На участке 10 сосен, огорожен сеткой рабицой, имеется 2 емкости для воды, домик для бани 2,5x4 м. с черновой отделкой и мансардой, яма под фундамент дома 5,5*x5,5 м., документы на землю оформлены в собственность. Торг уместен. Кадастровый номер 24:11:0250101:1535
Собственник
ID 52258966
год назад
11 июл, 10:36
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
продам земельный участок сельскохозяйственного назначения емельяновского района в СНТ Черемшанка(15 мин от города по трассе в аэропорт).прямоугольная форма с востока на запад,солнце с утра и до вечера,граничит с березовой рощей,деревянный забор с воротами,есть малина вдоль забора.все документы на руках,включая межевое дело
СНТ ЕНИСЕЙ
Площадь участка 700 кв.м. Отличные соседи.
Ровный участок. Хороший грунт.
Отвода воды не требуется.
Есть сарай 6x3 м.кв., в нем находится работающая скважина.
Имеется металлический бак хранения воды.
Сделан туалет.
Забор деревянный, столбы и уголки металлические 4 мм.
Из посадок: смородина, вишня, барбарис, рябина, виктория.
Продам ровный участок без насаждений в живописном месте, вокруг лес, красота. В СНТ одна улица, соседи только с одной стороны. Рядом с участком общая скважина. Вода и свет на участок проводятся отдельно. Зимний проезд есть.
Продам шикарный, дачный участок. Не далеко от дер. Плоское. Подъезд круглогодичный. Вокруг дачи- лес. Участок- сосновый бор. (соседи собирают грибы) экологически чистый район. От города 30 минут на автомобиле.
Кадастровый 24:11:0250101:871.
Остался один участок.
Тот, что с соснами.
Продам участок 7 км. от п. Элиты садовое общество Березка, площадь -7,8 соток, полностью огорожен. Проведена вода, электричество (круглый год).
Имеются насаждения яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина красная и черная, многолетние цветы пионы, флоксы и т.д.
Участок 7.5 соток. на нём стоит фундамент с подвалом под дом 810. Электричество подключён. Дорога гравийная до самого участка. Вода в следующем году будет центральным. Тоже подключено. Отрадное это 1.5 км от Дрокино. От шлагбаума наш объект на 300м. Соседи живут на постоянном основе. За дополнительные средства могу оставить все материалы для строительства дома. Стены и кровля у меня в наличии.
Продаётся садовый участок в СНТ Шафран-2 в черте города Красноярск.
Вода и электричество - имеются.
Также, на участке небольшой домик с печным отоплением (буржуйка) и мебелью, кладовая для инструментов, туалет (уличного типа), две теплицы (каркас + поликарбонат), водяной поливочный бак (500 л.), плодовые деревья (яблоня - 3, черноплодка -4, слива - 2, вишня - 4 и т.д.).
Доступная инфраструктура, как на машине так и на общ. Транспорте
По всем возникшим вопросам звоните, с удовольствием отвечу.
P.S. Продаётся в связи с переездом в другой город. Продается участок 7 соток в Емельяновском районе Красноярского края.
Продается участок 7,3 сот.
Район Старцево
-Участок ровный, с минимальный уклоном
-Круглогодичный подъезд (дорога щебень)
-На участке присутствует разработанная скважина
-На границе с участком проведен свет
-На участке присутствуют насаждения (яблоня, облепиха, малина, смородина, а так же роща из берез)
-В 500м находится озеро
-Участок привотезирован и имеет полный пакет документов с возможностью расширения до 20 сот.
-От города 15 минут
-Не агентство, собственник
-Цена:350т.р
Подробности лично
24:11:0320304:235 кадастровый номер Отличный участок 7 соток.
Продам или сдам в Аренду ровный земельный участок на территории загородного посёлка Простоквашино с видом на лесной пруд.
Кадастровый номер 24:11:0310404:1543.
Толщина чернозёма 60-70см, дорога к участку хорошая круглый год, зимой снег убирается. Линия электропередачи (220В 3 фазы) идёт вдоль участка, договор на электроснабжение с Емельяновским Энергосбытом напрямую, без посредников.
Посёлку уже 15 лет. Зимой в посёлке проживает более 50 семей летом — более 150-ти. От Трц Планета до посёлка 34,5км, из них 34,3км асфальт и 200м хорошая муниципальная дорога, отсыпанная Пгс.
На участке можно строить жилой дом до 3-х этажей с пропиской проживающих в нём.
Есть ещё два участка площадью 8 и 12 соток. Кадастровые номера.
24:11:0310404:1883.
24:11:0310404:1891.
Стоимость одной сотки 25 тысяч рублей.
Таких хороших участков больше не будет, поэтому торопитесь с просмотром! Купить участок 7 соток в Емельяновском районе Красноярского края.
Продается дача в СНТ "Восход" с одноэтажным домом из пеноблоков, площадью 24 кв.м и участком 7.3 сотки в черте г.Красноярска (ул.Лесопильщиков). Дом с косметическим ремонтом, по планировке две комнаты и веранда, отапливается за счет кирпичной печи, есть хороший подвал. Электричество и проезд круглогодичный.
Участок с небольшим уклоном, на нем расположена действующая баня , уличный туалет и теплица, проведен летний водопровод, обустроена парковка.
В шаговой доступности (10 минут пешком) лесной массив, а до остановки общественного транспорта пешком 25-30 минут (автобусы 55,10,6).
Есть адресация - можно прописаться.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 159493
Номер в базе: 13365940
Продаётся дача, расположенная на пр. Свободный, СНТ "Победа"
Ровный участок 5 соток с летним домом из бруса (20 кв м обшит вагонкой) внутри которого находится баня. С хорошим косметическим ремонтом.
В доме большое окно, которое делает пространство светлым и уютным. Так же новым владельцам остаётся диван и кухонный гарнитур.
Есть возможность городской прописки, дом стоит на кадастровом учёте.
Водопровод летний, при желании можно подключиться к центральному водопроводу (находится рядом 500 м от участка)
Электрический счётчик вынесен рядом с домом на столб.
Доступ отличный: в десяти минутах ходьбы автобусная остановка (85, 63, 83, 12, 99, 5) что позволяет уехать в разные направления города. Для машины есть место парковки рядом с дачей. Дороги чистят и при желании возможно наслаждаться отдыхом круглый год.
Участок полностью обустроен, как для активного отдыха (есть место для парника и грядок) так и для наслаждения расслабленным отдыхом. На участке растёт слива, вишня, рябина, яблоня.
Заезжай и наслаждайся свежим воздухом, земля ухоженная.
Один собственник более 5 лет, обременений нет.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 203835
Номер в базе: 12684870
Продаётся уютный дом из бруса площадью 50 кв.м на участке 8 соток в СНТ. Дом построен в 1989 году, расположен на живописном склоне с великолепными видами на город. В доме два этажа, что позволяет рационально использовать пространство. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу.
На участке растут берёзы, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Для удобства владельцев предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Санузел находится на улице, водоснабжение отсутствует, канализация представлена выгребной ямой.
До ближайшего магазина можно дойти пешком, а также имеется остановка общественного транспорта. Электричество подключено. Отсутствие газа компенсируется близостью к природе и просторностью участка.
Есть запрет на рег действия.
Цена с учетом оплаты за запрет рег действий, после выходим на переоформление.
Собственник
ID 71531720
3 месяца назад
8 апр, 12:17
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Дача в черте города — Октябрьский район
Уютный дом из бруса "двадцатки" с панорамными окнами в пол — идеальное сочетание загородного отдыха и городской доступности. Из окон открываются впечатляющие виды на шикарные закаты; установлены тройные стеклопакеты и раздвижные оконные системы.
Расположение: в черте города, до остановок автобусов 35 и 36 — 35 минут пешком. Подъезд круглогодичный.
Комфорт и коммуникации: проведён проводной интернет; скважина глубиной 23 м; септик; двухкубовый бак под воду; входная дверь с терморазрывом.
Планировка и дополнительные помещения: в доме оборудована баня; цокольный этаж с большим складским помещением.
Участок и благоустройство: парковка на три автомобиля; тандыр; вокруг — сосновый лес; на территории посажены канадские сосны, вишнёвый сад, смородина, жимолость, клубника.
Все инструменты (включая газонокосилку) и мебель остаются в полном объёме, как на фото — заезжай и живи.
Готов ответить на вопросы и организовать показ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 194031
Номер в базе: 13154270
Летний дом, веранда, небольшое помещение на втором этаже, где можно спать на напольном матрасе. Обои пора менять. Отличная новая печь металлическая. можно въезжать и жить до октября. Вода городская по расписанию. участок ухоженный. Малина, яблоня, вишня, жимолость