Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Лауреатов в городе Норильск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 34325286
Документы проверены
вчера
вчера, 06:14
Собственник
ID 88204304
вчера
вчера, 08:47
Собственник
ID 141553867
вчера
вчера, 08:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:51
Собственник
ID 118767482
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 113944333
неделю назад
7 май, 13:22
Собственник
ID 134103334
полгода назад
12 сен, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 97631217
Документы проверены
вчера
19 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:26
Собственник
ID 15374911
неделю назад
8 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
ID 105289983
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Лауреатов в городе Норильск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на улице Лауреатов в городе Норильск
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,6 м²