Продам ровный участок на возвышенности не далеко от реки Енисей, ряд ведётся активное строительство, подведена вода и электричество.
Звоните! С уважением Елена!
старт для бизнеса.
Категория земли: Сельскохозяйственного назначения.
Важно: Есть полная возможность перевода в промышленное назначение.
Ключевые преимущества для бизнеса:
Электричество готово:
Получено техническое разрешение на подключение к электросетям.
Столбы уже установлены на участке — вам не нужно тратить время и деньги на их монтаж и проект.
Идеальная транспортная доступность:
Имеется удобный подъезд к участку.
Узаконенный съезд с федеральной трассы — это готовое решение для въезда большегрузного транспорта. Возможно его продление под ваши задачи.
Высокий трафик:
Отличный автомобильный и людской поток благодаря близости к федеральной трассе. Идеально для:
автосервиса и шиномонтажа;
склада и оптовой базы;
торговой точки (стройматериалы, запчасти, фермерский рынок);
производства с собственной отгрузкой.
Почему это выгодно:
Не нужно ждать годами очереди на электричество — оно уже на границе участка.
Не нужно договариваться с соседями или администрацией за съезд — он уже узаконен.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 205965
Номер в базе: 11961328
Продам земельный участок ,дачу в черте города, площадь 6,5 соток. В прошлом году участок размежевали на два, один большой (его хотели продать), второй что поменьше хотели оставить себе.Сейчас продаем все вместе.Домик непригоден для проживания,только прилечь отдохнуть и переодеться .Вода есть в летний период, для полива. Круглогодичный проезд, хорошие соседи. От автобусной остановки 5-7 минут пешком .Есть возможность провести городской свет и воду.( в пяти метрах на соседнем участке стоит щиток россети и водопровод с городской водой ) На участке есть два колодца диаметром 2 метра каждый , перфорированные и обратная засыпка произведена щебнем , соседи живут круглый год Собственник. Уместен торг.
Собственник
ID 141161292
четыре дня назад
23 май, 12:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
Продается дача СДТ 14, улицa Изумрудная. Удoбное paспoлoжeниe, асфальтированная дopогa, возмoжность пpoездa в зимний период. Oт остановки транспoрта 2 минуты хoдьбы.
Ровный земельный участoк c paсcпoложeнными нa нем стрoeниями: двухэтaжный дoм из цельного бруса нa фундaмeнте, есть печь, погреб; стеклянная теплица на фундаменте, железный каркас; хозяйственные постройки. Забор из профлиста, калитка и ворота под машиноместо. Вода централизованная сезонно круглосуточно, электричество круглый год.
Один собственник, документы готовы.
Дача расположена за территорией города, ПРОПУСК НЕ НУЖЕН.
Для иногородних потребуется разрешение на приобретение от администрации ЗАТО Железногорск.
Рассмотрю обмен на гараж на ул. Вавилова 2г районе "Атмосферы дома" (Красноярск) с вашей, моей доплатой.
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Собственник!
Продам 2 Земельных участка по 11 соток расположенные рядом друг с другом на центральной улице в ДНТ Енисейские зори, рядом Сосновоборск, Терентьево, не далеко находится аквапарк Дружба.
Отличное вложение инвестиций. Рассматриваем также обмен на авто, недвижимость, и т.д., если потребуется с доплатой. Участки находятся рядом друг с другом, можно приобрести 2 участка и получится один большой участок площадью 22 сотки . Земельный участок ровный, в красивом месте, рядом сосновый бор, берёзовая роща, до берега енисея 200 метров, несмотря на это участки находятся в не подтопляемой зоне.
Разрешенное строительство до 3 этажей, с возможностью прописаться. У участков есть свой адрес. Есть дорога, свет скоро будет, примерная цена подключения 35 тыс. с участка. Отлично место для пикника и отдыха от городской суеты.
Продам земельный участок на территории имеется утеплённое помещение, планировалось под конюшню, но можно использовать под производство, цех, склад и тд. Рассмотрим возможность обмена на спец технику, грузовое авто, квадроцил или снегоход.
Всего полчаса пути от города. Можно построить свой идеальный дом вдали от шума.
Участок ровный, дорога до участка грунтовая, широкая (для большегрузов подойдет).
Кадастровый номер : 24:04:0301003:699.
Продам видовой земельный участок мкр. "Сухой лог".
Земли населенных пунктов, ИЖС, подходит под любую ипотечную программу:)
Хорошее месторасположение, находится на возвышенности от куда открывается красивый вид, на примыкающих участках уже давно круглогодично проживают соседи.
Очень развитая транспортная доступность всего в 7 км. от г. Красноярска по центральной асфальтированной дороге. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта с маршрутами 131 и 133, в 20 минутах ходьбы станция ЖД "Сухой" с большим количеством маршрутов электропоездов (электричек).
Документы в полном порядке, проведено межевание, сделан вынос границ на местности, справка ГПЗУ для дальнейшего строительства.
В подарок к земельному участку красивый вид, чистый воздух и дружелюбные соседи:)
Рассмотрю рассрочку до 12 месяцев!
Продажа с связи с переездом.
Продается большой участок в коттеджном поселке ДНТ "Сказка" пос.Ермолаево, Ермолаевский затон.
В поселке есть поликлиника, школа, садик, магазины.
На участке есть: электричество, скважина, фундамент 10*10. Место тихое, граница участка проходит рядом с лесополосой.
Участок ровный. Размеры позволяют обустроить хорошую детскую площадку или бассейн, удобно отделить зону сада от зоны отдыха.
Продам участок, в собственности, торг уместен. Остальное в сообщения.
С зыково, 6 км езды от Красноярского глобуса, рядом дома, коммуникации можно провести от туда, стоят столбы, скоро будет линия со светом.
Продаю срочно, пишите
Участок 15 соток деревня Старцева, днт Зелёная поляна, круглогодичный подъезд, свет подключён. На участке есть Вагончик военный кунг с пристроенной верандой, можно даже зимой жить. Есть залитые бетонные столбы на дом размером 6*9. Круглогодично проживают соседи со всех сторон. Торг.
Расстояние от Солнечного 9 километров, 10минут езды.
15-20 мин от Красноярска.
7,75 соток (ровный прямоугольник).
СТОЛБ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ на границе участка.
Круглогодичный подъезд по гравийной дороге.
Тихий район, вид на лес и Черную сопку, солнечная сторона, рядом пруд и родник.
Собственник. Никто не проживает, не зарегистрирован, долгов и обременений нет.
Участок с 2 сторон уже имеет забор.
Продается земельный участок площадью 13.2 сотки( Ижс). Находящийся: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, д. Старцево, ул. Центральная, 51. Участок ровный, круглогодичный проезд. Электричество и центральная вода заведены на участок. Участок ровный.
Кадастровый номер: 24:11:0130601:622.
Продается земельный участок в чертe города СHТ "Янтaрь" (пoc. Индуcтpиальный), пpоeзд дo дaчи кpуглoгoдичный, ходит автобус 22.
Уxoженный учаcток 4,4 cотки, c садoвыми нaсаждeний: яблоня, малина, клубника, cмоpoдина, вишня. На участке также имеются 2 бака для набора воды.
Летнее водоснабжение по расписанию.
Имеется возможность подключения электричества.
Проезд круглогодичный.
Кадастровый номер участка: 24:50:0400390:78
Продам земельный участок находится на станции родники Снт Ветеран-92 Участок в сторону Маганска, недалеко от Зыково. Расстояние от города 18км. Подьезд круглый год, света нет Кадастровый номер 24:04:0515001.
Продается земельный участок , земля в собственности, площадь 6 соток.Участок расположен в черте города,СНТ 5 улица Борки 21.Остановка автобуса следующая после школы космонавтики. Имеется небольшой домик с верандой,две теплицы,вода сезонно,имеется электричество,участок не топит.
Большой ровный участок, форма участка прямоугольная, можно построить жилой дом, можно прописаться, хороший проезд по асфальту, потом по гравийке немного, соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.