Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вы решили приобрести земельный участок для строительства загородного дома? Нет ничего лучше, чем участок 30 соток среди хвойных елей , сосен и кедров .
Кадастровые номера:
24:46:5301001:764
24:46:5301001:765
Земли сельхоз назначения. Вид разрушенного использования для садоводства.
Участок расположен в лесу неподалёку от реки Мана, там можно порыбачить, позагорать на Манском плесе, сплавиться по реке.
На берегу стоит прекрасная церковь, где по выходным проходит служба .
До самого посёлка ходит рейсовый автобус по расписанию. Сам поселок Манский издавна считается элитным и привлекает любителей отдохнуть на природе, подышать абсолютно свежим воздухом.
Многие с удовольствием украшают свои участки ландшафтным дизайном, строят на свой выбор бани, дома и отдыхают с удовольствием.
Электричество не проведено.
На сегодняшний день это очень хорошая цена и выгодное предложение , не теряйте время , приезжайте, смотрите и покупайте прямо сейчас.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Срочно, Собственник предлагает к продаже земельный участок в экологически чистом районе Красноярского края, Емельяновского района, пос. Каменный Яр, станция Щебзавод. Проезд к поселку по трассе в сторону Мясокомбинат, Элита, Арейское и т. Д. По прямой дороге. Участок находится в поселке, рядом Школа, детский сад, магазины, Озеро Лес, Тайга, Грибы, Ягоды. Участок ухоженный, на участке стоит теплица 8м x 3м, металлический каркас для домика 8м x 4 м, кусты смородины. Транспортная доступность от города Красноярска 30 км, дорога зимой и летом в отличном состоянии, электричка ходит часто, станция от участка в 7 мин. Пешком.
Собственник
ID 52655961
полгода назад
4 сен, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в коттеджном поселке море удачи ,участок расположен на первой линии Красноярского водохранилища, с прекрасным видом на залив шумиха. Подведены свет, вода.
Залит фундамент 9*15 .
Продам земельный участок 13 соток. Деревня Малый Кемчуг, Ул. Центральная, 3а. 60 км от г. Красноярска. Рядом лес, родник, грибы, ягоды, чистый воздух. Неподалёку детская площадка. Подъездные пути отличные, центральная дорога асфальтированная. Участок давно не обрабатывался и зарос. Цена 100 000р. ТОРГ!!!!!!
Продам сельхоз участок 7 соток. Емельяново пгт. Снт Черемшанка, ул. 10 совхозная. Круглогодичный подъезд. Рядом с участком проходит линия Лэп, есть возможность подключить электричество. Недалеко от участка есть лес, а за лесом река Кача и коттеджный посёлок. Через 2 улицы построены дома. Земля долгое время отдыхала, набиралась сил. Теперь готова к новым посадкам.
Продам земельный участок в живописном месте садовое общество Полет район Аэропорта. Всего 30-40 км. От Красноярска.
Рельеф участка ровный, рядом лес. Очень красивое место. Грибы, ягоды. Поселок с пропускным режимом, поэтому ваше имущество всегда будет в безопасности. Есть магазины. Солидные соседи.
Площадь участка — 1046.7 кв. М.
Назначение земель — для ведения садоводства.
В садовом обществе есть электричество (своя подстанция). Подвести к участку не проблема! Вода на глубине 5 метров.
Кадастровый номер 24:11:0210610:514, адрес Красноярский край, р-н Емельяновский, Аэропорта р-н, СТ Полет, ул. Лесная, участок 9.
Оценочная стоимость на 2014 год 190 000 рублей. Сейчас стоимость ещё выше!
Собственник. Продается земельный участок 12,5 соток, пос памяти 13 Борцов, ул Герасимова уч 50. Мы не строились, соответственно, электричество на сам участок не заведено, но столбы с торца. Вокруг жилые коттеджи. Участок сухой, ровный, застоя воды нет. Документы в порядке, готовы к продаже. Реальному покупателю- торг
В черте города дивногорска, 10,7 соток. Участок на ровном месте, вид на горы и видом Енисей. Ижс Земля находиться на территории нового котеджного паселка, рядом во всю идёт стройка! Рассмотрим Обмен на автомобиль с доплатой.
Кадастровый 24:46:0108001:1950 по всем вопросам в лс и по телефону.
Участок с фундаментом(два рядом стоящих6*7 и 6*3 -напротив три точки залиты, если связать, то получится 12*6 общая площадь), септик, двое ворот, хорошие трубы на заборе, столб(трёхфазка) прям в огороде. С одной стороны садовая улочка, с другой прекрасный вид без соседей и еще соток 7 земли за воротами.
Продам 2 смежных участка в СНТ Осинка 6,6 и 4,4 сотки, вместе 11 соток.
Место оценит любитель природы и тишины, с доступным подъездом и наличием признаков цивилизации: электричество, управление в обществе, летнее водоснабжение.
Участки имеют более ровную площадку на въезде и уклон в остальной части. Огорожен забором, имеется металлический гараж для хранения.
По мере таяния снега, обновим фотографии. Последнее фото с "морем тайги", сделано в 50 метрах от участка.
Документы на собственность, цена указана за 2 участка, кадастровые номера 24:11:0340539:73, 24:11:0340539:94. Согласно данным из национального портала пространственных данных под охранные зоны не попадают (скрин прилагаем).
Покажем по договоренности, адекватный торг уместен.
Продам участок в деревне Раскаты Емельяновского района ,Хутор 22 б, 30 км от Красноярска по асфальтовой дороге , ,Живописное место рядом озеро, участок с небольшим южным уклоном, вокруг коттеджные посёлки!
Продам участок, 12 соток, собственник.
Столб с электричеством стоит на границе с участком.
Перспективный район, идет массовая застройка (заречье) между п.Элита и п.Еловое. 12км от города. Ровный участок позволяет осуществить любое строительство, а предназначение СНТ позволяет построить дачный домик площадью до 500кв и высотой до 3-ех этажей. Экологически чистый район, ветер дует с леса в сторону города, про режим черного неба можно забыть.
Продаю за ненадобностью, есть дом в п.Элита.
Продается дачный участок 10 соток с баней! п.Рябинино, СНТ Пчелка. Участок ровный, полностью огороженный забором.
Есть свет,удобный круглогодичный подъезд.
на участке в 2025 году построена баня 6х4 м(полностью готова к использованию) с мебелью и техникой.
Отличное место для отдыха за городом.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют!
Звоните, чтобы узнать подробности!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Интересные, незастроенные участки с хорошим проездом к ним встречаются всё реже. Обратите внимание на этот! Вероятно, он может стать именно тем местом, где вы построите свой дом...
Участок десять соток с небольшим уклоном в поселке (станция) Минино. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество не подключали, столбы ЛЭП проходят вдоль участка. Кадастровый номер на фотографиях. На территории есть сосны и березы. С двух сторон (слева и сверху) соседствуют дома за забором, где проживают круглогодично.
Удобное расположение. Съезд по улице Озерной с трассы Красноярск-Элита. Переулок Дивный.Документы готовы к сделке. Можно проехать посмотреть самостоятельно по координатам для навигатора:
56326,08"N, 923242,83"E
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
продам ровный участок в коттеджном поселке Манский, СНТ Мана-3, на участке растет лес, под дом или баню придется выпиливать. Возможно продажа смежного участка с кадастровым номером 24:46:5301001:1163. Вокруг соседи, подъезд к участку с одной стороны
Продам участок в д.Еловая. Емельяновский район. 16 соток, рядом живут круглогодично и продолжают строиться, воздух свежий, рядом лес! В деревне есть детский сад и школа, так же ходит автобус в Красноярск.
Ровный участок, правильной формы. Одна сторона участка граничит с лесом. Подъезд круглогодичный, есть дома, где люди живут круглый год, соседи хорошие.
Продается земельный участок в садовом обществе Малиновка-2. в районе р.Мана (2 км),межевание есть, документы готовы, рядом лес, подъезд круглогодичный, построек нет никаких, в садовом обществе электричество подведено. Чистая продажа. Посмотреть участок можно в любое время. Поможем оформить льготную ипотеку на покупку участка и постройку дома! Покупатель оплачивает комиссию 35тр
Продается 4 участка, место перспективное, место шикарное, чистый воздух, не слышно трассу, очень прекрасные участки. один собственник. Покупатель платит комиссию.