санузел с душевой кабиной, прачечная, коридор с панорамным окном и двумя выходами: на террасу с видом на реку и на улицу. 2 этаж: Спальня с панорамным окном, выходом на террасу и видом на реку, гардеробная, детская комната, санузел с ванной. Коммуникации: Печное отопление (уголь, котел длительного горения), электроотопление, дизельная станция для бесперебойного электроснабжения. Участок (25 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном: три альпийские горки, хвойные (голубые и сибирские ели, сосны, пихты) и плодовые деревья, березы, рябины, ивы, барбарис, клумбы, грядка для зелени. Автоматическая система полива. Зоны отдыха: Костровище со скамейками Детская площадка (качели, песочница, спортивный комплекс) Баскетбольная площадка Спортивные снаряды и тренажеры Беседка с видом на реку, панорамными окнами, кондиционером, мангальной зоной, дровяной печью, газовой плитой, водоснабжением и обеденной зоной (стол и стулья из массива кедра). Дополнительные постройки: Отдельно стоящий кирпичный гараж на 2 машиноместа (квадроциклы, велосипеды, детская техника) с отоплением и автоматическими воротами. Баня из клееного бруса: парилка, моечная, комната отдыха с кухонным гарнитуром. Инфраструктура: Собственный выход к реке Туба с оборудованной пристанью (для катера и другой водной техники), съездом для снегохода и смотровой площадкой (лестница с перилами, навес, электричество). Расположение: пгт. Курагино, Красноярский край, на берегу реки Туба. 236 км до Красноярска, 100 км до аэропорта Абакана. В поселке есть ж/д вокзал, автостанция, районная больница, школы, детские сады, спортивные учреждения. Река Туба — прекрасное место для рыбалки, сплавов и отдыха. Преимущества: Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон. Возможность прописки. Ипотека рассматривается. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! Ответим на все ваши вопросы!
Продам Дачу ,Один Собственник , все документы на руках, межевание есть ,Электричество постоянное, Дом на сваях в хорошем состоянии 4на 5м.,две теплицы,хорошая баня(с беседкой) ,уличный туалет,бак под воду 3м2,все посадки :малина,клубника,ранетки,крыжовник,вишня и так далее, центральное водоснабжение в летний период ,хорошие соседи ,широкий проезд ,парковка возможна как и заезд на участок через ворота так и у забора места много.Торг Рассмотрим . Риэлторов и Агенства прошу не беспокоить.
Продам участок 956кв.м с недостроенным домом 220кв.м с гаражом и подвалом в поселке элита на улице Северная 9а, на карте в циан почему-то 11Б. Кадастровые номера: Участок 24:11:0140101:1672 Дом 24:11:0140101:1725 На участке есть огород, сад и постройка из бруса на бетонных плитах под баню. Оформлено электричество, свет и есть септик на 7кв.м. Рядом магазины и школа. Возможен обмен на квартиру такой же стоимости
Продаём эксклюзивный коттедж Закрытая охраняемая территория всего на 5 домов обеспечивает приватность и безопасность. Все владельцы проживают здесь круглый год. Чистейший воздух в любое время года здесь всегда свежо и легко дышится. Полностью облагороженная территория, дорожки выложены брусчаткой. Авторский проект от компании "Деревянное зодчество" . На территории 12 соток расположен двухэтажный основной дом с тремя спальнями ,баня-гостевой дом с японской купелью,теплый гараж с погребом. Беседка с теплым полом и камином. Локация: СНТ Вега Немного цифр и полезная информация: -Дом площадью 250 кв. м. На первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с эффектным вторым светом, гостевая комната, две прихожие, постирочная, санузел, котельная с электрокотлом Zota и автоматическим твердотопливным котлом PEREKO. На втором этаже три комфортабельные спальни, гардеробная и санузел. -Отдельная баня-гостевой дом 70 кв. м. с японской купелью фурако для полноценного отдыха. -Роскошная отапливаемая беседка 24 кв. м. с теплыми полами, камином и специальной зоной для гриля. Оснащена приточно-вытяжной вентиляцией с подогревом. -Просторный отапливаемый гараж 100 кв. м. с погребом. Вместимость на 3 автоплюс место для прицепа с техникой. Такжена территории современный бассейн 93,5 м с системой подогрева воды. Особенности: Полная инженерная автономность дома. -Резервное электроснабжение с выводом под генератор. - Две собственные скважины глубиной 40 метров. -Холодное и горячее водоснабжение во всех строениях. -Видеонаблюдение на территории. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Ирина Протасова,риэлтор АН "Элитный Красноярск":"Идеальный загородный дом, построенный с безупречным качеством. Неоспоримыми преимуществами считаю - экологически чистую зону и, при необходимости, полную независимость от городских коммунальных сетей. Идеальное решение для большой семьи".
Продадим или обменяем на равноценную по стоимости,квартиру,коттедж,рассмотрим варианты!.Верхние Черемушки,92,6м,участок 10,7соток.Дом строился стр.фирмой для многодетной семьи. 1этаж-прихожая,гостиная,кухня-столовая, санузел,котельная с отдельным входом. 2этаж-гардеробная и 4небольших спальни, балкон. Дорога в гору,грунтовая,зимой нужно чистить,летом есть проезд.В любом случае,пешком,10мин.до остановки.Котел,угля закупаем 4,5т сортового и 5куб она дров.Септик, электричество ,скважина,37метров,полы деревянные,покрытые линолеумом,окна ,,французские,, в пол. Участок в два яруса,на первом,дом и септик.Внизу-яблони,ранетка,облепиха,малина и пр..Грядок нет,дом строился для спокойного отдыха ,шашлыков и тихих семейных посиделок. Соседи только летом,в остальное время-тишина и покой! Остановка авт 85,95,внизу:92,61,56,9,78. Фундамент,как у всех каркасных сооружений,ленточно-винтовой,18свай. За электричество платим 1т в месяц,кроме угля и дров,больше никаких ,,коммунальных,, расходов.Нужно доделать некоторые наличники окон и дверей,с чем справится любой хозяин с шуруповертом).За такую цену сложно найти 2эт.дом в городе! Собственник один,документы в порядке.
Продается дача из бруса в СНТ "Волна" (район станции Минино) Площадь дома: 30 кв. м. Участок: 6 соток. Описание: Прекрасная дача с уютным домом, расположенная в живописном месте, вдали от шумных центральных дорог. Участок полностью разработан и ухожен, на нем растут разнообразные ягодные и фруктовые растения: ранетка, черная, белая и красная смородина, жимолость, вишня, слива желтая и крыжовник. На территории имеются: * Деревянный туалет * Теплица из поликарбоната Плодородная земля обеспечивает отличный урожай, а рядом расположен густой таежный лес, где можно насладиться природой и спокойствием. Коммуникации: * Летний водопровод * Электричество 15 кВт Инфраструктура: В шаговой доступности находятся продуктовые магазины (Пятерочка, Разгуляйка, мясные магазины). Автобусная остановка всего в 2 км от участка. Удобный выезд в город возможен в двух направлениях: через поселок Элита и район Ветлужанка. Документы на участок готовы, дом не зарегистрирован. Не упустите возможность приобрести дачу вашей мечты! Звоните для подробностей и организации просмотра!
Продается просторный, утеплённый, кирпичный, 4-х комнатный дом, 140 м2. Крыша из металлочерепицы, снаружи облицовка сайдингом. Дом находится в посёлке памяти 13 борцов, всего в 40 км от города Красноярска. Огород 6 соток,на участке 10 соток. Окна пластиковые (9 шт), благодаря этому, в доме много света и тепла. Все коммуникации проведены- горячая и холодная вода. Скважина, удобно расположена в кочегарке. Дом прогревается за счет котла- Zota. Все постройки обшиты профлистом. На участке есть дровяник, место для гаража ( при желании можно построить), стайка, коровник, все под навесом. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Из насаждений на участке растут цветы, овощи, зелень, ягоды (малина, ирга, черемуха, крыжовник, смородина, клубника.
Код объекта: 1126035. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный участок для индивидуального жилищного строительства в живописном месте, площадью 727м2 в садоводческом некоммерческом товариществе Заря ( в черте города Красноярска). Дом 3 на 5м. Баня 2,5 на 4м. Веранда 3 на 5м. Этот участок является отличным выбором для тех, кто мечтает построить свой дом в спокойной и комфортной обстановке. Возможна прописка. Есть круглогодичный подъезд. До остановки общественного транспорта 10-15 мин пешком. Расположение в садоводческом товариществе Заря обеспечивает не только уют и безопасность, но и близость к природе. В округе располагаются красивые лесные массивы и зелёные зоны, идеально для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. 5 яблонь 2 ранетки крупная слива вишня крыжовник смородина и малина. Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка, который идеально подходит для вашего будущего дома. Продавать будем оперативно и по выгодной цене. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и организовать просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам земельный участок 55 сот. Назначение общественно деловая зона. В собственности, зона жилой застройки. На территории действующий Ж Д. тупик на четыре вагона. C Ж.Д тупиком территория на 10 сот. больше. Электричество 450КВт. Центральный водопровод. Три нежилых здания. Кад. 24:50:000000:18151:030:22; 24:50:000000:18151:032:23; 24:50:0100007:143
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Представляю вам интересный вариант, подходящий под три вида деятельности. Как дача подальше от городской суеты в экологически чистом районе, где на свежем воздухе можно проводить время с весны до осени. Дом выходного дня, где можно в выходные проводить время на природе восстанавливать жизненные силы, дышать чистым воздухом в любое время года. И еще один из очень интересных на мой взгляд вариантов под коммерческую деятельность, сдавать дом в посуточную аренду. Здесь очень интересное место, дом в лесу с очень большой террасой площадью 74 м2, с которой открываются отличные видовые пейзажи. . Еще один характерный момент, участок с домом находится на удаленном расстоянии от соседей. И да, здесь есть, где развернутся , - в перспективе можно купить еще два соседних участка и организовать небольшую базу с домиками для сдачи в посуточную аренду. Плюс в 10 минутах ходьбы от участка есть водоем, озеро. Также местность располагает организовать катание на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок 11 соток, относится к деревне Плоское, назначение земли ЛПХ( для ведение личного подсобного хозяйства) на участке лес, большие деревья березы. Есть уклон, за счет этого участок и обладает видовыми характеристиками. По периметру участка уже стоят металлические столбы, основа для установки забора уже сделана. Дом каркасный площадь по пятну застройки 100 м2, внутренняя жилая площадь дома 36 м2. Плюс терраса 74 м2. Есть навес под два легковых автомобиля - считайте полуготовый гараж под террасой. Перед участком очень большая территория, где можно организовать парковку для автомобилей или сделать игровую площадку, место досуга. Транспортная развязка очень удачная. Суда можно добраться двумя дорогами, через пгт. Емельяново и со стороны микрорайона Солнечный. До самой деревни дорога асфальтированная и малозагруженная, от Красноярска на машине 35-40 минут езды. Также в деревню ходит рейсовый автобус, который идет через д. Устюг, с автовокзала г. Красноярска В деревне есть ФАП (фельдшерской акушерский пункт), детская площадка, два магазина. В школу детей возят на автобусе в Устюг, который расположен в 8 км от деревни. До пгт. Емельяново 10 минут езды на автомобиле, где есть вся инфраструктура, магазины, аптеки, школы, больницы, парикмахерские и т.д. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!
Продам участок в 6км от Октябрьского района, г.Красноярска, за станцией Плодово ягодная, напротив загородного клуба Village, автобусная остановка от участка ровно 250метров. Площадь участка оптимальная 5 соток, круглогодичный подъезд, асфальт до въезд в товарищество, охраняемая территория. Свет (электричество ) от общества. Скважину не бурили, но вода есть. Кадастровый номер: 24:11:0340561:21 Категория земель: ПОКА земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: ПОКА для ведения садоводства. По фото можно буквально понять локацию, так же по кадастру. Реальному покупателю возможен торг. P.s. границы города расширяют и в ближайший год участок будет уже в городе ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТОЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ (МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ) УЧАСТКА ПО КАРТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ: 1) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. 2) ТОЧКА ЛОКАЦИИ НА КАРТЕ. Возможен обмен.
Продается дача в СНТ 'Ветеран-4 '. Дoм деревянный, на первом этаже большая комната, кухня и терраса, на втором этаже комната 15 м2 и балкон с красивым видом. В большой комнате установлена новая печь, уютно и тепло. Есть мебель, сделан ремонт. Большая терраса с шикарным видом. Участок ухожен. На участке плодово-ягодные насаждения, есть емкость для воды. Вода подается централизованно в летний период, есть колонки с питьевой водой. Мебель оставляем. Состояние- заезжай и живи! Дачное общество охраняется, круглогодичный подъезд, дороги чистят.
🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 190 тыс. руб. |