Первичная продажа

С отделкой
дом сдан
4 310 000 ₽
178 099 ₽/м²
Продаётся студия в сданном доме (пр-кт 60 лет Образования СССР, 48 (Дом 10)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 24.2 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "СтройДом" от компании ООО "СтройДом" расположен поадресу: г. Красноярск, по проспекту 60 лет Образования СССР.