Продается участок земли с ухоженными насаждениями! Подходит под ИЖС!! На территории уже имеется фундамент размером 8 на 9 метров, что значительно упростит строительство вашего нового дома. К участку подведены центральные коммуникации: круглогодичный водопровод и электричество(На данный момент идет переход с 220Вт СНТ, на 380Вт россети) а также установлен септик объемом 4,5 кубометра. Летний душ и туалет. Участок имеет нестандартную форму — узкий и длинный. Всего в 700 метрах от улицы Кательникова. Соседи живут здесь круглый год. На участке установлены качественные откатные ворота с калиткой. Улица имеет прописку, что является дополнительным плюсом для постоянного проживания. 1 собственник, все документы готовы к сделке. Показы по договоренности. Звоните. ~Строим дома без ПВ под ключ, 140м2 со всеми коммуникациями цены вместе с участком~
Участок в собственности. Выровнен, размежован, находится в пяти минутах от города, рядом с участком столб МРСК, вдоль участка с обеих сторон летний водопровод, имеется возможность провести городскую воду, подъезд к участку круглогодичный, дороги отсыпают, соседи проживают постоянно, участок расположен не на центральной улице, пыли нет.
Продам участок в 6км от Октябрьского района, г.Красноярска, за станцией Плодово ягодная, напротив загородного клуба Village, автобусная остановка от участка ровно 250метров. Площадь участка оптимальная 5 соток, круглогодичный подъезд, асфальт до въезд в товарищество, охраняемая территория. Свет (электричество ) от общества. Скважину не бурили, но вода есть. Кадастровый номер: 24:11:0340561:21 Категория земель: ПОКА земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: ПОКА для ведения садоводства. По фото можно буквально понять локацию, так же по кадастру. Реальному покупателю возможен торг. P.s. границы города расширяют и в ближайший год участок будет уже в городе ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТОЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ (МЕСТОНАХОЖДЕНИЕМ) УЧАСТКА ПО КАРТЕ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ: 1) КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. 2) ТОЧКА ЛОКАЦИИ НА КАРТЕ. Возможен обмен.
Подключeн свет.Установлeн стoлб и счeтчик. Bce плaтежи в снт внеceны.Boдa на глубине 25 м. Доpога кpуглый год.Хoрoшeгo кaчecтвa, ширoкaя.Пoдъезд c двух cтopoн. Учacтoк окружен леcoм, в основном Соcнaми.Сделанo межeваниe.Границы вынесены.Кoлышки вбиты нa учacтке В 5 минутах до центральной части пос.Минино. Отличный участок для строительства дома или дачи.Разумный и обоснованный торг. Организую просмотр на машине с комфортом. Показ можем совершить в удобное для Вас время! Звоните. Отвечу на все интересующие Вас вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 153599 Номер в базе: 6013158
СРОЧНО продается красивый участок прямо около озера на станции Пугачево. На участке построена маленькая баня, новый забор, туалет. Электричество подведено три фазы. . Дома нет - произведён демонтаж старого дома. Озеро пригодно для рыбалки и купания. На озеро можно выйти прямо с участка, фотографии реальные. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дорогу. От автобусной остановки и станции Пугачево 15 минут ходьбы. Плодородная почва. На участке имеются посадки: малина, вишня, крыжовник, жимолость, смородина, ирга, ранетка, боярышник. Звоните отвечу на все вопросы. Покажу! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175614 Номер в базе: 6058939
Предлагаю купить дачу в Свердловском районе города Красноярска. СНТ "Красноярец-4" - Расположение: В черте города обеспечивает удобное сообщение с городскими районами. - Остановка автобуса 27 расположена в трех минутах пешком от участка, обеспечивая легкий доступ независимо от погодных условий. - Круглогодичный подъезд никаких проблем даже в снежную зиму. - Комфорт: Небольшой дом, баня, теплица, сарай, туалет, бак для воды, летний водопровод, электричество подключено. Выложенные плиточные тротуары, забетонированный подъезд, делают территорию комфортной. Ухоженный участок с фруктовыми деревьями и ягодниками позволит сразу начать получать урожай. - Экология: Близость лесного массива Саянская роща обеспечит чистый воздух и живописные пейзажи. Это отличное предложение для тех, кто хочет иметь загородный участок вблизи городской инфраструктуры Условия продажи: Один взрослый собственник.
Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.
Продается одноэтажный дом в м-не Николаевка г. Красноярска. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Вода централизованная, установлен бойлер. Дом имеет площадь 46.5 кв.м, состоит из 3 комнат, кухни и санузла с душевой кабиной и теплым туалетом. Котёл расположен отдельно, в пристройке, твердотопливный. Имеется подвал и погреб. Участок 4.7 сотки, баня, стайка, дровеник, машиноместо на 2 единицы. Огород ухожен, есть теплица, огуречная гряда. Месторасположение прекрасное: до центра города менее 10 минут езды, благодаря 4 мосту можно быстро добраться на правый берег. Инфраструктура отлично развита: рядом детский учебный центр, школа, детский сад, парк Юннатов, магазины, пед колледж, автобусная остановка "Станция юннатов". Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Одобрение ипотеки под самый выгодный процент на рынке. Ждём на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 168081 Номер в базе: 6222475
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продается замечательная дача в районе Усть-Маны, местные жители называют это место Манская гора. До самого поселка Усть-Мана всего два километра. Это между Овсянкой и Усть Маной, остановка автобуса "Сады" - 10 минут, если пешком. На автомобиле из Красноярска полчаса. Уютный домик с кирпичной печкой. Так же на первом этаже баня. Есть комната с отдельным входом в дом - можно там разместить гостей. Ухоженный участок со всеми насаждениями и плодовыми деревьями: ранетки, ирга, черноплодка, вишня, груша, смородина, малина. На участке: дровяник, теплица, емкость под воду 6 кубов, электричество. Отличное место для отдыха. Рядом лес с грибами, речка - купайся в жаркие дни, рыбку лови. Добро пожаловать на просмотр, дача ждет новых хозяев. Дом оформлен, как жилой - возможна ипотека и материнский капитал. Покупатель оплачивает услуги агентства
Продается ровный земельный участок 10 соток.Столбы электричества рядом!В поселке расположены магазины, школа, церковь,шиносервис, больница.Хорошая транспортная развязка.Вдали от шумной трассы, ничто не нарушит ваш отдых. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. Дорога до самого участка. Инфраструктура развивается. Прекрасное место для дачи! Чистый воздух и рядом с городом. Уникальное место!Показ можем совершить в удобное для Вас время! Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 169070 Номер в базе: 6147935
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Садовое некоммерческое товарищество Шинник, очевидно, одно из лучших садоводств правобережья! Посудите сами. Электросети заменены на современные, установлена электроподстанция, стоимость киловатт/часа сверх льготы до 4 рублей, насосы для водопровода новые, организованный вывоз мусора, чистка дорог, грейдирование, низкие членские взносы... О всём этом подробнее на показе, а пока о преимуществах самой дачи. Местоположение. Тупиковая улица на ровном плато. Никто не гоняет, мало автомобилей. Проезд простой, навигатор предложит оптимальный маршрут по координатам 555736,96"N, 925620,49"E Окружение равномерное, вокруг нет богатых коттеджей и заброшенных участков: все пользуются, живут летом, некоторые круглогодично. Территория. Участок ровный без уклона, форма участка понятная, межевание есть. При официальных 880 м2 воспринимается как все 12 соток благодаря грамотному зонированию: все строения расположены близко к периметру, поэтому полезное пространство свободно. Участок обнесён забором, с лицевой стороны из металлопрофиля с воротами и калиткой. Строения. Дача классическая, построена в советское время. Общая площадь 26м2 состоит из веранды и комнаты с печью. Светлая, три окна в комнате, подпол для хранения закруток. Есть еще одна прошлая дача, которая сейчас используется как хозяйственная постройка, где храниться вся необходимая садовая утварь. Банька. Простая, крепенькая, с хорошей печью. Есть большой металлический бак для воды, бочки. Посадки. Земля ухоженная, возделываемая, поэтому кустарники и деревья плодоносят практически без беспрерывно. А это: жасмин пахучий перед верандой, три ранетки крупные, две груши, три яблони, две вишни, три синих и одна желтая сливы, чеснок, лук, укроп, петрушка, жимолость, крыжовник. Малина и смородина, само собой. На грядках и в теплицы выращивают помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, свёкла, морковь, капуста, тыквы до 20 штук в прошлом году собрали, картофеля урожай до 10 мешков каждый год. Документы. Подготовлены к сделке, дача оформлена, как жилой дом. Можно прописаться, подходит под ипотеку. Задолженностей и обременений нет, взносы оплачены, один взрослый собственник. Подготовим актуальные справки перед сделкой. Просто посмотреть, просто купить. Звоните, и добро пожаловать на просмотр! ФОТОГРАФИИ хорошего качества сделаем, как зазеленеет.
Продам дaчу в 10 минутах oт города. Участок 10 соток - ровный, правильной прямоугольной формы, видовой. Пригодный для строительства большого дома. На участке стоит брусовой дом 26 кв.м., с печкой и летняя беседка. Имеются плодовые деревья и кустарники. Район очень развитый - в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта. В СНТ идет массовое строительство домов, много семей проживает круглогодично. Хорошие дороги и стабильная подача электроэнергии отличает это СНТ от других. Выбор этого места для отдыха или строительства дома будет лучшим решением для вас. Звоните и я покажу это замечательное место. Помогу с выбором надежного подрядчика для строительства. Проведу безопасную сделку. Возможно строительство с ипотекой без ПВ. Арт. 117941857
тёплый, уютный кирпичный дом. Всё сделано для проживания без каких либо вложений.красивая качественная мебель, паркет из высопрочного бамбука, все комнаты изолированные, кабинет ,зал , спальни, 2 туалета , красивая столовая , сауна, бильярдная. Вокруг дома плодоносящие деревья
В связи с переездом,не спеша, продаем дачу, 16 км от города. СНТ Снежное (сворот Снежница). Электричество круглой год, зимой чистят дорогу. На участке посажены смородина, вишня, крыжовник, облепиха, ирга. Дом 2 этажа, небольшая банька, гараж(бытовую технику оставляем).Печь кирпичная,зимой очень тепло в любые морозы. Особенностью участка является наличие четырех(плодоносных)кедров...! Настоящий кусочек тайги с наичастейшим воздухом в близи города! Торг уместен. В помощи риэлтора не нуждаемся!!!
Красноярск, Овинный, СНТ Вега (в черте городского округа Красноярск). Подходит для круглогодичного проживания, проезд на авто удобен круглый год. Дом — брус на бетонном ленточном фундаменте, 2 этажа, кровля — шифер, отопление — печное, вода — водопровод, скважину можно пробурить 16 метров глубины. Снаружи обшит блокхаусом, изнутри — вагонка. Отопление —кирпичная печь, сложена профессиональным печником. Баня, емкость для воды, беседка, тандыр. Участок 6 соток, со всевозможными насаждениями в сосновом бору. Беседка, дровяник и склад для хозинвентаря. Благоприятная роза ветров, свежайший воздух с заповедных предгорий Восточного Саяна. В округе полно земляники и грибов. От Красноярска 15 км на авто по асфальту либо 25 минут на электричке. От станции до дома 15 минуты пешком, можно обойтись без пробок и с комфортом добираться, электричка несколько раз в день Документы готовы, обременений нет, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку, госпрограммы, маткапитал, субсидию дом рф готовы рассмотреть. Поможем со сложной кредитной историей и одобрением кредита в банке.
Продается дом НА ЗЕМЛЕ в живописнейшем месте нашего города! ДИВНОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ это самое красивое и панорамное место вблизи нашего города. Это сочетание скалистых гор и хвойного леса, что обеспечивает данному направлению звание самого экологически чистого! Потрясающе панорамный вид - гора ТАКМАК и река Базаиха. В минутах езды фан-парк "Бобровый лог" и Каштак. Рядом остановка общественного транспорта (Больница). Здесь всегда хочется приобрести себе дом как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха! Сам дом 49 кв.м. Прихожая и комната. Водоснабжение централизованное. Площадь земельного участка 8 соток. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА года! Продажа в связи с переездом! РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! Дом без долгов и обременений! Молниеносный выход на сделку! Подходит под любой вид расчета, включая материнский капитал. Возможность приобрести без первоначального взноса. А мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под эту замечательную квартиру-дом! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!
Продам дачу 42 кв.м. участок 10 соток, пл.Рябинино. Новый дом из бруса(150*150мм), на бетонных сваях. Строение усадку прошло, перекрытие новое(2024 год). Участок ровный, почти квадратной формы. Граничит с лесополосой. Свет на участке подключен. В зимнее время не отключают. Проезд до участка круглый год. Дороги чистят. Многие соседи проживают круглый год. Тихое и спокойное место. У общества своя охрана. Документы готовы к продажи. Возможна прописка. На просмотры, запись по телефону, заранее. Адресация примерная по району. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Дача 6 соток в СНТ Мелиоратор (станция Минино). Двухэтажный дом 22м (мебель, кровать, посуда - все есть) в чистовой отделке - зарегистрирован, с 2016г с начала стройки. Свет есть - оплата по счетчику. Вода летняя для полива - кран на участке. Питьевой кран - на улице, через участок. Взносы в СНТ и свет оплачены. Проезд круглогодичный (соседи живут). Свежая баня (еще ни разу не парились), уютная беседка со светом, необходимой мебелью и посудой, летний душ с ванной, аккуратный свежий уличный туалет, дровяник, забор с воротами, компостная яма, удобная кладовка между домом и баней. Участок разработан, яблоня, вишня, ирга, калина, малина, клубника, различные цветы, мята и маньчжурский орех. Недавно посажена облепиха и черноплодка. Стоит каркас теплицы (убрали старый укрывной, можно повешать новый). Бонусом можем бесплатно вспахать огород культиватором - к посадкам и подстричь газон. Рядом шикарный лес, пруд неподалеку - для купания, отдыха и мелкой рыбалки. Продаем из-за нехватки времени (живем в своем доме). Торг в разумных пределах по договоренности
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |