Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 18 помещений свободного назначения под танцы в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 636,4 м²
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под танцы в Красноярске

Найдено 18 объявлений

  • Включая НДС 1 343 442 руб.
  • 141 635 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК. Адрес: 660005, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, д. 36 , помещ. 144. Кадастровый номер: 24:50:0400171:3148 Прямая продажа актива, НЕ ТОРГИ! Продажа нежилого помещения (52.6 кв.м.), расположен...
Предлагаю купить нежилое помещение на Взлетке с двумя отдельными входами и с крыльцом в Советском районе / Рядом с Первой башней / с отдельным входом. Идеально для своего дела или сдачи в аренду. Ключевые преимущества: Престижная локация: Советский район, сосед...
Только на Циан
Продам универсальное нежилое помещение (готовый арендный бизнес) с подтвержденной доходностью и окупаемостью 12 лет! Отличный альтернативный вариант с большей доходностью, чем от сдачи в аренду жилой недвижимости. Получение дохода с первого дня оформления недвижи...
Продам нежилое помещение 110 кв.м. в самом центре города, пересечение улиц Ленина и Робеспьера, прекрасный трафик, 1 линия, подходит под любой вид деятельности(свободное назначение), отдельный вход(крыльцо); в помещении свежий ремонт, приточно-вытяжная вентиляция...
Готовое помещение 137 м² в ЖК Северное Сияние Продается универсальное коммерческое пространство (136,92 м²) с качественным чистовым ремонтом. Ключевые характеристики: • Планировка: Просторные помещение- легкое зонирование под любой формат. • Доступ: Просторное op...
Предлагаем к покупке коммерческое помещение в современном ЖК Преображенский общей площадью 92,47 кв. м — отличную основу для успешного бизнеса. Помещение находится в черновой отделке, что открывает широкие возможности для реализации любого дизайнерского решения...
Первая линия -Витражные окна -Высокие потолки, около 4 метров! -Элитный район -электричество 20 кВт по сниженной ставке -Удобные транспортные развязки и остановки Помещение свободного назначения в идеальной локации относительно центра и транспортных развязок лево...
ПОСРЕДНИКОВ Сдам помещение под любой вид деятельности. Преимущeства этoгo oбъeкта: ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПЕШЕХОДНЫЙ трафик: Сам дом и рядом с ним достаточно густо населённый. В доме 7 подъездов и 387 квартир и это не считая соседний дом норильская 10 а наш вход в помеще...
Премиальное помещение Исторический центр. Планировка - квадрат. Окна-витражи в пол. Покупаете 41 кв.м.-первый этаж, получаете Х2! В 2 раза больше! 82 кв.м, т к у помещения есть +41 кв.м. (цокольный этаж с одним окном) Нежилое коммерческое помещение с 2004 года...