Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Конструкция в Красноярске

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 84 900 руб. за м2
Нежилое универсальное помещение на первой линии по ул.Взлетная, общей площадью 164,9 м2, первый этаж, свободная планировка, высота 3,72 м. Центральное отопление, водоснабжение. Два входа. Покупатель услуги агентства не оплачивает.