Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центральный в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под буфет в районе Центральный в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Центральный
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под буфет в районе Центральный в городе Красноярск

Найдено 1 объявление
В центральном районе с хорошим пешеходным трафиком представлено на продажу Коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. Помещение находится на 1 этаже кирпичного жилого четырехэтажного дома. Общая площадь 60 м2. Возле дома (напротив входа) ес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаю купить имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов: • Земельный участок — 1,2 га (г. Красноярск, ул. Тамбовская, 31). • Производственный цех потолочных плит — 2500 кв. м. • Производственный цех теплоизоляции — 3500 кв. м. • Административно-...
Продам готовый арендный бизнес - 325 м² на центральной аллее ЖК Преображенский. Открытая планировка, высокие потолки и уже выполненный качественный ремонт. Есть возможность оставить ГАБ или приобрести для своего бизнеса. Хотите магазин, кофейню или пекарню — пожа...
ГАБ 127 м² с арендатором на Норильской Продаю не просто помещение, а уже работающий актив. Формат, который ценят те, кто умеет считать: есть арендатор, есть поток, есть понятная экономика — без если всё пойдёт хорошо. Норильская, мкр. Мясокомбинат Площадь: 127...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Офисы и торговые площади в ТОК АВИОН (строящееся здание, окончание строительства планируется в 4 квартале 2026 года) Это не просто очередное здание под офисы и магазины. Здесь задумка шире: город в городе, где торговая часть живёт своим ритмом, а офисная — своим...
Продам нежилое помещение 282,3м2 по отличной цене. Помещение свободного назначения, правильной формы. Два входа. Есть парковочная зона. Возможно использовать под разные виды деятельности. В последнее время работало в качестве хостела. Есть душевые зоны, сан узлы...
Эксклюзивное предложение: Универсальное помещение в сердце города! Юр. лицо. Чистая продажа. Отличная инвестиция или готовый бизнес под ключ! Помещение расположено в престижной локации с высокой проходимостью и деловой активностью. Характеристики объекта:...
Готовый арендный бизнес 378 м² окупаемость 6,6 лет! Продаю прибыльный арендный бизнес коммерческое помещение 378 м² в цокольном этаже. Уже есть надежный арендатор частный кинотеатр и караоке, заключен долгосрочный договор аренды на 7 лет. Основные цифры: До...
Арт. 135482344 Продаётся готовый ресторанный бизнес. Продаётся успешный действующий ресторан "Черное море" — готовый бизнес с налаженными процессами! Идеальное решение для тех, кто хочет войти в ресторанный бизнес без долгого запуска и лишних хлопот. Основные хар...
Продажа складского комплекса 1364 м² в Красноярске Продается складской комплекс 1364 м² на участке 4101 м² (в собственности) Красноярск, ул. Рейдовая, 55. Удобная транспортная доступность комфортный подъезд по улично-дорожной сети города. Мощность 500 кВт п...
Пpoдаетcя Бизнеc-кoмплекс Гаро Производственно-Складская-Торговая база с зeмельными учacтками в собственности c xоpошим мecтopaсположeниeм, на первой линии в непосредственной близости с городской средой г. Kрасноярска, по адреcу: Ул. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ 54Г. Плoщaдь...

  • Включая НДС 45 970 983 руб.
  • 6 890 000 руб. за м2
Продам нежилое на 1-этаже жилого дома ул. Вавилова 47Д 37м. Отдельный вход, высокие потолки - 3м. пожарная сигнализация, видеокамеры. Помещение в аренде, можно с арендаторами, либо для своих пожеланий. "Чистая" продажа, без обременений, вся сумма в договоре, оди...
Продаем помещение с арендаторами на первой линии ул. Киренского. Общие характеристики объекта: - площадь 537,9 кв. м, высота потолков 3,3 м; - помещение расположено в подвальном этаже, используется для сдачи в аренду. - есть подсобное помещение; - два отде...
Собственник
Продам нежилое помещение свободного назначения можно использовать как рабочий кабинет. Помещение в собственности есть документы 6,7кВ м , расположено в жилом доме, в 8 этаже ул Алексеева 22. торг
Уникальное предложение: Отдельно стоящее многофункциональное здание в черте города идеальная основа для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже нежилое здание общей площадью 607 квадратных метров, расположенное в активной деловой зоне города. Этот объект идеально...