Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в районе Советский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 37 торговых площадей в районе Советский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:536 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:720 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,3 тыс. м²
Советский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в районе Советский в городе Красноярск

Найдено 37 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,66 млн  

  • Включая НДС 129 836 065 руб.
  • 27 385 руб. за м2
Продажа торговой площади 26 292 кв.м. в ТРК Комсомол, г. Красноярск, ул. Белинского, д.8 Характеристики объекта: - Помещения расположены на: 1, 1, 2, 3, 4 этажах - Площадь продаваемого помещения 26 292 кв. м. - Площадь ТРЦ 60000 кв. м; - Парковка комплекса 9...
224 м² на Взлётке у Планеты — трафик 24/7 Продаю помещение, где локация делает половину работы за вас. Ул. Молокова, 28 — это не просто адрес, а точка концентрации денег, людей и бизнеса. Красноярск, Взлётка, Молокова 28 Площадь: 224,1 м² Здесь редкое сочета...
Продам готовый арендный бизнес - 325 м² на центральной аллее ЖК Преображенский. Открытая планировка, высокие потолки и уже выполненный качественный ремонт. Есть возможность оставить ГАБ или приобрести для своего бизнеса. Хотите магазин, кофейню или пекарню — пожа...
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК. Адрес: 660005, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, д. 36 , помещ. 144. Кадастровый номер: 24:50:0400171:3148 Прямая продажа актива, НЕ ТОРГИ! Продажа нежилого помещения (52.6 кв.м.), расположен...
Продам готовый арендный бизнес, помещение площадью 97,7 м2, на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Помещение сдаётся в аренду надёжному арендатору, федеральная сеть. Арендная плата 70 000, компенсация коммунальных услуг. Удачное вложения денежных средств...
Продаются торговые площади в ТРК КомсоМОЛЛ в г.Красноярск по ул.Белинского,8, на 0, 3, 4 этажах, общая площадь реализуемых плошадей 13 500 кв.м. Имеются лифты: 2 пассажирских, 3 грузовых. Парковка ТЦ рассчитана на 900 машиномест. ТРК КомсоМОЛЛ на ул.Белинского,8...