





Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторных участков в экологически чистом месте, окруженном лесом, с великолепным видом из окна. В наличии несколько участков от 6 до 12 соток по ценам от 600 000 руб до 1 200 000 руб. Что вас ждет в поселке ЛЕС: Современная архитектура в едином стиле, гармонично вписывающаяся в природное окружение Участки находится в живописной зоне с видом на лес Асфальтированная внутренняя дорога, тротуары для прогулок, велосипедные дорожки Въезд в поселок через шлагбаум с видеонаблюдением Развитая инфраструктура: рядом поселок Частоостровское — 5 минут езды, с детским садом, школой, магазинами, больницей Время в пути всего 35 минут от ТРЦ Планета Обустроенный парк с игровыми и спортивными площадками Комплексное благоустройство территории: зеленые зоны, площадки для отдыха, прогулочные аллеи Единая архитектурная среда, создающая приятную атмосферу и гармонию для жизни Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр или получите дополнительную информацию. Успейте стать участником комфортной жизни в окружении природы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок, в черте города Сосновоборска. Участок на перспективу, купите сейчас, стройте дом мечты потом. Эти земельные участки из Юдинских угодий переводят в ДНТ, как пройдет перевод , сразу станут доступны гос.. программы на строительство , тогда участок поднимется в цене. Участок ровный, сухой, по форме квадратный. Место красивое - горы вдали, ориентир, вверх по Весенней улице. Вода проведена до точки доступа, на участке,надо понимать в какое место ( где строение будет). Электричество есть, полностью оплачен договор с администрацией, вместе со счетчиками оба договора оплачены ! Если вы ищите именно такой вариант, звоните, все покажем в любое световое время! Данный объект Недвижимости, продается через Агентство, комиссия при покупке 45000 рублей.



Участок площадью 15 соток правильной квадратной формы. Соседи живут круглогодично. Электрический столб возле участка. Есть скважина и септик, фундамент под баню 44. Идеально подойдет под строительства дома. Помогу с выбором добросовестного застройщика. Рядом великолепный сосновый бор и могучая река Енисей.Продам зем.участок,есть свет, скважина,фундамент под баню 44,септик. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156278 Номер в базе: 10315495



Срочная продажа ! Цена до нового года ! Продается земельный участок площадью 15 соток в живописном месте Кузнецовском плато. Идеально подходит для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Участок расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В 7 минутах езды находятся школа, детские сады! Автобусные остановки, что делает его удобным для семей с детьми. (Хотят школьные автобусы ) города всего 10 минут езды, что позволяет легко добираться до работы и всех необходимых учреждений. Помогу получить ТУ на Электроэнергию! Клиент не оплачивает комиссию за проведение сделки! Продажа осуществляется в связи с переездом, поэтому цена на 20% ниже рыночной. Это уникальная возможность приобрести отличный участок по выгодной цене. Звони! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154860 Номер в базе: 9681423
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188428. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 18.12.2025 18:00 Описание лота от организатора: Земельный участок. Кадастровый номер: 24:04:6202001:814. Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, р-н Березовский, Ориентир д. Киндяково, часть контура пастбищ 324, участок находится примерно в 500 м. от ориентира на северо-запад. Площадь: 10724 +/- 36, Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: многоквартирные жилые дома. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда. Лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Публично-правовая компания "Фонд развития территорий", ИНН: ###, Основание государственной регистрации: Определение Арбитражного суда Красноярского края, выдан 20.07.2022, Решение Березовского районного суда Красноярского края, выдан 21.05.2019. Вид права, доля в праве: Собственность. На земельном участке находится объект незавершенного строительства с кад. 24:04:6202001:1599. С документами имущества (выписками из ЕГРН), оценкой Вы можете ознакомиться на сайте на электронной площадке "Alfalot.ru" и на сайте ЕФРСБ (ДОКУМЕНТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ К СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ). Предоставление дополнительной информации об объектах продажи, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором торгов на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту ###, тел.: ###. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).



Продам участок в д.Зыково, земли населенных пунктов , ИЖС. Последние несколько лет не обрабатывался. На участке скважина 32 м, подключено электричество. Участок со сложным рельефом. На расстоянии 150 м от участка - асфальтированная дорога. Ходят маршрутки до Красноярска. Есть железнодорожная станция. Отличный вариант для строительства загородного дома. В Зыково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почтовое отделение. Звоните, показы по договоренности. Рассмотрим вариант обмена. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 12077 Номер в базе: 6113523



Продается земельный участок ИЖС 20 соток в поселке Додоново. На участке залит фундамент, расположен недостроенный дом 100 м². Отличное место для строительства загородного дома или коттеджа. На территории участка есть электричество и септик. Идеально подходит для тех, кто ценит тишину и природу. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, организована доставка детей в школу. Приобретая недвижимость с компанией "Этажи", вы получаете ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ и ПРЕФЕРЕНЦИИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ГОРОДА. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187647 Номер в базе: 6158293



Продам два объединенных участка общей площадью 17 соток. Здесь достаточно пространства как для создания уютного сада-огорода, так и для постройки комфортного дачного домика. На участке уже возведен каркас под летний домик, что значительно упростит процесс строительства. Недалеко от участка есть столб, есть возможность провести электричество, вода сезонная, имеется бак для воды, теплица из поликарбоната и ухоженные грядки все готово для начала работы! Плодородная почва, растут яблони, груша, ранетка и абрикос - уже приносят свои плоды, жимолость, ирга, вишня, слива (желтая и красная), малина и черноплодная рябина. Отличный вариант для летнего отдыха вдали от городской суеты! Звоните,организую показ в любое удобное для вас время!Полное юридическое сопровождение! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188089 Номер в базе: 6237093



ПРОДАМ участок у ж/д станции Шушун. СНТ - Ручеек 433. Номер участка 68. Соседи только с одной стороны. С двух сторон дорога, с другой лес. Участок имеет перепад высоты. В 10 метрах от участка в сторону леса есть ручей. Форма участка прямоугольная. Не обрабатывался, на участке две прекрасных ели, сосна и берёза. Покупал в сентябре 2020 года. Свет, скважину и т.д. не проводил. Столбы рядом, подключить свет можно легко. Почва плодородная, без камней. Часть забора есть, граничит с дорогами. Кадастровый номер на фото. На данный момент участок пустует. От центра города 43 км. !!! РАССРОЧКИ НЕТ !!! ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ. Обязательно отвечу.



Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.



Продам земельный участок станция Маганск, Днт Жарки-2. Кадастровый номер участка: 24:11:0340307:511. Адрес: Красноярский край, Березовский район, (Маганский сельсовет), Днт Жарки-2, ул. Каскадовская, участок 35. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства. Площадь участка: 10,16соток. Межевание проведено. Стоят столбы для забора по периметру участка. Участок находиться в близости ст. Маганск, в пешей доступности 2 магазина, Азс. Местность активно застраивается, рядом проживают соседи. Участок находиться в окружении леса, очень красивое место для постоянного проживания или дачного варианта. Перспективное место, где земля будет только дорожать. Небольшой торг возможен, пока не начался дачный сезон. Я собственник.



Дача находится в СНТ Камалинка,ст. Петряшино,в 15мин от электрички,в 15 км от города,но уже свежий воздух и тишина вокруг. Участок имеет склон,обработан,посажены новые деревья сливы,ранетки,яблони,смородины,вишни и жимолости,есть большая грядка Виктории,половину лета собираем. По документам земельный участок,в собственности с 22г. На участке стоит 2х этажный дом, второй этаж с балконом,вода проведена для полива (труба,на нашем участке заканчивается) так же сделан свет,установлена антенна,что позволяет в плохую погоду посмотреть телевизор )) вокруг лес,грибы,черемша,папоротник,а в 200 метрах от дома родник,где можно набрать питьевой воды. Так же на участке есть небольшая банька.Под мат капитал не подходит.


ПРОДАМ УЧАСТОК РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского плато (граничит с Кузнецовским плато, участок абсолютно ровный, находится в живописном месте на горе). 1).Транспортная доступность: 15 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ОСТАНОВКИ Верхняя Базаиха конечная 90 маршрута, и улицы Борисовича. 2).Электроэнергия по границе участков (получение технических условий на подключение). 3).Организовано товарищество собственников недвижимости , избран Председатель, помеченные Х участки проданы. Садовые общества соседи; СНТ"Химик", СНТ"Семья" уже подключены к электричеству. Продажа от собственника ОСТАЛОСЬ ограниченное количество на последней линии. Возможна рассрочка до ноября 2021 без процентов!!!



Продаю участок в Снт Полянка. Прекрасное место с красивым видом. В 300 метрах озеро, летом можно купаться. Линии эл. Энергии подведены. Дороги в хорошем состоянии. 2-я линия от дороги. Через 2 года по главной дороги, сделают асфальт. Участок разработан, земля удобрена. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 860 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |