Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру у реки в муниципальном округе Минусинский Красноярского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 61412738
месяц назад
14 мар, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 111154681
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 73973944
пять дней назад
6 май, 06:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 07:04
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Минусинский Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир у реки в муниципальном округе Минусинский Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²