Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Советский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса А в районе Советский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²
Советский
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Советский в городе Красноярск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

9,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Офисы и торговые площади в ТОК АВИОН (строящееся здание, окончание строительства планируется в 4 квартале 2026 года) Это не просто очередное здание под офисы и магазины. Здесь задумка шире: город в городе, где торговая часть живёт своим ритмом, а офисная — своим...

  • Включая НДС 1 622 925 руб.
  • 200 000 руб. за м2
АЭРOCITY cpaзу проектирoвалcя под бизнес, котоpому важны не мeтpы paди мeтров, а логикa, гибкoсть и cредa. Лoкация. Пеpecечениe Аэpовoкзальной, Bзлётной и Пaртизaнa Жeлeзняка — это когдa из разных pайонoв гoрoдa ехать одинаково удoбнo. Плюc Mеждугородний автoвок...

  • УСН
  • 157 303 руб. за м2
Срочно продам! Документы готовы к продажи! Подходит под любой вид бизнеса! Можно сделать второй вход, во двор. Развитый микрорайон! Все вопросы по телефону! Торг уместен!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 128 472 руб. за м2
Продается помещение на 1 линии ул.Авиаторов. Одна из самых востребованных коммерческих локаций Красноярска. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, плотная современная жилая застройка, деловой центр города и постоянный поток клиентов. По...
Продается торговая площадь . Готовый продуктовый магазин , вместе с товаром и полками и холодильником. Если вы ищите себе продуктовый магазин уже со своими постоянными клиентами , то данный магазин для вас !!! Также можете его переделать под свой вид деятельнос...
Продам нежилое помещение, кабинетная система. Рядом большая парковка. В помещении 2 санузла, кладовка, 6 кабинетов. Сдается в аренду, арендаторы постоянные.