Продам евро-трехкомнатную в новом (2026 года постройки) кирпичном доме, расположенным не далеко от центра.
На 1 этаже коммерческие помещения, салон красоты, центр флористики, маркетплейсы.
Современная входная группа с колясочной, стильно отделана качественными материалами. Грузопассажирский лифт выполнен из закаленного стекла, через которое открывается вид на улицу и пролеты этажей.
Квартира без мебели, в отделке "Белый куб": выравнены стены, стяжка на полу, натяжной потолок, унитаз, полотенцесушитель в санузле, раковина на кухне.
Вид из окна во двор.
Закрытая детская площадка, с выходом со 2 этажа. Подземная автопарковка пристроена к первому этажу.
Инфраструктура: рядом остановки, авиа дуг по всему перекрестку, Красноярский финансово-экономический колледж , СФУ юридический, СФУ Институт экономики, государственного управления и финансов-Высшая школа управления и бизнеса, бизнес Центры, кафе, магазины, супермаркеты., парки.
Транспортная развязка-это перекресток проспекта Свободный, улицы Маерчака с выездом в Центр, на улицы Брянская, Железнодорожников, Охраны труда, Прушинской, Северо-енисейскую, в Октябрьский район.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.