Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в районе Советский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 8 складов в районе Советский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:41,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:265,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 тыс. м²
Советский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в районе Советский в городе Красноярск

Найдено 8 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

41,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается промбаза в черте города - Советский район, ориентир ул. Башиловская 12. Отличная транспортная развязка для бизнеса - выезд на Северное шоссе, Енисейский тракт, ул. Пограничников. На базе расположены три капитальных здания: 1 500 кв.м. под склады/про...

  • Склады
  • тракт Енисейский
  • 1 500 – 2 000 м² от
    180 000 000 ₽
    • Доступно 3 500 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 43 278 688 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 120 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    180 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    240 000 000 ₽
    Арт. 94944591 ПРОДАЖА ОФИСНО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА с арендаторами К продаже предлагается: земельный участок, двухэтажное современное офисное здание, 5 складских помещений. Площадь складских помещений - 6415, 3 кв. м. Площадь офисных помещений - 1268 кв. м. Площадь...

    • УСН
    • 156 250 руб. за м2
    Площадь 16 кв.м. Вход из подъезда,с подземной парковки и напрямую с улицы. Отделка получистовая. Теплая, сухая.
    База/Склад/Производство, 367.5м² Красноярск, ул. Светлогорский переулок, 20 параметры: Площадь: 367.5м²; Этаж Этажность: 1 из 1; Арендатор: нет; Отдельный вход: Есть; Количество входов: 2; Мощность электричества: 100кВт; Планировка: Свободная; Высота потолков: 10...

    • Включая НДС 5 302 720 руб.
    • 1 690 000 руб. за м2
    Тёплое сухое помещение на цокольном этаже, вход с улицы. Оштукатуренные стены, на полу стяжка, железная дверь, свет, принудительная вытяжка, отопление . Доп.сведения: Помещение 17,4 м2. Полномерное, возможн использовать максимум пространства, установив стелла...

    • Включая НДС 1 307 557 руб.
    • 94 908 руб. за м2
    - Месторасположение: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 40 "а", пом. 1; - Назначение: помещение нежилое; - Площадь 76,4 кв. м.; - Кадастровый номер объекта: 24:50:0000000:175095; - Этажность: 1, в том числе подземных 0; - Материал стен - ки...
    Продается помещение свободного назначения площадью 180 кв.м, расположенное на 2 этаже ТЦ "Комсомольский". В торговом центре отличный трафик, есть большая парковка у торгового центра. Возможна продажа площади от 80 кв.м. до 260 кв.м. Продажа от собственника.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Общая информация: Здание общей площадью 935 м² представляет собой двухэтажное здание, дополнительно включающее подвальный и мансардный уровни. Земельный участок площадью 14,5 соток находится в собственности. Площадь по этажам Подвал — 203,3 м² 1...
    Продам нежилое помещение, кабинетная система. Рядом большая парковка. В помещении 2 санузла, кладовка, 6 кабинетов. Сдается в аренду, арендаторы постоянные.
    224 м² на Взлётке у Планеты — трафик 24/7 Продаю помещение, где локация делает половину работы за вас. Ул. Молокова, 28 — это не просто адрес, а точка концентрации денег, людей и бизнеса. Красноярск, Взлётка, Молокова 28 Площадь: 224,1 м² Здесь редкое сочета...
    Отдельно-стоящее здание в Октябрьском районе. Предлагаю купить имущественный комплекс, который состоит из трех кирпичных 2-3 этажных административно-производственных зданий 1008,6 кв.м, 796 кв.м. и 33 кв.м. (общей площадью 1837,6 кв.м.). Высота потолков от 2,8...
    Продам нежилое помещение 282,3м2 по отличной цене. Помещение свободного назначения, правильной формы. Два входа. Есть парковочная зона. Возможно использовать под разные виды деятельности. В последнее время работало в качестве хостела. Есть душевые зоны, сан узлы...
    Нежилое помещение недалеко от ТРЦ "Планета" , общей площадью 81 м2, отдельный вход, кабинетная система-раздельные комнаты, есть санузел. Можно под офис, детский центр ,сад, салон красоты и другое.
    Описание: Продам готовый бизнес в Железнодорожном районе! Автомагазин работает с 2009 года. Место проходимое, вторая линия. Помещение 101, 5 кв.м с выставочным залом, подсобными помещениями и санузлом. Находится на полуцокольном этаже административного здания...
    Продам торгово-офисное помещение в историческом центре Красноярска, ул. Карла Маркса. Не просто помещение — полностью отдельно стоящее здание с огороженной территорией и собственной парковкой на 20 мест .Прямой заезд с Карла Маркса, шлагбаум, закрытая территория...
    197 м² для бизнеса и дохода | Мечникова 54 Продам торгово-офисное помещение 197,2 м² в Красноярске — ул. Мечникова, 54, Октябрьский район. Формат, который встречается редко: гибкий, понятный и уже готовый к сделке Локация Перекрёсток ул. Телевизорной...
    Эксклюзивное предложение: Универсальное помещение в сердце города! Юр. лицо. Чистая продажа. Отличная инвестиция или готовый бизнес под ключ! Помещение расположено в престижной локации с высокой проходимостью и деловой активностью. Характеристики объекта:...

    Склад 1 550 м² за 39 млн. руб. 

    • УСН
    • 25 161 руб. за м2
    Собственник
    Готовый склад с землей в собственности — без вложений Без посредников 1550 м² + участок 27 соток Полностью готов к работе: профессиональные стеллажи (система SOLOS), мезонин, оборудование (штабелёр, роклы) Вы не тратите месяцы и миллионы на запуск — всё уже сд...
    Продается универсальное помещение общего назначения в промышленной зоне г. Красноярска идеальная площадка для склада, производства или майнинговой фермы. Просторное помещение общей площадью **740 м²**, расположенное в промышленной зоне Красноярска с развитой ин...