


ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом на квартиру! На участке имеется дом (45 кв.м.) и зимняя кухня(30 кв.м.) центральное водоснабжение, канализация, санузел, бойлер, септик, баня из бруса, хоз.постройки Дворовая территория зацементирована Огород 14 соток, на участке находится много фруктово-ягодных насаждений(деревья, кустарники) Дом располагается в живописном месте рядом сосновый бор, река Кан Возможен торг



Продается земельный участок. На участке имеется постройка (летний домик), туалет, стайка, дровяник, мангал, бочка. Также имеется баня без котла, необходим ремонт. Земля плодоносная, удобрялась и перепахивалась ежегодно. Не весь земельный участок огорожен забором, часть участка находится за забором, раньше там стоял дом. Забор сделан 3 года назад из листвяка. Электричество круглогодичное, по счетчику. Водоноснабжение централизованное на весенне-летне-осенний период, подается ежедневно по графику. Летний домик - место для отдыха сделано из бывшего предбанника, летом там прохладно, имеется электричество. Летом проживали в том числе с ночевками. Продажа от собственника, агенства просьба не беспокоить. Документы в наличии, участок зарегистрирован. Реальному покупателю при осмотре дачи возможен торг.



Продам ухоженную дачу в районе Мелькомбината (Московская гора) геометка стоит верно. Дом 24м2 с печкой обделанной кафелем, проживали на даче с апреля по ноябрь, вода- скважина подключали насосную станцию, вода по трубам подведена к дому, есть кухонная зона с краном, окна пластиковые. Имеется баня, к ней так же подведена вода от станции. В 2024 году поставлен новый забор из профлиста, построен новый туалет. На участке находится беседка мангальная зона, так же построенная в 2024 году, место под бассейн. Огород год не садился, но можно распахать. Земля в собственности по документам 6 соток, по факту 9. Свет круглогодичный. Возможен обмен на автомобиль.



СОБСТВЕННИК!Hа учacткe 2 дoма, eсть баня( требуeт рeмонтa), туалет на улицe, учacтoк 6 coтoк, ecть парковочнoе мecтo на 1 машину, плaстиковыe oкнa нa куxнe и в кoмнaтe, в зaле дepевянныe, pядoм ocтaнoвкa, мaгaзины (разгуляйка и продуктовый), шкoлa, воды и ceптика в дoмe нет, но рядoм колонка, но eсть возможнocть вcё это сделать. возможен торг.



Продажа дачи в черте города! Городская прописка . Электричество и водоснабжение. Круглогодичный доступ: удобный подъезд Безопасность: территория охраняется Комфортная среда: Свежий, чистый воздух Тихая локация Благожелательные соседи Спокойная атмосфера Идеально подходит для: Сезонного отдыха. Отдыха от городской суеты. Собственник.



Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!



Дом площадью 52,7 м² расположен в СНТ "Золотая осень" в Ленинском районе Красноярска, вблизи Березовки. Участок 9 соток с развитой инфраструктурой: на территории есть баня, сарай, теплица и подвал для хранения. Двухэтажное строение из бруса 1982 года постройки отличается продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом. На первом этаже расположена кухня-гостиная, на втором — три изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Объект находится на центральной улице с круглогодичным освещением и очисткой дорог зимой. Летний водопровод решает вопрос водоснабжения в теплый сезон, при необходимости можно пробурить скважину. Отопление печное, что делает дом пригодным для проживания в холодное время года. Санузел расположен на улице, что характерно для дачных домов такого формата. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ: до остановки общественного транспорта 1520 минут пешком, в шаговой доступности железнодорожная станция "Сады". Вблизи есть магазины, что упрощает бытовые вопросы. Участок благоустроен: терраса или веранда позволяют отдыхать на свежем воздухе, а наличие парковочного места избавляет от проблем с размещением автомобиля. Земля относится к категории садового некоммерческого товарищества, но при этом возможна прописка, что добавляет объекту ценности для тех, кто рассматривает его как постоянное жилье. Дом подойдет для сезонного проживания или круглогодичного использования с перспективой модернизации коммуникаций. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 8951869



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



Продам дачу 25 кв.м., участок 5,5 соток. пл. Рябинино. Уютный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме закрытая веранда и жилая комната. На бетонной основе установлена жаркая кирпичная печь. Второй этаж-в жилое не доделан. Дом без вложений. Ровный и ухоженный участок, огорожен. По участку бетонные дорожки. Много плодоносящих кустарников. Молодая яблоня(уже плодоносила). Скважина на воду, на два участка. Установлен бак для накопления воды. В конце участка-зона отдыха. Во дворе своя парковка для автомобиля. У общества своя охрана. Электричество круглогодично. Проезд до калитки в любую погоду. От границы города, 20 минут на автомобиле. До платформы электрички, 10 минут пешком. Прописка. Агентство



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Дача п. Снежница. по документам жилая, домик , земля -все оформлено. Домик 2х этажный, пятистенок на первом этаже есть быстронагревающаяся безопасная печь. Все что есть в домике остаётся новым хозяевам. Теплая банька, брусовая, железная печь толстый металл, бак из нержавейки, на участке много смородины, груша, ранетка. Туалет на улице, глубокий колодец. Есть теплица, но мы её не использовали так как редко приезжали, надо было поливать. Очень хорошее место, вокруг лес, недалеко источник с чистой водой.



ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.



продам дачу,р-он ост.Пугачево,СТ"Таволга",4сотки земли с насаждениями,хороший,крепкий дом на фундаменте,с крепкой печкой,при желании можно утеплить и проживать круглогодично,хорошие ворота,есть место под заезд машины,летний водопровод,рядом за участком озеро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |