✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 52 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Продам таунхаус, очень хорошее рассположение дома, рядом сад, школа, магазины. Центральное водоснабжение и отопление. Очень светлый, комнаты на две стороны, имеется веранда, навес, зона отдыха, мангальная зона. 1 этаж - кухня студия, санузел, коридор, выход на веранду. 2 этаж -спальня, детская спальня, санузел. Цокольный этаж-комната отдыха и большой шкаф для хранения. Состояние-санузел на втором этаже требует ремонта, а в остальном заходи и живи! Собственник!!!! Торг!
Продается 2-этажный таунхаус общей площадью 235 кв.м в коттеджном поселке Английский парк по адресу: г. Красноярск, ул. Дивногорская, д. 13: Таунхаус, кадастровый номер 24:50:0700005:181, площадь 185,2 кв.м. Материал стен кирпич, внешний утеплитель и мокрый фасад. Внутренняя отделка клеенный брус + имитация бруса. Первый этаж: встроенный гараж 22,8 кв.м, прихожая, ванная комната с зоной для стирки и глажки, большая кухня-гостиная с камином. Второй этаж: три спальни, гардеробная, ванная комната. Пристройка к первому этажу общей площадью 50 кв.м. Материал клееный брус 200х200 мм. Две комнаты по 25 кв.м каждая, крыльцо с навесом. Земельный участок в собственности, кадастровый номер 24:50:0700005:670, площадь 450 кв.м. Централизованное городское отопление, вода и канализация от СГК, плюс электро котел, прямой договор на электроснабжение (Красноярскэнергосбыт). Закрытая территория, обслуживание и охрана ООО Английский парк. Коттеджный поселок Английский парк расположен в черте города Красноярска на правом берегу Енисея в районе садов Крутовского. Всего 33 коттеджа, 25 таунхаусов - очень тихое и уютное место. На территории поселка: красивая набережная реки Енисей, слип для лодок, детская игровая площадка, комплекс Greenwich Club&Spa (2 бассейна, финская сауна, банкет холл, бильярд). Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта Почта (ул. Свердловская) - 1 км; Нацпарк Красноярские Столбы, парк флоры и фауны Роев ручей - 3 км; Фанпарк Бобровый лог - 4 км; Центра города 10 км (на авто 15 мин). Без обременений, вся сумма в договоре, возможна ипотека.
Во дворе летняя кухня, баня, хозпостройки, сухой погреб, теплица. Гараж в доме на одно авто вход из квартиры. Большой цокольный этаж. Большая лоджия. 2 туалета на первом и втором этаже. Хорошие соседи. Тихое место не далеко от центра. Для семьи с детьми идеальный вариант.
Доброго дня тем кто ищет уют и комфорт для себя и своей семьи! Строил для себя, по профессии инженер строительства. Итак для тех кому нужны детали: Конструктив дома: Фундамент: Плита 350мм монолитная по всему периметру, стоит на уплотненном скальником грунте под плитой скальника в районе 1м. Стены 0-го этажа выполнены монолитом, с перекрытием 1 этажа. Подземная часть утеплена, и выполнена 2-ух слойная гидроизоляция. Стены 1 и 2го этажей выполнены по монолитно-каркасной технологии. Теперь то что делает дом уникальным: Фасад - навесная вентилируемая система, утепление 250мм. Кровля - несущее основание стены и металлическая ферма, утепление 350мм, металлочерепица и фасад с классом цинка 1. это 270г/м2 цинкования, вез под заказ. Это 1 из самых энергоэффективных домов Красноярского края, зимой потребление 7квт, что соответствует квартире в 80м2. В продолжении потребления тепла: Теплый пол - батарей нет, вы больше никогда не сможете использовать другой вид обогрева, температура пола на уровне 25градусов, ощущения как будто ходишь по чуть теплому песку. Производит тепло: ЭЛЕКТРОКОТЕЛ(12квт) или АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕЛЛЕТНЫЙ(15квт) управление через приложение, загрузки последнего хватает на неделю, работает он на 50% всю зиму, расход пеллет за сезон - 3-4тонны(7000р.тн), горячая вода бойлер 200литров на семью из 4 человек хватает 100%. Гараж вмещает 2 машины, и он в доме, температура зимой 17 градусов, с автоматическими воротами, вы всегда будете в теплой машине. Скважина, с системой 3 ступенчатой очистки.А теперь для хозяйки: Кухня с итальянскими фасадами, теперь такую только через Казахстан, с встроенным холодильником LG, естественно но-фрост, встроенна вся бытовая техника: свч, духовка, плита - индукция. Чайник не встроен ;) стиральная машинка, не помню самсунг или лж. телевизор ЛЖ. Керамогранит санкционный, все декоративные обои с территории англосаксов, лестница из массива лиственницы.1 этаж это место общения - кухня гостинная, также там кабинет по проекту, но в конечном итоге в этом месте организовалась гладильная, также там есть сан.узел и душевая, при входе гардеробная и шкаф верхней одежды.2 этаж зона покоя и отдыха: 2 детские спальни: 1 девочки, вторая мальчика со встроенным консольными этажом в виде корабля, в котором можно организовать или спальное место или игровую как это было у нас; мастер спальня - самая просторная; гостевая, для тещи или других родственников(или возможно у вас 3 ребенка), тогда гостей можно разместить на 1 ом этаже в кабинете. Два выхода с 1 этажа: со стороны улицы и во двор на террасу, где летом место отдыха после работы. Во дворе мангал и газон, + деревянная площадка для установки бассейна. Теперь о комфорте передвижения, покровка-взлетка 5 минут без пробок, 15 минут в обычном режиме. Вся мебель, посуда, оборудование остается. вам нужно только решиться на сделку и привести вещи, все остальное есть.
Продаем таунхаус премиум-класса в самом тихом месте города Железногорска, при этом всего в 500 метрах от самого большого проспекта Ленинградский. Идеальное место для проживания в городе, при этом в отдалении от городского шума. В шаговой доступности как супермаркеты, так и остальная инфраструктура. Две школы и несколько детских садов, автобусная остановка. Шикарный, просторный двухэтажный дом из кирпича с высокими двухуровневыми потолками и большими окнами. Центральное отопление и водоснабжение. Установлена многоуровневая система очистки воды. Теплые полы на первом и втором этажах. В доме очень тепло зимой и прохладно летом - что очень важно! Подъезд осуществляется по благоустроенной, асфальтированной дороге. С обоих сторон шикарный вид на лес, с заднего двора обустроенный выход на свою лесную территорию. В доме просторный тёплый гараж на 2 машины с глубоким подвалом. В доме имеются три входа: парадный, через гараж и с заднего двора через летнюю веранду с цокольным этажом- которую, при желании, можно утеплить. На заднем дворе расположена красивая беседка из лиственницы, залит фундамент под баню. Зона тандыра с мангалом за беседкой - всё для идеального отдыха с семьей и друзьями!Вся территория вдоль заборов засажена молодыми туями (21 туя). На первом этаже расположена большая прихожая с гардеробной, просторная гостинная, зона столовой , кухня и душевая с постирочной. Второй этаж - две детские комнаты, большая ванная, очень большая светлая спальня и кабинет. Вся мебель в доме производства Италии и Испании - остается покупателю, как и вся дорогостоящая бытовая техника. Вся сантехника премиум-класса. Ремонт делался для себя в 2021 году по эксклюзивному дизайн-проекту исключительно из дорогих и качественных материалов. Стены идеально ровные, итальянские двери, дорогая стеклянная мозайка, самый качественный ламинат. Въезд на территорию дома-распашные кованые ворота на пульте (система doorhan) изготовлены по индивидуальному заказу. Видеонаблюдение, сигнализация. Дом идеален - заезжай и живи! Собственник.
Продам таунхаус в деревне Минино в 3 километрах от города по цене квартиры, дом находится в коттеджной застройке с шикарным видом, построен по энергосберегающим технологиям из монолитного бетона, фундамент на сваях! Общая площадь дома 270 м2.На участке 8 соток, ИЖС.Проведена городская вода и есть колодец ,вода есть всегда! 15 кВт, три фазы. Оптоволоконный интернет. Отопление электрический котел и немецкий твердотопливный котел. На первом этаже прихожая ,кухня, зал, санузел с душевой кабиной. Французский чугунный камин в зале, добавит вам приятных , уютных вечеров. Так же на первом этаже большой гараж со смотровой ямой и подвалом 3,5х3,5. Котельная и угольник. На втором этаже 4 комнаты, постирочная и санузел с ванной. На третьем этаже профессиональный 12 футовый бильярдный стол!!! На участке баня 6х4 с верандой 6х3 и складское помещение 4х4. Посажены плодово-ягодные деревья. При въезде вольер для 2 собак. Дом строился для себя из качественных материалов. Цена 12000000
Продам . Находится на федеральной трассе енисейского района, посёлка шапкино. Двухэтажное кирпичное здание, на территории ещё есть кирпичные постройки. Большие гаражи со смотровой ямой. Отопление уголь, дрова. Своя скважина. Лесопилка. Рядом лес, грибы, ягоды. Рядом остановка общественного транспорта. 30 соток земли. В собственности, документы в порядке. Более точная информация по телефону. Торг.
Предлагаем Вашему вниманию дом, расположенный в Октябрьском районе Живописное, тихое место, ориентир мкрн. Юдинский У Вас есть возможность жить в своем доме и не ограничивать ограничиваете себя пользованием городской инфраструктуры. Удобный асфальтированный подъезд прямо к дому. Дом введен в эксплуатацию в 2009 году. Надежное кирпичное домостроение, участок ИЖС 7 соток. Свет- 15 кВт, центральное холодное водоснабжение( установлены 2 бойлера по 100 литров). Септик 7 кубов, комбинированное отопление( твердотопливный и электрокотёл). Межкомнатные двери, арки, лестница качественно изготовлены из массива дерева, являются настоящим украшением дома. Состояние полностью отражено на фото, Вы сможете спокойно заехать и жить. Просторная кухня-гостиная с камином готова принять погреться у огня всех членов семьи. На втором этаже расположились 3 спальни, санузел и вторая кухня с выходом на балкон. Мансардный этаж -просторная студия для личного творчества. На цокольном этаже котельная, много мест для хранения. В гараж проведено отопление, Ваш авто всегда будет в тепле( смотровая яма). Проведён интернет, охранная сигнализация. На участке построена удобная беседка, навес для машин, техническое помещение и основательная теплица. Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Причина продажи позитивная, переезд в другой регион. Атмосфера, в доме создает то ощущение, в котором понимаешь, что любая квартира не заменит собственный дом! Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр и сделайте первый шаг к дому своей мечты!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения не просто дома, а городского домостроения в его широком понимании. По сути, это капитальная двухуровневая 200-метровая квартира в черте города с собственным земельным участком 10 соток ИЖС, гаражом на две машины и местом для организации зон отдыха на природе: бани с террасой, купелью или смотровой площадки с беседкой. Для этого как раз и предусмотрена вышерасположенная территория участка с граничащим лесом. Именно тут можно воплотить в реальность ту самую комфортную частную жизнь в черте города при наличии финансовых возможностей и желания! Зачетная планировка! Первый этаж как гостевая общественная зона: гараж 50м2, котельная, прихожая, санузел, кухня с гостиной, лестничный холл. Второй этаж в качестве приватных зон: четыре спальни или три + шикарная ванная комната (как пожелаете по индивидуальной планировке), санузел и две террасы на обе стороны дома. Идеально подойдет для семьи из трех-пяти человек. Дом капитальный, общая площадь с гаражом 264м2. Построен по проекту (обязательно покажем) со всеми необходимыми расчетами. Выстоялся, этап усадки пройден. Состояние: черновая отделка. Впечатляющая высота потолков: 3,5 и 4 метра на 1-2 этаже и 5 метров в гараже: удобно сделать стеллажи для хранения различных вещей и предметов. Фундамент свайный. Перекрытия железобетонные на металлических двутаврах. Стены из газобетона с армопоясами. Крыша металлочерепица. Фасад утеплен и облицован фиброцементным сайдингом. Водоотведение септик. Электричество 15кВт. Водоснабжение на выбор: либо делать индивидуальную скважину, либо подключаться к городской воде (водоцентраль радом с домом, есть колонка). Однако, главное в этом предложении место! Улица Туристская, вторая линия от Свердловской, в соседстве с Бобровым Логом, Красноярскими Столбами и могучей рекой Енисеем-батюшкой! Земля в границах с лесом, видовым уклоном стОит недешево в том числе благодаря, конечно же, и близости к центральным районам. Именно из-за транспортной доступности, близостью к основным социальным и культурным объектам собственник выбрал в своё время строительство здесь. Это действительно удобно, убедитесь в этом сами! Можно купить в ипотеку. Документы проверены, долгов и обременений нет, собственник готов к сделке. Просто посмотреть, просто приобрести.Звоните!
Пpодам отлчный кирпичный дoм для бoльшoй дружной семьи! 198 кв,м oбщей плoщади. Дом полнocтью пocтpоeн из киpпичa. 3 видeoкамеры пo пeримeтpу. Датчики движeния и Дaтчики пожарнoй бeзопaснoсти нa всex этaжax. 1 этaж Приxoжaя, куxня, cан узел; 2 этaж Спальня c пaнорaмными oкнами, детскaя комнатa, прaчeчнaя с санузлoм; 3 этаж Пaнopамные окна по периметру, планировалось использовать как зимний сад, при желании легко переоборудовать в жилую площадь или спортзал, сан узел; Цоколь Мастерская , тех комната. Имеется погреб. На участке высажен газон, установлена красивая дизайнерская качеля; Коммуникации Скважина 30 м- вода питьевая (есть экспертиза хим.состава); Канализация- септик 6м3 переливной; Отопление- газгольдер 5000л+резервный КМЧ-может работать без электричества; Бак косвенного нагрева -горячая вода+резервный бойлер на 2 этаже; В шаговой доступности остановка (М-27, м-40); Рядом красивый лес и прогулочная тропа. Бонусом покупателю частично оставим технику и мебель (отличного качества)!!!
Продается коттедж в районе Базаихи, Свердловский район, г. Красноярск Еще никогда в Красноярске не продавался дом в таком уникальном месте: 60 метров береговой линии горной реки, граница заповедника, вокруг лес и скалы, белый снег, чистейший воздух, нетронутая природа - и все это в нескольких километрах от ул. Свердловской. Идеальное расположение - прямо перед домом течет река, а за ним расположены горы, которые защищают место от ветров. Жилой дом построен из утепленного бруса 150*150 по немецкому проекту. Общая площадь 190 м2, два этажа, крыша-андулин. Первый этаж - прихожая, гостиная-столовая 55 м2 с камином, отделанным натуральным камнем, кухонным уголком и выходом на огромную летнюю террасу 42 м2, большая гардеробная, санузел, техкомната. Второй этаж - три спальни 17.8, 15.6, 11.3 м2, холл 40.5 м2, санузел, балкон. Дом полностью отделан натуральным деревом: пол - доска лиственницы, внутренняя отделка, лестница, двери, кухонная мебель - массив лиственницы. Все деревянные элементы обработаны экологичным защитным покрытием. При строительстве дома были использованы высокотехнологичные инженерные решения: внутренние электрические сети - медь, скважина 26м с системой подготовки воды, объем водонагревателя 200л, индивидуальный септик, оптово-волоконный кабель для интернета и городской телефонии, охранная сигнализация. Котельная расположена в отдельном помещении, в доме два котла: электрический/твердотопливный DYSON и пеллетный GRANDTEC. При строительстве дома была произведена полная замена грунта под домом и отсыпка территории на полтора метра. Также по всему участку устроена дренажная система для устранения негативного воздействия высоких грунтовых вод на сооружения и деревья. Земельный участок 20 соток, 60 метров береговой линии, укрепленной и отсыпанной, оборудовано два схода к воде. Участок очень солнечный, освещен с утра и до позднего вечера, ландшафтный дизайн, брусчатка, множество ценных декоративных деревьев и кустарников, цветы, огород. На территории расположена брусовая баня 30 м2, огороженная спортивная площадка с освещением и полипропиленовым покрытием, беседка для барбекю, беседка для отдыха у воды, большой гараж. На территории два заезда - для легкового и грузового транспорта. Прекрасный вариант для покупателей, которые стремятся соединить преимущества городской инфраструктуры и комфортного загородного жилья в экологически чистом месте, фактически на территории заповедника. Работу агентства оплачивают собственники, полное сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки.
Продам брусовой, двухэтажный коттедж 2018 года постройки, 10 минут на машине за Маганском, ст. Камас, до электрички 10-15 минут, благоустроенный, обшит сайдингом ,утеплен минватой, дом зарегистрирован- ЖИЛОЙ, ПРОПИСКА, ЕСТЬ ДОМОВАЯ КНИГА.. Прямо из дома есть выход в баню и гараж, усадьба построена единым комплексом, в гараже имеется тех. яма и подвал для хранения овощей и заготовок. участок ровный и ухоженный, придомовая территория выложена брусчаткой, ухоенный огород, большая теплица, в доме 4 комнаты по 24 м2 каждая, кухня с барной стойкой, в сан.узле душевя кабина, в целом состояние отличное, заходи и живи, круглогодичный проезд! интернет, телевидение, кабельное телевидение, скважина с фильтрами для воды, котельная, погреб, подвал, хоз.постройки, покупая дом зимой вы убедитесь сами насколько он теплый, звоните, смотрите, покажем в удобное для вас время, от Маганска 10 мин езды на машине по рассширенной, хорошей дороге, реальному покупаелю ТОРГ, Тамара Васильевна.
Уют и комфорт в гармонии с городской жизнью! Коттедж в черте города может стать идеальным выбором для семьи с детьми. Этот дом предлагает уникальное сочетание преимуществ загородной жизни и доступности всех удобств городской инфраструктуры: школа, детсад, супермаркет, горячая пицца с курьером, остановка автобуса, с которой дети поедут в школу сами! Наслаждаетесь комфортом и бонусами загородного жилья, не отказывая себе в удобствах, которые предлагает город. Локация: мрн. Чистый, ул. Еловая. Особенности: Улица с однородной коттеджной застройкой. Городские сети. Прекрасное состояние без вложений. Близость к лесу и парку. Немного цифр и полезная информация: -площадь дома 320 кв. м; -площадь участка 11 соток; -4 спальни, две гостиных, SPA-зона с сауной, хамамом и бассейном; -кухня, беседка, гараж на 2 автомобиля и навес для машин; -участок утопает в зелени, посажен газон, цветы, кустарники и деревья. Профессиональное и, местами, персональное мнение. Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Посмотрите стартовую фотографию - ну красавец же!?! Сейчас за эти деньги продают квартиры Лайнере. Там квартира, а здесь дом. На мой взгляд выбор очевиден. А как вы считаете?"
ШИКАРНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОМФОРТА ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ В 15 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА (П. ЭЛИТА) ПРОСТОРНЫЙ КОМФОРТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ 150м2 В ЗАГОРОДНОМ ПОСЕЛКЕ ЭЛИТА УНИКАЛЬНОСТЬ ДОМА: Сверхтеплый дом из газоблоков 400мм плюс дополнительное утепление мин ватой самой высокой плотности зимой очень тепло, летом приятная прохлада Фундамент железо-бетонная плита, с утеплением и тепло-изоляцией Дом покрыт декоративной штукатуркой в стиле короед с элементами дерева и клинкерного кирпича Сверх надежное утепление крыши в 4 слоя минеральной ватой, разной плотности Широкая отмостка дома 1,2 метра. На входе в дом 1,6 метра Большая терраса, отделана пластиковой террасной доской, на общем фундаменте с домом. Благодаря этому возможно сделать теплый пол на террасе и полностью ее застеклить (будет дополнительная комната) В доме есть вместительный погреб, выложенный шлакоблоком, с гидроизоляцией и вентиляцией Все комнаты правильной геометрической формы с отделкой покраска и обои плюс идеально ровные полы и стен Дом оборудован невидимыми напольными радиаторами установленные под каждым окном PRO- активная планировка дома с умным размещением розеток и коммуникаций Два просторных сан узла Отдельный "Хозяйский санузел с входом из спальной комнаты Несколько световых зон в доме с огромным порталом по типу Французские окна в пол Рядом с порталом установлены скрытые батареи в полу. Просторный тамбур с возможностью размещения дополнительной гардеробной зоны Входная сейфовая дверь европейского качества Увеличенные сверхтеплые шумоизоляционные 4-х камерные окна ПВХ со шпросами Собственная электро-котельная размещенная в доме с отдельным входом котел ZОТА на 12 кВт, установлен очищающий фильтр на воду В котельной установлен водонагревательный бойлер с большим объемом 150 литров из нержавеющей стали Огромная терраса под крышей 20м2 для релакса на чистом воздухе и барбекю вечеров Регулируемый теплый пол во всем доме с возможностью регулировки контурами Централизованное водоснабжение, электроэнергия Краны с быстросъемом для полива участка аккуратно выведены на улицу Дизайнерская отделка элементов дома деревянными элементами Установлены уличные розетки для нужд вне дома Выход на террасу через портал формы Французские окна Высокие 3-метровые потолки создают ощущение пространства Декоративная точечная подсветка дома в ночное время по всему периметру дома Качественные сливные элементы дома из сверхпрочного пластика НАПОЛНЕНИЕ ДОМА ПО КОМНАТАМ: ПРИХОЖАЯ: Оборудована дополнительным тамбуром с возможностью утепления Огромное зеркало с уютными точечными светильниками Большая гардеробная зона способна вместить не только все ваши вещи, но и вещи гостей ГОСТИНАЯ: Большая гостиная совмещенная с кухней 50 метров квадратных современное дизайнерское решение Гостиная встречает нас настоящим каменным камином, сделанным на заказ уютные вечера Вам обеспечены Дизайнерские люстры! Элементы декора на стенах из натурального камня Огромный комфортабельный диван сделанный на заказ Телевизор с диагональю 85 дюймов HIENSE с дополнительно установленной аудиосистемой Ваш домашний кинотеатр! Одна из стен выполнена из дорогого шпона На полу уложен сверхпрочный ламинат 33 класса Стены окрашены в трендовый бежево-кофейный цвет моющейся краской Tikkurila Шторы Европейского качества Blackout Для комфортного микроклимата установлен кондиционер KENTATSU Уютный сидячий подоконник, с шикарным видом во двор КУХНЯ: Кухня сделана на заказ оборудована столешней с антивандальным покрытием с самой надежной фурнитурой BLUM Большой остров, со шкафами вместит все хотелки хозяйки Наполнение кухни: индукционная плита, встраиваемый холодильник, духовой шкаф фирмы GORENIE Микроволновая печь фирмы NEFF, мощная вытяжка с тремя режимами DACH На полу уложен керамогранит ESTIMA На стенах моющиеся обои Kerama Marazzi и оригинальная моющееся полотно для заметок и мотиваций Каменная раковина с сантехникой Aqua desigh ГОСТЕВОЙ САНУЗЕЛ: Оборудован дверью с дорогой фурнитурой и магнитными замками EDSON Для облицовки использован керамогранит ESTIMA Сантехника Roca, с душем "Тропико" В гостевом санузле оборудован унитазом, гигиеническим душем и умывальником с большим встроенным зеркалом ДЕТСКАЯ КОМНАТА: Оборудована спальным местом и телевизором На полу ударопрочный ламинат 33 класса и комфортный гипоаллергенный ковер для детей Окна выходят на солнечную сторону ДЕТСКАЯ КОМНАТА 2 ИЛИ ВАШ ОФИС: Комната оборудована спортивным инвентарем и рабочим местом ХОЗЯЙСКАЯ СПАЛЬНЯ: Оборудована комфортабельной кроватью с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом Ascona Зона для хранения спальных принадлежностей Жемчужина хозяйской спальни это собственная огромная гардеробная с прачечной зоной Собственный хозяйский санузел с шикарной ванной с гидромассажем и подсветкой Парящая раковина, зеркало, теплые полы и многоуровневое освещение мечта любителей ванных процедур! УНИКАЛЬНОСТЬ УЧАСТКА: Просторный ровный участок с газонной травой 10 соток Перед входом в дом, выложена качественная брусчатка на 2 автомобиля. Полностью облагороженный двор, лиственные и хвойные деревья, многолетние кустарники, искусственные водоемы Летом предусмотрено место под Бассейн 5,5 м диаметр который остается Вам в подарок! За двором высажены хвойные деревья по периметру Возле дома большая площадь для парковки, тупиковый въезд облагорожен хвойными и лиственными растениями Проведена ливневая по периметру участка. УНИКАЛЬНОСТЬ ПОСЕЛКА: Зимой регулярная чистка дороги до самого дома (администрацией поселка). Чистый воздух и все прелести загородной жизни в 15 минутах от города Шикарная, новая дорога (4-х полосная с освещением) от города до поселка. От основной дороги до дома - асфальтная крошка. Детский сад, школа, амбулатория находится в пос. Элита В 5-ти минутах : Находится местный Торговый центр и супермаркет Магнит Магазин строительных материалов Кофейня и пекарня Хоккейная площадка и футбольный корт Два местных озера в центре поселка ДОМ ЖДЁТ ИМЕННО ВАС! Ждем на просмотр. Звоните!
Прoдaм дом. Дом расположен по ул. Чапаева в д. Песчанка. Дом стоит на ленточном фундаменте, сам дом построен из крупного кругляка. Установлены ПВХ окна. Кровля деревянная, покрыта шифером. В доме расположена кухня, русская печь и большая комната. При продаже остается все как на фотографиях. S квартиры 36,6 кв.м. Земельный участок S 852 сотки, на земельном участке расположены так же, хоз. постройки, баня и огород под посадку. Земельный участок огорожен. С центрального входа имеется калитка и ворота. Категория земли : земли населенных пунктов. Вид разрешения - ЛПХ. Центральная дорога асфальтирована, начальная школа, спортивное сооружение, магазин, аптека. Через деревню проходит автобусный маршрут 77 (ж/д больница — пос. Песчанка). Подходит под все виды расчетов. Документы готовы. Долгов и обременений нет. От меня: помощь в оформлении ипотеки, по самый выгодный процент, - проведение сделки под ключ, - юридическое сопровождение.
Срочная Продажа! Торг! Продам очень стильный, светлый, невероятно теплый дом в очень красивом месте! Это ваше место мира, покоя и уюта недалеко от города! Тут всегда чистый воздух! Дом 120м2. 2 отдельные спальни с большими окнами в пол и видом в лес! Просторная кухня гостиная 30м2. Ванная комната с окном в лес и дорогой итальянской сантехникой. И комната свободного назначения на втором этаже 30м2. Стильный современный кухонный гарнитур, новый обеденный раздвижной стол и стулья. Идеально подобранные освещение во всем доме. Объявление Реального Дома! Дом Не Сдавался В Аренду! Дом Готов К Продаже, Я Собственник, Все Документы На Руках!
Предлагается к продаже современный дом в престижном поселке Удачный, выполненный в стиле хай-тек. Архитектурное решение данного объекта недвижимости выделяется строгими кубическими формами, что придает ему современный и привлекательный внешний вид. Интерьер дома оформлен в эко-стиле, с акцентом на натуральные материалы, такие как лепнина, натуральная штукатурка и деревянные полы, создающие уютную и комфортную атмосферу. Технические характеристики: - Площадь участка: 7 соток - Площадь дома: 223 квадратных метров - Площадь гаража: 67 квадратных метров - Подключения: городской водопровод, электричество мощностью 40 киловатт -Приточно-вытяжная вентиляция со встроенной сплит-системой (воздушное отопление, вентиляция, кондиционирование, климат-контроль) -Высота пoтолков: 1 этaж - 3,4м, 2 этaж - 2,8м. Планировка: На первом этаже расположены прихожая, гостевой санузел, просторная гостиная с выходом на террасу, отдельно кухня и удобная гостевая спальня, а также гараж на два автомобиля. На втором этаже находятся три спальни с отдельными санузлами, кабинет и выход на эксплуатируемую кровлю, что делает это пространство не только функциональным, но и многофункциональным для комфортного проживания. Особенности: Индивидуальная архитектура и дизайн делают данный дом уникальным в своем роде. Идеальная локация подчеркивает его привлекательность, обеспечивая легкий доступ благодаря асфальтированным подъездам. Весь необходимый уровень инфраструктуры расположен в шаговой доступности, что делает данный объект оптимальным вариантом для удобного проживания. - Расстояние до центра города: 11 километров. Данный дом станет превосходным выбором для ценителей современного дизайна и удобства. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Дом 120 кв жилой площади, с 18 Бруса . Гараж 40 кв. Дому 3 года, свежий ремонт. Баня с бассейном 2022 года, брус 15. Септик в бане отдельный. Возле бани постройка под уголь и дрова. От гаража траншея 2м глубиной до бани, отопление, вода, свет с гаража. Свет - 3 фазы сделано грамотно без колхоза, на участке 3 контура заземления. Септик 5 кубов. Отопление автоматизированный котел уголь орех, плюс Электрокотел 7.5 киловатт, кому, как удобно так и топи. Скважина 18 метров. На заднем дворе рулонный газон. Само собой это говорит о том что он подходит так же под ипотеку практически во всех банках. Продажа в связи с переездом в Краснодар. Рассмотрим продажу со всей быт техникой и мебелью, все практически новое и в идеальном состоянии! Дом тёплый! Проконопачен! Прописка! Отлично подойдёт для бизнеса под сдачу на сутки! Но хотелось в идеале что бы поселилась хорошая семья! Магазины, школы, садики в 5 минутной доступности. Находится в двух минутах от бархат парка. Рядом форсаж и прокат квадроциклов и снегоходов.