Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Времена годаЖК «Времена года»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Времена года. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Гросовцев: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК АРС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Гросовцев
Застройщик

ГК АРС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 17:13
ID 85023728
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:14
Собственник
ID 110950180
5 месяцев назад
9 дек, 14:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:35
Документы проверены
вчера
вчера, 04:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:21
Собственник
ID 118106901
год назад
31 июл, 13:56
Собственник
ID 66446518
месяц назад
18 апр, 16:59
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
вчера
вчера, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 140268104
три дня назад
17 май, 16:05
Документы проверены
два дня назад
18 май, 03:50
Собственник
ID 138974880
месяц назад
13 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:41
Собственник
ID 13524922
два дня назад
18 май, 14:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Красноярске в ЖК Времена года

✓  Средняя цена продажи: 5,9 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 120,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,2 млн ₽, максимум: 8,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88,7 м²