в очень красивой и пеpcпeктивной геолокации. Кадастровый 24:04:0301001:10755 , 1048 м2м Кадастровый 24:04:0301001:10849 , 905м2 Рядом р.Eниceй, конный клуб,летний пляж c бaсceйном. База отдыха и АКВАПАРК ДРУЖБА. Сосновый бор ,двух сторон лес с грибами и ягодами! Проезд к участку круглогодичный,расстояние 9 км oт г.Сосновоборска и в 25 км от г. Красноярска Подключение к линии электропередачи МРСК. Вода скважина 7-12метров. Стоимость указана за 1участок. Покупайте ЗЕМЛЮ, её уже никто не производит !!! Перевод СНТ в ИЖС ДНТ рассматриввают в ближайшее время,принят генеральный план.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СОБСТВЕННИК! Один взрослый. Документы в полном порядке (межевание тех.план), обременений (залоги,ипотеки) нет. Продается дом 177,2 кв.м . ИЖС. Материал стен брус, облицовка кирпичом. Отопление газ, электричество. Вода из скважины. Участок 15 соток, помимо дома на участке имеются следующие постройки : - гараж (на две машины) + овощехранилище 53 кв. м. - два хоз.блока (один из них использовался как вольер) - летняя кухня - гостевой дом с сауной (электрическая) - летний санузел ( с водоснабжением, полноценные унитаз и раковина) Территория облагорожена : - парковочные места перед воротами и за воротами - дорожки из брусчатки - теплица, грядки, картофельное поле, клумбы - несколько плодоносящих яблонь и груш - ели, кедр - цветущие кустарники Дом двухэтажный! На первом этаже располагаются: - просторная веранда - котельная комната - прихожая со встроенным шкафом-купе - совмещенный санузел с теплым полом - прачечная - кухня (кухонный гарнитур оставим новому владельцу, очень качественный) - столовая (может использоваться как гостиная) - спальня 18 кв. м - гостиная - спальня 15,3 кв. м. (с кондиционером) В доме сделан косметический ремонт (напольные покрытия : ламинат, паркет, ковролин). Натяжные потолки. Межкомнатные двери и арки из дерева. Второй этаж законсервирован (имеется лестница и люк). Дом просторный, теплый и уютный. Спокойная улица, дружелюбные соседи. Недалеко остановка и продуктовый магазин. Всегда на связи. О встрече можем договориться по телефону. Торг уместен в случае вашей готовности к сделке.
Продам усадьбу 20 соток с постройками в д. Ермолаево, на берегу реки, а именно: Беседка круглогодичная -20 кв.м, под беседкой расположен гараж для лодки 18 кв.м с выходом к реке, подпорная стена высота 3,5 метров. Цокольный этаж жилого дома с двумя лестничными маршами- 115 кв. м.позволит вам построить дом своей мечты,по своему проекту. Банный комплекс с парилкой, душевой , чашей бассейна и комнатой отдыха общей площадью 120 кв.м. большой хозяйственный корпус, гаражный комплекс с погребом, смотровой ямой общей площадью 105 кв.м. На участке имеется электричество 380 вольт, две скважины, септик- из четырех колец диаметром 2 метра, теплица 20кв. М. Плодовые деревья и ягодные кустарники. Живописный вид на реку, рыбалка круглый год.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Предлагаю вашему вниманию . отличный семейный уголок !!! Двух - Этажный дом расположен на участке в 15 соток земли !!! Второй этаж можно достроить , МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ !!! отопление в доме углем можно дровами (не электрическое ) Камин для душевных семейных или дружеских вечеров в беседке. На участке есть : Баня, гараж ,теплицы ,и еще множество построек !!! Всеми известная река ЕНИСЕЙ в 100 метрах от дома !!! В поселке есть школа, детский сад, магазины. при покупки данного объекта вы получаете не 15 соток а 23 СОТКИ ЗЕМЛИ ОФОРМЛЕННЫХ В СОБСТВЕННОСТЬ !!! звоните , пишите покажем в любое время!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 160628 Номер в базе: 9075394
Выгодное предложение! В данном районе вы не увидите такого количества квадратных метров жилой площади и количества соток на участке, количества отдельных построек на участке (баня, гараж, теплица) = стоимость 6.500.000 Дом круглогодичного проживания. Отапливается твердотопливным котлом и электрическим, есть камин для приятных вечеров. Вода скажина. На улице для полива скважина отдельная. Школа, садик, WB, OZON, остановка, продуктовый, хозяйственный в пешей доступности. Чистый воздух, 2км до Енисея, большая территория
ИЖС. Провдено электричество 380 В, 15 кВт. В шаговой доступности школа. Отличный подъезд участку. Соседи строятся и уже построились со всех сторон от участка. На территории самого участка имеется бетонный фундамент по типу плита. Подойдёт для строительства большого гаража. Так же плита выходит за территорию участка.
Предлагаем к продаже отличный красивый 2 этажный дом, 2019 год постройки, брусовой, полностью благоустроенный, есть действующий камин, скважина, септик, электрический твердосплавный котел, баня, гараж с погребом, вольер, теплица из прочного сотового поликарбоната и многое другое для комфортного проживания. Большой участок 21 сотка, ровный. Асфальтированная дорога до ворот, автобусная остановка через дорогу, рядом продуктовые магазины, Валберис, Озон, садик и школа в 2 км от дома, Енисей в шаговой доступности! Рядом лес. Остается встроенный кухонный гарнитур. Посмотреть дом можно по предварительной договоренности, звоните!
Передан задаток, готовим документы к сделке Продается дача с земельным участком в черте г.Красноярска, рядом с п.Водники, СНТ Восход-2, ул. Малиновая,13 подъездной путь круглогодичный, добраться можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, до автобусной остановки 10 минут неспешным шагом, имеется небольшой домик из бруса, что обеспечит новым владельцам постоянную городскую регистрацию. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: ранетка, малина, рябина, ирга, смородина, слива, абрикосы. Просмотр возможен в любое время, по договоренности сторон. Оформим ипотечный кредит на выгодных условиях
Прекрасный загородный дом. 15 мин от города. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение. Прописка. Подходит под ипотеку. Электричество. Собственная скважина. На участке 2 кирпичных дома: один с печным отоплением площадью 40 кв.м.; второй - летний, 2 этажа, площадью 90 кв.м. Гараж на 2 мм. Летняя кухня + душ. Зона барбекю, тандыр. Сад (яблони, груша, сливы, смородина, живмолость). Капитальная теплица. Огород с грядками для посадки.
Предлагаем приобрести дачный участок в непосредственной близости от города Красноярска (28 км) урочище Боровое. На участке 8 соток расположен двух этажный до из бруса 100 на 150,обшит и утеплен, пристроен гараж, баня, теплицы, вода централизованная холодная, свой водозабор СНТ. Посажены плодовые деревья, кедр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представьте себе место, где городская жизнь гармонично сливается с природным величием Сибири.** Этот уникальный участок ИЖС в черте Красноярска не просто земля, это ваш личный уголок с панорамными видами, которые захватывают дух и останутся с вами навсегда. ** Ключевые преимущества, которые делают этот участок неповторимым:** 1. **Эксклюзивные Виды:** С территории открывается **потрясающая панорама** на знаменитый **Красный Гребень** и всемирно известный горнолыжный комплекс **"Бобровый Лог"**. Ваше утро будет начинаться с величественных пейзажей! 2. **Идеальное Расположение в Городе:** Земля **категории ИЖС** находится **в Красноярске**, всего **10 км от центра**. Все преимущества городской инфраструктуры и при этом ощущение загородного уединения и покоя. 3. **Простор и Фактическая Площадь:** По документам 9 соток, **по факту вы получаете невероятно просторные 18 соток**! Это огромное пространство для реализации любых архитектурных и ландшафтных замыслов. 4. **Уникальная Природная Окружение:** Всего **в 100 метрах** от ваших границ **протекает чистейшая река Базаиха**, берущая свое начало в сердце заповедника **"Красноярские Столбы"**. Свежий воздух, энергия горной реки и близость к заповедной зоне бесценно! 5. **Максимальное Уединение:** Участок **граничит всего с одним соседом**! Это редчайшая возможность в городской черте получить столь приватное пространство. Тишина и спокойствие гарантированы. 6. **Полная Готовность к Строительству:** * Участок **тщательно расчищен и идеально выровнен** стройте сразу, без лишних затрат и хлопот. * **Подведено электричество** первый и важнейший шаг к комфорту уже сделан. * **Индивидуальный заезд** с **асфальтированной дороги** обеспечивает удобный доступ в любое время года. 7. **Инвестиционная Привлекательность:** Участки ИЖС с такими характеристиками (виды, расположение в городе, у реки, уединенность, большая фактическая площадь) в Красноярске большая редкость. Цена будет только расти. **Это не просто участок это ШАНС.** Шанс построить дом своей мечты на уникальной земле с видами, которые обычно видны только с туристических смотровых площадок. Шанс жить в городе, но в окружении природной красоты и гармонии. ** Такого предложения БОЛЬШЕ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.** **Не упустите свой эксклюзивный шанс стать владельцем этого уникального лота в Красноярске!** **Звоните прямо сейчас
дом брусовой состоит из одной комнаты, два окна, также есть веранда, начали увеличивать площадь строения, но к сожалению обстоятельства изменились. участок прямоугольной формы, две теплицы, техническая вода для полива по сезону, электричество круглый год, дороги чистятся зимой, охрана хорошая, на участке много плодовых деревьев яблони, вишня, груша и кустарники жимолость, малина, крыжовник, смородина, также декоративные композиции с многолетними цветами. Место солнечное, не далеко от города.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения не просто дома, а городского домостроения в его широком понимании. По сути, это капитальная двухуровневая 200-метровая квартира в черте города с собственным земельным участком 10 соток ИЖС, гаражом на две машины и местом для организации зон отдыха на природе: бани с террасой, купелью или смотровой площадки с беседкой. Для этого как раз и предусмотрена вышерасположенная территория участка с граничащим лесом. Именно тут можно воплотить в реальность ту самую комфортную частную жизнь в черте города при наличии финансовых возможностей и желания! Зачетная планировка! Первый этаж как гостевая общественная зона: гараж 50м2, котельная, прихожая, санузел, кухня с гостиной, лестничный холл. Второй этаж в качестве приватных зон: четыре спальни или три + шикарная ванная комната (как пожелаете по индивидуальной планировке), санузел и две террасы на обе стороны дома. Идеально подойдет для семьи из трех-пяти человек. Дом капитальный, общая площадь с гаражом 264м2. Построен по проекту (обязательно покажем) со всеми необходимыми расчетами. Выстоялся, этап усадки пройден. Состояние: черновая отделка. Впечатляющая высота потолков: 3,5 и 4 метра на 1-2 этаже и 5 метров в гараже: удобно сделать стеллажи для хранения различных вещей и предметов. Фундамент свайный. Перекрытия железобетонные на металлических двутаврах. Стены из газобетона с армопоясами. Крыша металлочерепица. Фасад утеплен и облицован фиброцементным сайдингом. Водоотведение септик. Электричество 15кВт. Водоснабжение на выбор: либо делать индивидуальную скважину, либо подключаться к городской воде (водоцентраль радом с домом, есть колонка). Однако, главное в этом предложении место! Улица Туристская, вторая линия от Свердловской, в соседстве с Бобровым Логом, Красноярскими Столбами и могучей рекой Енисеем-батюшкой! Земля в границах с лесом, видовым уклоном стОит недешево в том числе благодаря, конечно же, и близости к центральным районам. Именно из-за транспортной доступности, близостью к основным социальным и культурным объектам собственник выбрал в своё время строительство здесь. Это действительно удобно, убедитесь в этом сами! Документы проверены, долгов и обременений нет, собственник готов к сделке. Просто посмотреть, просто приобрести.Звоните!
Уютный дом из натурального дерева, расположен в живописном месте, недалеко от города. Круглогодичный подъезд, регулярная чистка снега в зимний период, ремонт и обслуживание дорог, шлагбаум видеонаблюдение. Участок ровный, красивый забор из евроштакетника, высажены елочки. В доме две спальни, кухня-гостиная, два санузла, тамбур, терраса. Сигнализация, видеонаблюдение, интернет (оптоволоконный кабель).
Себестоимость дома с забором, скважиной, электричеством и постройками 2500тр, мы предлагаем супер дисконт из-за срочной продажи! Успевайте! Продается прекрасный участок в районе Южного склона д. Лукино. На участке есть дом полностью пригодный для проживания. Тёплые полы быстро нагревают домик с небольшой площадью. Вода в дом заведена. Дом можно превратить в баню, а рядом построить большой новый дом. Дом из дерева бревно, утепление термит и вата. Скважина 36 метров. Есть каркасный бассейн, он останется покупателям в подарок. Есть навес и беседка, мангальная зона. Большая мастерская с инструментом. Предполагалось сделать столярку. Есть выезд на трассу, можно половину участка использовать в коммерческих целях. Дом продается со всей мебелью. Преимущества этого участка - есть готовая скважина с водой, электричество 380, есть забор по периметру, посажен газон, беседка, мастерские с инструментом. Показ в удобное время. Вся сумма в договоре.
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 65,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,4 млн руб. |