


Садовый домик без внутренней отделки, есть подвал и мансарда. На участке есть бетонная площадка для стоянки автомобиля, грядки ограждены плитами. На даче следующие посадки: груша, ранетка, два куста жимолости сладкой, большой куст ореха лещины, абрикос, вишня на ножке, сладкая вишня войлочная. Яблоня на которой было привито 3 или 4 сорта, кусты смородины черной и красной, смородина американская золотистая и малина.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 2132783. Продается участок в курортном посёлке городского типа Шерегеш, улица Островского, 37. Особенности: подходит под индивидуальное жилищное строительство подъезд к участку круглый год площадь участка: 13,2 соток электричество подведено один взрослый собственник, документы готовы Почему стоит обратить внимание? выгодная цена: мы предлагаем этот участок по одной из самых привлекательных цен в районе, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет выгодное вложение идеальное расположение: посёлок Шерегеш славится своей природной красотой и доступностью для активного отдыха близость к природе и удобствам посёлка делают этот участок привлекательным для строительства дома вашей мечты можно построить свою лыжную базу и приезжать для покатушек в любой момент летом походы, велосипед вдыхать полной грудью чистый воздух наслаждаться жизнью и дать своим детям общаться с природой, заниматься полезным делом Новая жизнь на природе, спорт и здоровье ждут вас! Позвоните и узнайте подробности.



Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком). В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству. Шикарное место для круглогодичного проживания. Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить. Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.



Продам участок в СНТ "Содружество". Находится в живописном сосновом лесу . Участок выровнен, сухой,прямоугольный Проведен свет. Есть летний водопровод. Забор, хозпостройка(3*4), песочница, оставляю каркасный бассейн . Посажены пару яблонь, вишня, малина, крыжовник .Торг уместен






Код объекта: 1704597. В продаже земельный участок 14 соток с завораживающим видом на горы! Участок расположен в активно развивающемся районе, пгт Шерегеш, ул. Северная, в самом сердце Горной Шории. И вы можете созерцать эту красоту из окна собственного дома! Общая площадь 14 соток, небольшой уклон, что упрощает организацию дренажа, позволяет создавать оригинальные ландшафтные решения и раскрывает замечательные виды природы вокруг. Все коммуникации доступны к подключению. Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок находится в аренде на срок 20 лет. Один собственник. Не упустите свой шанс стать владельцем земли в одном из самых популярных, курортных направлений России! Звоните прямо сейчас! пгт Шерегеш - это живописные достопримечательности, недалеко лыжные трассы, смотровые площадки с великолепными видами на горы, туры на снегоходах, кинотеатр под открытым небом, бассейны, сауны и спа-центры. В жаркое время года можно пойти по эко-тропам, полетать на вертолёте, воздушном шаре, параплане, заняться дайвингом, отправиться на экскурсию в Горную Шорию! СОПУТСТВУЮЩЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: Без комиссии и переплат, по цене застройщика! - Модульное домостроение - СИП панели, профиль, брус - Теплоблок, газобетон, каркасное домостроение Консультация бесплатно! Звоните. Подробности по телефону.






Код объекта: 2067952. Продаётся земельный участок в Шерегеше, на Ореховой улице, 33, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 12 соток находится в отличном месте — к нему ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ. Угловое расположение участка может стать преимуществом при планировании строительства. Посёлок Шерегеш славится своей природой и возможностями для активного отдыха, что делает его привлекательным местом для жизни. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Кемеровской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Цена действительна неделю, дальше будет дороже! Реальному покупателю — торг. Продаётся земельный участок 675 кв.м Назначение: земли населённых пунктов, для ведения садоводства. Состояние: ровный, ухоженный, межевание выполнено. --- На участке имеется: Отличная баня из бруса (1515 см) Размер бани: 46 м Терраса: 36 м Комнаты: комната отдыха, мойка, парная Вся древесина обработана антисептиком Хорошая печь Отделка: парная — кедровая вагонка, моечная — сосна --- Коммуникации: Свет — 15 кВт, всё официально Вода Септик --- Благоустройство и дополнительные объекты: Плодовые деревья (яблони), сосна Хороший дорогой мангал Металлический забор с двух сторон + откатные ворота С двух других сторон — деревянный забор Небольшая кладовая для хозинвентаря Дровяник --- Важно: На участке уже можно жить, также есть возможность построить дом своей мечты. Причина продажи: переезд в другой регион. --- По всем вопросам пишите/звоните.



Код объекта: 1604585. Ищете идеальное место для строительства дома мечты? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном районе посёлка Шерегеш, Кемеровская область! УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства и находится на Северной улице, всего в 4 километрах от города. Участок немного под горку, на участке есть лесок. Рядом участки активно застраиваются ! Находится он не далеко от посёлка и есть возможность подключиться к канализации, к холодному водоотведению и к электричеству ! ! К участку есть круглогодичный подъезд, дорога чистится ! Рядом есть магазин Монетка, пункт полиции, горноспасательный взвод ! Это отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. Несмотря на то что к участку ведёт грунтовка, а коммуникации ещё не подведены, это прекрасная возможность создать всё по своему вкусу и проекту! Не упустите шанс стать владельцем участка по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаются к приобретению участки. Участки находятся в живописном месте в урочище Грива на южном склоне, в 5 км от поселка Манского. Участки для тех, кому нужна усадьба. Для тех, кому не нравиться когда в окна смотрят соседи. Участки размером от 20 до 24,6 соток. Вид разрешённого использования: Для организации крестьянского хозяйства. Можно содержать любых животных (кроме запрещённых для содержания в РФ), строить для этих целей все необходимые объекты. Раньше можно было строить жилой дом без ограничений, сейчас для этого нужно зарегистрировать фермерское хозяйство. Я так делал в ноябре 2024 года, дом зарегистрировали и через месяц закрыл фермерское хозяйство (ИП). В настоящее время добиваемся от администрации г. Дивногорска внесения вида разрешённого использования - для ведения САДОВОДСТВА на эти территории. Чтобы собственник мог изменить вид разрешённого использования по своему усмотрению. Как только этот вопрос будет решён, стоимость участков вырастет в 2 раза. До участков дорога отсыпана щебнем, круглогодичный подъезд. На двух участках электричество подключено 15 кВт. На остальные участки подключение по прямому договору с Россети Сибири. Вода на глубине от 35 до 50 метров. У всех в округе вода хорошего качества. У меня вода из скважины соответствует СанПиН 2.1.4.1074-01 (Вода питьевая). Солнечное место с прекрасным видом, простор и тишина, залипательные закаты. Для владельцев участков предусмотрен свой выезд в лес. Осталось 4 участка граничащие с лесом с самым завораживающим видом, стоимостью 40 тысяч рублей за сотку; 6 участков в середине массива, стоимостью по 25 тысяч за сотку; 6 участков внизу массива, стоимостью по 20 тысяч за сотку. При покупке от 2 участков скидка. Написать можно много, но лучше увидеть, приезжайте, с радостью всё покажу, расскажу. Кадастровые номера участков: 24:46:5305002:518; 24:46:5305002:521; :527; :504; :1261; :1273; :1259; :1269; : 1263; :519; :522; :528; :505; :525; :1267; :1275. Стоимость в объявлении указана за участки расположенные в центральной части массива, имеющие кадастровые номера: 24:46:5305002:1261; :1273; :1259; :1269; :1275.


Земельный участок расположен по адресу: Минусинский район, массив Спартак, Земляничный, проезд Березовый 5. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для дачного строительства. Расположен в живописной зоне в районе озера Джойка. Рядом база отдыха Рыжий лис. Вокруг вековой лес, тишина, красота и чистый воздух. Кадастровый номер 24:25:2401005:447. Площадь 2101 кв. М. Торг уместен.



Продам участок на берегу оз. Белё, кадастровый номер: 19:11:100808:115. По адресу: Республика Хакасия, р-н Ширинский, в 14 км на северо-востоке от с Целинное, 5.8 км от устья реки Туим, северо-западный берег Большого Плеса оз Беле, участок 8 с, площадью 6 соток, категория СХ, вид использования: ЛПХ. Участок ровный до воды чуть больше 100 метров. В наличии имеются еще участки от 5 до 94 соток.

СОБСТВЕННИК! Продам земельный участок 10 соток. Хороший расстраивающийся район, до центра города 15 минут езды. Поблизости есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Трансформатор прямо возле участка, подключение не составит труда. Недалеко расположен ташебинский карьер и речка Ташеба. На участке было строение, сейчас в разборе, в скором времени уберу. На руках есть оценка участка. Для просмотра пишите, звоните. Возможен обмен на автомобиль, другой участок большей площади. Торг уместен при встрече.



Арт. 87766464. Продам три смежных участка под ИЖС, в собственности, в с. Белый Яр, по улице 70 лет победы. Находятся в южной локации села, рядом с улицей Степной. Недалеко река и пляж. Документы готовы к сделке. 19:04:010302:3107 В перспективе подвод коммуникаций, как следствие удорожание стоимости в разы. Данную покупку возможно рассмотреть как дальнейшую инвестицию или как строительство собственного жилья. Наши аккредитованные застройщики предложат как готовые проекты домов, так и проекты по вашим запросам и желаниям. Участки смежные, правильной формы, можно приобрести как по отдельности, так два или все три - вместе. Звоните, пишите, отправляйте предложения! Торг ни кто не отменял! Наши юристы и ипотечные брокеры вам в помощь!

Продаются 2 участка на Вершине горы Зеленая в пгт. Шерегеш. Участки находятся в аренде. Назначение земельных участков: Отдых (рекреация). Земельные участки отлично подходят для коммерции и много другого. Кадастровый номер: 42:12:0102015:1946 площадью 3328 кв. М. Кадастровый номер: 42:12:0000000:855 площадью 1565 кв. М.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 720 тыс. ₽ |