


Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)



Земельный участок прямоугольный, ровный, на участке деревья сосна, берёза, в 150 метрах от центральной дороги. Хорошая транспортная доступность от Красноярска. Рядом идёт активная застройка коттеджами .Принято заявление Мупэс на подключение электроэнергии 15 кВт.Торг возможен.



Продам участок в с. Овсянка, живописное место, свежий воздух. Назначение земли: Земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Земельный участок в деревьях, но в перспективе отлично подходит под постройку дома мечты. Вокруг много кто строится. От города 10-15 минут езды. Вся базовая инфраструктура есть в поселке - школа, детский сад, больница, магазины. Проезд круглогодичный, цена слаще некуда! Полное сопровождение сделки. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183272 Номер в базе: 6185713



В живописном и престижном СНТ Берёзка-2 (Октябрьский район, Красноярск) продаётся трёхэтажный дом площадью 301,6 м² на ухоженном участке 17 соток. Дом построен для себя: фундаментальный, тёплый, с цоколем, где оборудован тренажёрный зал. На территории — банный комплекс с бассейном и бильярдной, беседка с мангалом, теплица, плодовый сад, французские грядки. Коммуникации: городская вода летом, скважина круглый год, электричество по выделенной линии (перебоев нет), автономное отопление, септик. Район славится чистым воздухом, тишиной и соседями — здесь живут уважаемые люди, следящие за порядком. Этот дом — идеальное решение для семьи, ценящей приватность, комфорт и природу, не выезжая за город. Стоимость обсуждается индивидуально, после просмотра. Звоните, чтобы записаться на экскурсию — такие дома редко появляются в продаже!



Срочная продажа в связи с переездом! Дом 130 кв.м. по цене участка ( 12 соток) в данном районе! Продается теплый двухэтажный брусовой дом в микрорайоне Таймыр, в Октябрьском районе Красноярска. Городское холодное водоснабжение. Электричество 380 В, 15 кВт. Отопление - твердотопливный котел + электрокотел. Участок 12 соток ровный, правильной формы. Есть возможность построить гараж, баню, беседку, установить теплицу. Забор по периметру. До остановки автобусов 5 минут пешком. В двух остановках Школа 3. Инфраструктура района идеально сформирована для удобства жизни. Все необходимые объекты магазины, детские сады, школы, медицинские центры и общественный транспорт находятся в шаговой доступности, всего в 1 километре от Вашего нового дома. Звони записывайся на показ! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184802 Номер в базе: 6205525



О доме: - Продается недостроенный дом 128 кв.м. в черте города - Есть готовый проект дома и планировка участка со всеми постройками - Дом зарегистрирован как достроенный - Верхний этаж полностью утеплён - Межэтажные перекрытия звукоизолированы - Подвал на полдома - Земельный участок (4 сотки), земля плодородная - Есть скважина - вода чистая, рядом стоит столб, от которого можно подать в дом электричество. Участок с домом находятся вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Отличное место, чтобы рассмотреть для постоянного места жительства. Удобное расположение района! - До участка можно добраться на автобусах (38, 71, 80 маршруты), до остановки 8 минут ходьбы - Электричкой от станции до участка 5-7 минут пешком - Все соседи хорошие, тихие и спокойные - Сразу через дорогу находится озеро. Кадастровый номер дома: 24:50:0100543:184 Кадастровый номер участка: 24:50:0100543:100 О сделке: - Документы готовы к сделке - Обременений нет - Помощь в оформлении ипотеки - Юридическое сопровождение - Гарантия безопасности сделки - Помощь в строительстве дома Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 4885 Номер в базе: 6156990



Продается просторный коттедж в Кировском р-не, ул. Хуторская! Уютный коттедж на земельном участке, оформленном в собственность. Идеальное место для большой семьи с просторной кухней-гостиной! Характеристики: Площадь дома: 130 м² Площадь участка: 11,6 соток Коммуникации: Все подключено, выполнен качественный ремонт. На участке: Ухоженные насаждения, беседка, зона для мангала и гараж. Преимущества: Находится в черте города Отличная транспортная развязка, ходит общественный транспорт Круглогодичный проезд Дополнительно: Рассматриваем варианты обмена на квартиру или автомобиль! Хороший торг до конца 2024 года! Не упустите возможность! Звоните, и мы договоримся о просмотре. Оформим сделку "под ключ"! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59289 Номер в базе: 6116543






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!



Продается дом в поселке Солонцы снт Ясная Поляна, одно из лучших мест недалеко от города. На горе, здесь хорошая продуваемость и чистый воздух. В снт есть магазин, детская площадка с охраной и видеонаблюдением, площадка с тренажерами и беговой дорожкой, кинотеатром под открытым небом. Рядом построена школа, детский сад. В доме 2 этажа. Построен в 2017 году. Из бруса 18*18, дополнительно утеплен и обшит сайдингом. Интернет на оптоволокне. На 1 этаже есть все удобства: просторная кухня-гостиная, чугунная камин-печь везувий, санузел, душевая, парилка, теплый электрический пол. Входная дверь с двойным терморазрывом. На 2 этаже расположена просторная спальня с кондиционером. Вода городская. Септик 6 куб.м. Гараж с автоматическими воротами, площадь 41,2 кв.м, из газобетона, чистый, светлый, полы из керамогранита. Дополнительно утеплен и обшит сайдингом, есть смотровая яма и двухкомнатный бетонный погреб. Участок площадью 10 соток, ровный, огорожен металлическим забором, имеются насаждения: смородина, вишня, ирга, малина, яблони. 4 теплицы, летний птичник, летний душ, хозпостройки. Двор выложен брусчаткой более 100 кв.м, есть бетонная площадка 3*6м под бассейн. Каркасный бассейн размером около 3*6 метров. Имеется видеонаблюдение из 6 камер с записью. Придворовая территория ухожена, засеяна газонной травой, посажены деревья. Улица широкая, заасфальтирована. В СНТ хорошая атмосфера, проводятся праздники, мероприятия. Хорошие, дружные и доброжелательные соседи.



Продается добротный кирпичный дом в черте города пр.Свободный 82А, СНТ *Склад Топлива*. В доме три этажа, включая мансардный, перекрытия бетонные, есть цокольный этаж с погребом, два балкона с шикарными видами на местные окрестности. Отопление печное, на втором этаже - камин. Скважина 22 м., септик. Дом требует ремонта. На участке 7.7 соток расположено еще 2 домика - в одном на первом этаже - баня, бильярдная комната с камином и разведены алюминиевые радиаторы по домику, на втором этаже - спальня с балконом, второй домик с печным отоплением можно использовать, как гостевой. Участок ровный, солнечный с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть 2 теплицы, беседка, тандыр. Прекрасное место, как для проживания, так и для отдыха большой дружной семьей. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, Гремячая грива, спортивный комплекс Сопка, СФУ. Покупатель оплачивает услуги агентства



Село Овсянка славится своими жителями и природой. Здесь когда то жил известный писатель В. П. Астафьев. Рядом с этим местом и расположендом, который мы хотели предложить вам! Построенный по современным стандартам качестваи комфорта! Локация: село "Овсянка" Особенности: • Оцилиндрованный кругляк 28 диаметра. • большая территория со своим лесом. • современный дизайн и качественные материалы. • фундамент под гараж 12х8м. Полезные подробности: Дом имеет современный дизайн и функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты создают ощущение пространства и свободы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня, гостиная, три спальни, две ванных комнаты и просторная терраса для отдыха и барбекю. - площадь дома 160 кв. м. - площадь участка 25,5 соток. - скважина. - септик. - электричество 30 кВт. Профессиональное мнение: Комментирует Курашов Денис, риелтор АН "Элитный Красноярск" : "Покупка этого дома представляет отличную возможность приобрести просторное жилье с современным дизайном и всеми необходимыми коммуникациями. Участок земли позволяет создать комфортную и уютную обстановку для отдыха и занятий садоводством."



Дом А-frame для coбственного уединения и oтдыхa! Дом — идеaльноe убежище для тex, ктo cтpeмитcя к уединению, спoкoйcтвию и свежему вoздуxу. Pacположение дома пoзволяет наcлaждaться пpиpодoй и окpужaющей тишиной, нe отрывaясь слишком дaлeко oт гoрoдскoй инфpaструктуры. Bнешний дизaйн, вдoxнoвленный эко-cтилем, добавляет уюта и величественности этому месту. Внутренний интерьер, наполненный предметами ручной работы, придает дому уникальность и особый шарм. Панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасными видами и погодой, при этом создавая ощущение гармонии с окружающей природой. Большая терраса, способная вместить до 10 человек, открывает возможности для проведения времени в кругу близких и друзей, наслаждаясь свежим воздухом и красивыми видами. Это место подходит для тех, кто хочет наслаждаться уединением и спокойствием, но не готов отказаться от удобств современного мира. Возможность отыскать компромиссы и находить гармонию с природой делает это место привлекательным для любителей тишины и комфорта. Дом подходит для бизнеса: сдача в посуточную аренду или создание загородной фотостудии (фотодом). ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь участка 6 соток (свидетельство, межевание сделано), на участке есть свой мини-лес. - Дом 7*6 м, площадь 70 м2 (утепление). Зимовали при температуре -30. - Спальное место на втором этаже 15 м2, в полный рост, не загибаясь проходишь. - Терраса, вид на горы и на лестницу в удачном. - Большой бак (3м3). - Отопление: теплые полы на первом этаже. Электричество. Подключено 3 фазы. Вода. Скважины нет. Бак на 3 куба. Удобства: ванна, душ в доме, санузел. Септик на 4 куба. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Проезд на машине до дома всесезоный. Зимой чистят дороги. Есть 2 парковки: 1 внизу и на верху участка, дороги засыпаны красным камнем. ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности. Свидетельство о регистрации, один собственник. Документы в порядке, без долгов и обременений, третьих лиц. ЛОКАЦИЯ: дом для постоянного проживания или выходного дня, находится около Роев ручья, 3 км от Красноярска, 24 мин от Дивногорска. В 35 км / 34 мин езды на авто от Шумихи (Красноярское море). Бобровый лог 15 мин / 9 км на машине, заповедник Столбы 8 мин / 4 км на авто. ВИД: Забор установлен в этом году. Участок с наклоном. Через дорогу заповедник, лес, грибы, ягоды... Уединенное место. По улице соседи живут зимой и летом. ИЗ НАСАЖДЕНИЙ: груша, яблоня, слива, малина. Не упустите шанс обрести в прекрасном месте дом для уединения и отдыха рядом с природой .



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом



Прoдaeтcя зeмельный учaсток в Свеpдловcком рaйонe. Учaсток пpямoугoльнoй фopмы общей площaдью 28 cоток. Hа учacтке естественный рeльeф для даннoй местнocти. Идеaльнoе coчeтaниe вcех прeимущecтв зaгоpoдной нeдвижимoсти в гоpoдcкoй чeрте. Категория и виды paзрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуального жилищного строительства (код - 2.1) Электричество и вода центральная. Участок располагается на живописном склоне! !!! Особенность участка !!! В продаже два участка 13 соток и 15 соток. Стоимость 4,8 млн за ВСЕ!!! Подробности на фото. Звоните и задавайте вопросы!



Продаётся дача, Берёзки-2, в черте города, Октябрьский район. Рядом с участком лес, чистый воздух, круглогодичный подъезд, электричество, летний водопровод. На участке построена баня, 2 этажа, 2-ой этаж жилой. Также есть недостроенный гараж на 2 машины, забор. Возможен обоснованный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |