Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 117251832
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:35
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138122287
неделю назад
10 май, 16:58
Собственник
ID 81225889
неделю назад
11 май, 19:14
Собственник
ID 141326115
вчера
вчера, 13:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141328633
четыре дня назад
14 май, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 20:03
Собственник
ID 15143922
2 месяца назад
1 мар, 17:47
Собственник
ID 121032596
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:57
Собственник
ID 16306052
15 часов назад
сегодня, 03:38
Собственник
ID 141329878
шесть дней назад
12 май, 10:19
Собственник
ID 141298805
неделю назад
10 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:01
Собственник
ID 55915626
неделю назад
11 май, 16:21
Собственник
ID 141246911
неделю назад
7 май, 13:15
Собственник
ID 16378845
месяц назад
4 апр, 13:25
ID 73874240
шесть дней назад
12 май, 12:34
Собственник
ID 139290520
неделю назад
9 май, 12:31
Собственник
ID 87840196
три дня назад
15 май, 17:02
Собственник
ID 29097164
три дня назад
15 май, 10:11
Собственник
ID 93785613
3 недели назад
26 апр, 07:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 100817671
три дня назад
15 май, 18:04
Собственник
ID 139668600
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 141221422
четыре дня назад
14 май, 10:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²