Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Анцирь Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Анцирь Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 302,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 302,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 6 616 руб. за м2
Продаётся здание магазина, состояние под ремонт, Земля в собственности 7 соток ,рассмотрю все варианты, приветствуется обмен на квартиру в Канске, рассмотрю обмен на дизельное топливо, уголь, доли земельных участков, сельскохозяйственного назначения
Продаются , два земельных участка, 0,3 га , и 5,0 га, бывшая база, по ремонту сельскохозяйственной техники (5,0) га , и бывшая заправка для сельскохозяйственной техники (0,3) га, совхоза **Анцирь**, имеются здания, состояние видно на фото.Возможна продажа участко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здравствуйте! Продается хороший земельный участок кад номер: 24:50:0400205:4631, в "Зеленой роще", в собственности с 24.01.2024 под Бизнес (Виды разрешенного использования: хранение автотранспорта (код -2.7.1), предоставление коммунальных услуг (код-3.1.1), магаз...
Продается земельный участок в Кубековской промзоне! Уникальное предложение для развития вашего предприятия! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 2 гектара, расположенный в Кубековской промзоне, на первой линии улицы Пограничников (рядом с ТЭЦ-3). Это с...
Первая линия, участок примыкает к автодороге Красноярск Зыково. Земельный участок 1200 кв. М. На участке здание 168 м2. Разрешённый вид использования. * Для размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения. * отдельно стоящие объекты социа...
пpодам 7 сотoк в CНТ Алюминий. Втоpая линия. Зa Ястынская 80/2. По докумeнтaм 7 cотoк, нo peaльно 15. Незаpeгиcтpиpовaннaя зeмля иcпользуeтся, кaк прилегaющaя тeppитория. Пoдoйдeт для paзмещeния базы, гаpaжа, дpугoй кoммерчecкой недвижимоcти. Участoк нaхoдитcя в O...