


ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ как для Строительства Коттеджного Поселка для застройщиков ,так и для Индивидуального строительства для семьи ! Из oкон будет открываться паноpамный вид срaзу на лес со всех сторон , a нe нa сoседeй! Возле участкoв стоят cтолбы MPСK, пoдключения дo 30 кв в тeчении 1-2 месяцев. Tеpритoрия имeeт удобный комфортный заезд с трассы м53 ( от п.Солонцы 15 минут в пути по широкой освещённой трассе). Граничит с элитным КП Город Золотой Посёлок жилой, круглогодичный, у собственников домов - постоянная прописка. Школы, садики и больницы по прописке доступны в п. Емельяново, п. Кедровый или в п. Аэропорт. В 6 км находится популярный летний курорт - озеро Парк Емельяново с открытыми бассейнами и чистым песочным пляжем. В лесу очень много грибов и ягод, вокруг живописная природа и чистейший воздух. приезжайте и попробуйте просто подышать!) и Выбрать самый лучший участок ! В общем это отличное место, где можно каждый день после работы отдыхать и расслабляться душой и телом от городской суеты. Участок можно оформить в ипотеку. Поделюсь контактом проверенного аккредитованного застройщика для строительства Вашего дома!! Купить участок 8 соток в поселке городского типа Емельяново Красноярского края.



Продаётся участок в Октябрьском районе г. Красноярска. С двух сторон участок обнесён забором соседей. Дорога проезжая круглый год. Есть электричество по улице, столб около участка, можно подключить электричество. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг рассмаиривается. Кадастровый номер 24:50:0100018:850.



Продам!!! Земельный участок 24:50:0100018:3894 Площадь: 1500 кв.м Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, город Красноярск, улица Извилистая, земельный участок 16 Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства


Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.


Продаётся участок в ТСН Удачное (Емельяновский район). Собственник, документы готовы. Под дачу или строительство. Локация: 1 км от д. Замятино, 30 минут от города по хорошей дороге (удобно как со стороны Солнечного, так и со стороны Калинина). Сад: на участке уже высажены молодые яблони, слива, жимолость, смородина — всё прижилось. Особенность: дальняя сторона участка свободна — соседей нет. Есть выход на большую поляну. Ощущение простора и возможность сделать общую зону (волейбольная площадка, детский городок и т.п.). Коммуникации: электричество по границе, столбы стоят — подключайтесь. Уместный торг при быстрой сделке. Звоните! Продается участок 8 соток в поселке городского типа Емельяново Красноярского края.



Продам участок. По документам 16 соток, по факту 27 (можно узаконить). Электричество, пробурена водяная скважина, забор по периметру (профлист, бетонные столбы). Круглогодичная дорога. К участку возможен подъезд с двух сторон: через посёлок и с трассы через лес. Кад. номер: 24:11:0340101:618 Торг


Арт. 129674016 Мечтаете о собственном доме в Красноярске? Представляем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 13 соток, расположенный на улице Таймырская. м-н Овинный-Таймыр. Идеальное место для строительства: Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) стройте дом своей мечты и любые необходимые постройки! Комфорт и удобство: Отличный подъезд: Асфальтированная дорога прямо до участка, которую регулярно чистят, гарантирует легкий доступ круглый год. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности два детских сада, школа и продуктовые магазины все, что нужно для комфортной семейной жизни. Коммуникации и особенности: Все рядом: Электричество и водоснабжение уже подведены к границе участка. Подключение за вами! Уникальный рельеф: Частично наклонный рельеф открывает простор для интересных ландшафтных решений. Потрясающий вид: Наслаждайтесь прямым, ничем не загороженным видом на величественную Николаевскую сопку прямо из вашего будущего окна! Отличный участок 8 соток.



Цена Только Декабрь! Торга нет. Продам участок в отличном месте, в черте города в октябрьском районе Бугач От Калинина 10 минут и с северного шоссе 10 минут. На дачу можно приезжать даже на автобусе, так как остановка общественного транспорта совсем рядом. При въезде в снт есть мусорные баки, продовольственные магазины, две колонки с водой. У участка проведен столб (есть электричество). По улице провели городскую воду. А так же соседи пробили скважину (вода есть и всего в 35 метрах глубины). Рядом соседи строятся со всех сторон. Участок со склоном, поэтому выровнять цена вопроса 10 тысяч. (Дам контакты, местного мужчины с погрузчиком). По правую руку от этого участка, отлично разровняли за эту цену. Соседи живут круглогодично. Есть большая парковка. Шикарный вид на город! Сделана адресация! На территории охрана! Видеонаблюдение! Сделано межевание! Один собственник! Проезд круглогодичный, зимой дорогу чистят. Кадастровый номер: 24:50:0100018:554. Предоставлю свежую выписку с Егрн, подготовлю договор купли продажи. Вам останется сходить только в мфц.



Доброго времени суток ! Предлагаем земельный участок 7.2 соток в закрытом коттеджном посёлке Отрадное ! Удобное расположение ,всего в 15 минутах от Красноярска Тихий экологичный поселок Живописные виды и комфортная атмосфера для дома или дачи Круглогодичный проезд Быстрый выход на сделку



продается ровный, с небольшим уклоном правильной квадратной формы участок в зоне новой жилой застройки. Рядом интенсивно идет застройка, многие уже живут. Линия электропередач рядом, есть возможность подключаться без проблем, мощности выделяются. Прекрасный вид на поселок Емельяново. С документами полный порядок, один собственник



Продаётся земельный участок 7,5 соток в черте Красноярска. Октябрьский район, СНТ Надежда, ул. Пригорная 55г/11. Тихое, зелёное место рядом с лесом — отличный вариант для дачи, отдыха или строительства дома. При этом до городской инфраструктуры и магазинов 15 минут на автомобиле. Хороший вариант для тех, кто хочет иметь свой участок в черте города, но ближе к природе. Об участке: площадь 7,5 соток; под индивидуальное жилищное строительство; участок расположен в черте города, можно оформить городскую прописку; новая транспортная развязка; рядом остановка общественного транспорта; удобный подъезд к участку; возможность подключиться к городской воде и электричеству; рядом с участком расположена телефонная вышка, обеспечивающая высокое качество связи (4G/LTE) и стабильный интернет; плодородная почва, хорошо подходит для сада и огорода; спокойное место с чистым воздухом; активное садовое товарищество. Участок угловой, имеется большая придомовая территория. При желании территорию можно расширить до 20 соток. Координаты: Кадастровый номер 24:50:0100018:3976. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.



Подходит в ипотеку под 6% !! Продается участок ( ЛПХ! ) в п.Солонцы, за жилым комплексом Новаленд. Ровный участок, площадью 8 сот, удобной квадратной формы. Расстояние до города около 3 км. , 10 минут на машине до центра. Рядом имеются смежные участки. (6-8 сот.) - можно докупить. Добавлены фото проектов домов для постройки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Возможно подключение к электричеству. Добавлены фото проектов домов для постройки. Помогу одобрить ипотеку на лучших условиях - консультация бесплатно! Готова показать участок в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Связь 24/7. Сопровождение сделки на всех этапах. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 610010 Номер в базе: 11972942



Прекрасный участок : - в живописном экологически чистом месте - в октябрьском районе , - в черте города , - рядом с озером (по факту за забором) Межевание участка произведено в 2023 году. Расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, район пос. Таймыр, Садовое товарищество "Берёзка" СНТ "Берёзка" участок 71, Земельный участок 28/71 согласно выписке ЕГРН и 2ГИС (Таймырская улица, 28/71) в 10 метрах от ул. Таймырская 2-я, д. 40 Кадастровый номер: 24:50:0100544:29 пос. Таймыр, Октябрьский район, Красноярск 660030 Садовое товарищество "Берёзка" СНТ "Берёзка"



СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен



Продается земельный участок 7,5 соток с потрясающим видом на город! Уникальное предложение! Участок расположен на живописной горе, в тихом и спокойном районе с прекрасными соседями. Огорожен качественным забором ваша безопасность и уединение гарантированы. Готовый к строительству: мы подготовили фундамент под ваш дом, 7 на 12 и толщина 300 мм, установили септик на 5кубов. На участке уже есть две уютные беседки и качели для отдыха на свежем воздухе. Электричество 15 кВт от МРСК! Подъездные пути круглогодичный доступ, что обеспечит комфорт в любое время года. Возможность подключения центрального водоснабжения все для вашего удобства! Не упустите шанс стать владельцем этого идеального участка для строительства вашего мечты! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продам земельный участок, категория - земли населенных пунктов, площадью 11,5 соток. Межевание и прочие процедуры проведены. Находится в деревне Замятино, 15 км от Красноярска (за мкрн Солнечный). Электричество от МРСК, по счетчику. Имеется адрес, возможна прописка. Асфальт практически до участка, зимой дороги чистятся муниципальными властями регулярно. В пешей доступности магазины, автобусная остановка, озера и лес. С участка открывается очень красивый вид. Также на участке имеется новый домик, постройка 2025 года, с террасой, площадью 40 м2 (24 м2 и 16 м2 соответственно), полностью готовый к эксплуатации. Может использоваться как дача или для временного проживания при постройке основного дома. Есть уличный туалет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |