


Уютный, просторный дом, делали для себя, печь 2019 года, новая баня 2022 г, летний душ. Забор профлист, сарай и баня- профлист. Насаждения малина, смородина, ирга и молодой сад, огород ухоженный. Смотреть по выходным, документы готовы к сделке , форма расчета любая. Релторов прошу не беспокоить. Рядом колонка, летом- летний водопровод



Продается уютная дача в тихом и экологически чистом месте всего с двумя соседями, что гарантирует приватность и спокойный отдых. Участок расположен в 5 км от мкрн. Солнечный и граничит с лесом, создавая ощущение единения с природой. Подъезд к участку осуществляется по круглогодично обслуживаемой дороге, которая регулярно чистится, обеспечивая доступ в любое время года. Участок полностью благоустроен: здесь высажены плодовые кустарники и деревья, включая иргу, малину, смородину, черноплодную рябину и яблоню, а также установлены две новые теплицы для выращивания овощей и зелени. На территории имеются емкости для воды и капитальный гараж размером 3 на 5 метров для хранения инструментов и техники. Дом построен с вниманием к деталям и качеству, вся электропроводка новая, электричество подается без перебоев круглый год. Это готовое решение для тех, кто ценит загородный уединенный отдых, практичность и возможность заниматься садоводством. Рассмотрю варианты с ипотекой. Просмотр объекта осуществляется по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 143320 Номер в базе: 11924630






Продается уютный дом в поселке Борск (81,4 м² на участке 13 соток) Ключевые преимущества: Готов к заселению все документы в порядке Продуманная планировка: • 1 этаж: гостиная-кухня, санузел с душевой, место под сауну • 2 этаж: спальня/кабинет • Большие окна + выход на террасу Коммуникации: электричество, скважина, септик Участок 13 соток с плодовыми деревьями (яблони, вишни), местом для зоны отдыха и огорода Дополнительно: погреб (нужна проверка), уличный туалет Идеальный вариант для загородного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 174960 Номер в базе: 7722775



Срочно! 1 взрослый собственник! Продажа на материнский капитал, либо за любой рассчет! Прописанных нет! Без обременений! Есть прописка! Со светом! 24:11:0080201:2627-дом кадастровый номер 24:11:0080201:2540-земля кадастровый номер Продается на высоком фундаменте дом дача с бруса 2 этажа, 2 этаж не доделанный-надо обшивать, 1 этаж-47кв в красивом месте в деревне Вечерницы Емельяново с документами на землю и на дом. Участок ИЖС 15 соток граничит с лесом-вокруг участка красивый лес с соснами, елями. Свет красэнергосбыт! На участке две новые теплицы, кустарники, гаражный контейнер под хоз нужды, уличный туалет, земля мягкая чернозем удобрен! Скважину надо бурить 17м и будет питьевая, воду качать на данный момент можно с речки, речка рядом у нас через лес, отопление в доме железная печка обшита кирпичом. Возможно жить зимой. Зимой проезд есть-дорога чистится. Обмен на гостинку с моей доплатой-либо продажа! Цену можно обсудить, цена кадастровая выше, возможна рассрочка! Материнский капитал и сертификаты подходит! Продается дом по семейным обстоятельствам. Стоит новый забор (сварная сетка) сделан в сентябре 2025года


Продам дачу в черте города СНТ "Янтарь" (пос. Индустриальный), проезд до дачи круглогодичный, ходит автобус 22. Уютный садовый домик 10 м2 с печным отоплением (буржуйка), рядом с домом хороший подвал глубиной 4 м, 2 теплицы из поликарбоната. Участок 4,2 сотки , садовые насаждения: ранетка , вишни, смородина, малина. Летний водопровод, есть емкость для воды. Отличное место для отдыха рядом с городом. Скидка реальному покупателю.



Арт. 101594577 Продам дачу в черте города ! Отличное расположение, рядом остановка городского транспорта! На участке имеется новая баня, новое овощехранилище. Имеются насаждения: вишня, яблоня, малина ,смородина, клубника, жимолость, ранетка, калина, много цветов, гортензия, пионы. Большая теплица 6*3 Оставляем емкости для воды, весь инвентарь. Зимой дороги чистятся. Полное юридическое сопровождение ! ЗВОНИТЕ !!!!



Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес.



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!



В связи с отъездом продаю дом с мебелью, оборудованием и участком 15 соток. Площадь дома 99.2 м.кв, дом 2х этажный. Дом на бетонном фундаменте сложен из шлакоблоков. На первом этаже находятся -Входной коридор, котельная, приёмная, Кухня, сан. узел, Зал, лестница на 2 й этаж. На втором этаже находятся 3 спальных комнаты и балкон. Дом- очень тёплый. Коммуникации . Вода городская, счётчик поверен в этом году, электроэнергия по стандартной схеме (1 бетонный столб за забором принадлежит хозяину дома. На нём находится промежуточная муфта электроснабжения ) , волоконно оптический кабель, септик за забором. На участке находится 1 на асбоцементных сваях -утеплённые гараж 4х6 м, мастерская 4х6 м, навес для машины 3х6 м. 2. теплицы 3х6м,(одна из карбонатных листов, другая под стеклом.) 2 сарая, туалет, капитальный погреб. 3. Посадки: 2 яблони (яблоки крупные), 3 Груши, Слива, вишни на ножках- много, смородина чёрная, малина ,крыжоник, рябина, клубника. Декоративные, Ель, Орех манжурский, кедр, лиственница , клён, черёмуха. Распаханный участок 1 сотка .



Предлагаю к продаже дом, дачу в д. Терентьево .Участок 10 соток ,ровный ,огорожен металлическим забором( автоматизированные) ,назначение земли ИЖС .Свет подключен .Автономное водоснабжение -скважина ,имеется септик. Месторасположение прекрасное, тупиковая улица вдали от основной трассы( тишина и минимальное количество соседей) . По геолокации видно, что участок расположен в близи речки Есауловка ,выход к мостику прямо из ворот .В деревне Тереньтево имеется множество магазинов ,клуб ,автомобильная заправка. В 5 минутах езды на транспорте от деревни расположен город Сосновоборск с развитой инфраструктурой ( детские сады, школы, магазины и торговые комплексы ,больница, салоны красоты, детские и взрослые заведения для проведения досуга). Удобная транспортная развязка до города Красноярск ( без пробок). Отличное место как для круглогодичного проживания ,так для временного сезонного пребывания. На участке имеются свежие строения 2021 года .Дом и баня на винтовых сваях. Дом из бруса 150*150,размерами 6*9,планировали 2 этажа ( первый кухня- гостиная + комната +санузел ,второй этаж комната )на данный момент свободная планировка. Дом не достроен ( нет отопления ,окон, дверей).Баня 6*6 из кругляка осины уже в круглогодичной эксплуатации не первый год .Баня состоит из парилки, мойки и отапливаемой комнаты отдыха+ шикарная просторная уличная терасса . Все постройки в современном стиле ,фото соответствуют действительности .Так же на участке имеется мангальная зона ,место для установки бассейна в летний период времени, контейнер для хранения хоз. инструмента, уличный туалет .Земля и строение в собственности ,вся сумма в договоре ,один взрослый собственник. Подробнее по телефону , с уважением Анастасия Николаевна

Продажа от собственника. Дом 68 кв. (площадь указана с мансардой, нужно вставить окно и утеплить, часть материала для этого есть.) земельный участок 8 соток. Дом без отделки, свет есть. Если не ответили на звонок, пишите в личные сообщения. Продажа в связи с переездом. Торг. Подробности при общении.



Продам уютный, двухэтажный дом 100кв.м. с ухоженным участком 10 соток, ИЖС. Находится в 40 км. от г. Красноярска, дорога асфальтированная, круглогодичная хорошая транспортная доступность как на автомобиле, так и на автобусе. Дом оснащен: трехфазное электроснабжение, водоснабжение -скважина с чистой водой, все удобства в доме, септик, отопление электрокотёл, печь, камин. Дом деревянный, дополнительно утеплен и облицован сайдингом. На участке расположены баня из кедра, гараж на один автомобиль, хоз. постройка для хранения (сарай); выращены плодовые и декоративные деревья и кустарники, цветники, газоны. Хорошие соседи.



Срочно продам!!!!! Район Солнечный в реале 4-5 минут на машине до Пятёрочки Светлова 9/2 остановка 63 автобуса. Сделано по типу квартиры, Круглогодичный Дом, Сваи ленточный фундамент, полы утеплённые бетонные, свет круглый год , септик, Потолки натяжные электромонтаж полностью сделан, везде стоят механизмы, дорога круглый год. Вода, +бензиновый генератор на 3 киловата, Выписка из ЕГРН, можно сделать прописку , С документами всё в порядке, Собственник!!! Продам срочно, приезжайте смотрите, Цена низкая из-за срочности продажи..



дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть



Продается уютная дача в СНТ Надежда от мкр. Солнечный 2 км. На участке расположен дом из бруса с остекленной верандой из кирпича. Хозяйственная постройка из газоблоков, облицованна плиткой из керамогранита с большим навесом 3*10 Две теплицы из поликарбоната 3*6 и 3*8. В теплицах грядки, тропинки из плитки. Курятник утепленный с удобным выгулом. Забор дизайнерский деревянный на бетонной ленте, столбы железные. Откатные ворота. На большой площадке, в окружении кедров и декоративных растений, располагается зона отдыха, оборудованная тандыром ручной работы из шамотного кирпича. По всему участку предусмотрен полив. Проложены шланги и выведены точечно для удобного использования. Нет необходимости бегать с лейкой и таскать ведра с водой. Насаждения: Яблони разных сортов, груша, абрикос, слива, ирга, ранетка, малина, крыжовник, смородина, жимолость. Так же имеются декоративные растения: туи разных видов, кедры, голубая ель, можжевельники, пузыреплодник, гортензии, пионы и многое другое. Туалет на улице, водопровод летний. Въезд на территорию СНТ охраняется, имеются камеры видеонаблюдения, дороги асфальтированные. Соседи очень хорошие!






Продается участок площадью 10,3 соток, расположен в живописной березовой роще и практически в черте города. На участке находится добротный деревянный дом общей площадью 30 м² где можно отдохнуть и в летний период времени пожарить шашлыки от городской суеты. Практичная планировка включает две изолированные комнаты и кухню, Объект идеально подходит для сезонного отдыха и обладает значительным потенциалом для расширения или капитальной перестройки по вашему проекту — отделочные работы на момент продажи не завершены, что позволяет адаптировать пространство под индивидуальные требования. Рядом с участком имеется столб со светом. Подъезд круглогодичный. До города на автомобиле 40 минут. Инженерные коммуникации требуют развития: водоснабжение привозное, можно бурить скважину (ожидаемая глубина составляет до 50 м). Плодовый сад с малиной, клубникой, вишней, смородиной, сливой и иргой создает готовую основу для садоводства. Юридический статус объекта прозрачен: один собственник, права зарегистрированы, отсутствуют обременения и долговые обязательства. межевание выполненo. Бесплатно помогу оформить ипотеку! Гарантия безопасности и полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Звоните, буду рада Вам помочь! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 187578 Номер в базе: 6113538



Участок 9.3 соток, дом 50кв.,некоторую мебель оставляем.На участке беседка, баня 16 кв. : парилка 2*3, комната отдыха, душ. Все строения узаконены. Возможна прописка. Проезд круглый год, вода подаётся с мая по сентябрь, свет постоянно. На участке имеются насаждения: жимолость, ирга, смородина, малина, вишня, ранетки, клубника, облепиха. Ходит автобус до автовокзала.



Дом 80м2. Тёплый контур 64м2. 2 спальни. Кухня гостиная. Санузел тех комнота. Терасса. С наружи чистовая отделка квашеная имитация бруса. Внутри черновой вариант. Стены гибсокартон. Пол осп плита 18мм. Утепление потолок 200мм. Стены 150мм полы 150мм. Можно дополнительно утеплить под тёплый пол. Участок огорожен забором со всех сторон. Ворота есть. Электричество и вода до границе участка.



Дом на фундаменте лента пол и кровля в идеале. Летом заменил андулин кровля, наклеил термопанели 20ка. Окна стеклопакет, крыльцо, входная дверь. Баня на фундаменте не гнилая 3 отделения. На участке малина,клубика, жимолость,вишня 2 сорта ирга, крыжовник и т.д. Беседка 3*3 огромная. Туалет новый. Под домом хороший подвальчик (видно на фото). Остальные вопросы по телефону или при встрече.



Продам шикарный уютный 2-х этажный брусовой дом, построенный в 2025 году, на ленточном фундаменте, площадью 98 кв.м на земельном участке 12 соток, который находится в самом востребованном направлении.- сразу за мкр. Солнечный, напротив д.Сухая балка и Старцево. Возможна постоянная регистрация, прописка. Емельяновский район, Шуваевский сельсовет,ТСН "Санвил", поселок "Солнечная поляна". Первый этаж , это кухня - гостиная и санузел. Вся сантехника новая: ванна, унитаз, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур оставляем бонусом. Второй этаж - две большие комнаты. Чердак оборудован выдвижной лестницей. В доме проведено электричество, множество розеток и выключателей. Отопление Печь-камин, достаточно для быстрого прогрева дома. Также можно установить твердотоплевный котел и радиаторы по всему дому. На участке скважина - 47 м глубины, вода питьевая, осталось провести в дом. Септик на 8 кубов. Откатные ворота из профлиста на фундаменте. Дровенник и сарай для хранения садового инвентаря. Также на территории имеются уличные фонари и Спутниковое телевидение, которое позволит вам оставаться на связи с миром. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, асфальтированная дорога и метров 100 гравийной дороги. Есть место для парковки, как на территории участка, так и рядом с ним. Участок ровный, ухоженный газон,посажены молодые ели и кусты можжевельника. Также имеются ягодные кустарники, и зона для барбекю. Дача строилась для себя, продумано все до мелочей и с любовью. Соседи проживают круглый год, ведется видеонаблюдение. Подходит под любой вид расчета, в том числе и ипотеку. Полное юридическое сопровождение. Безопасность сделки гарантирую. Один собственник, без обременений и ограничений. Документы на земельный участок зарегистрованы в Росреестре, межевание есть . Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Торг уместен. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178045 Номер в базе: 5947409



Большой просторный участок: 16 соток, 2 теплицы, 5 яблонь, 3 ранетки, смородина, черноплодная рябина, 2 больших куста ирги, малина, облепиха, вишня и многое другое. Дом 2 этажный, с балконом и террасой- 90кв. построен 2024г. Беседка 63 метра Летняя кухня Баня с зоной отдыха, мойкой и парилкой. Отдельно гараж для инструмента Крытый дровеник Летний душ В удачном месте, 5-7 минут до города. Асфальтированная дорого до участка. Зимой так же хорошая дорога. На участке так же есть 3 Берёзы и Кедр



ВНИМАНИЕ! Эту дачу можно приобрести в ипотеку по ставке 11,99%. Продается капитальный дом с возможностью прописки: первый этаж из бруса 100х150 с верандой, второй этаж построен из каркаса. Дом общей площадью 75м². Заведено электричество, подается круглый год. Имеется фундамент под печь, установлены стеклопакеты, при желании мебель остаётся. Участок ровный 6,3 сотки, имеется паковочное место на две машины, хоз. постройка для хранения инвентаря, летний душ и туалет, летний водопровод, высажены плодово-ягодные насаждения и плодоносящие деревья. К участку обеспечен круглогодичный проезд, практически до участка асфальт, улица тупиковая что исключает сквозной проезд, в десяти минутах пешком расположена остановка маршрута 155 идущего с центра через Взлётку и Северный. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Соседи по улице дружные. Дом подходит под любой вид расчета. Документы готовы к продаже. ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 99806 Номер в базе: 9750534
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |