Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под детский центр в районе Советский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186 м²
Советский
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский центр в районе Советский в городе Красноярск

Найдено 8 объявлений
Нежилое помещение недалеко от ТРЦ "Планета" , общей площадью 81 м2, отдельный вход, кабинетная система-раздельные комнаты, есть санузел. Можно под офис, детский центр ,сад, салон красоты и другое.
Только на Циан
Продам универсальное нежилое помещение (готовый арендный бизнес) с подтвержденной доходностью и окупаемостью 12 лет! Отличный альтернативный вариант с большей доходностью, чем от сдачи в аренду жилой недвижимости. Получение дохода с первого дня оформления недвижи...
Готовое помещение 137 м² в ЖК Северное Сияние Продается универсальное коммерческое пространство (136,92 м²) с качественным чистовым ремонтом. Ключевые характеристики: • Планировка: Просторные помещение- легкое зонирование под любой формат. • Доступ: Просторное op...
Предлагаем к покупке коммерческое помещение в современном ЖК Преображенский общей площадью 92,47 кв. м — отличную основу для успешного бизнеса. Помещение находится в черновой отделке, что открывает широкие возможности для реализации любого дизайнерского решения...
Продаётся помещение. Свободного назначения. Хороший подъезд с асфальтированной площадкой. Выход на проходную цлицу ( не во двор). В данный момент сдаётся под парикмахерскую.
Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома. Помещение имеет два входа, один вход со стороны ул. 9 мая, второй в подъезд. У помещения своя парковка на 3 автомобиля, уложенная брусчаткой! В помещении выполнен качественны...
Помещение площадью 96.1 м² расположено на первом этаже жилого дома с отдельным входом с улицы и со стороны подъездов, что обеспечивает удобство для посетителей и независимость от графика работы жильцов. Чистовая отделка и готовые коммуникации. Помещение уже прино...

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 180 кв.м, расположенное на 2 этаже ТЦ "Комсомольский". В торговом центре отличный трафик, есть большая парковка у торгового центра. Возможна продажа площади от 80 кв.м. до 260 кв.м. Продажа от собственника.