Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже в Красноярске

Найдено 33 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:25
ID 91806362
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 95151057
два дня назад
17 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
6 часов назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 105411696
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 15:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 09:25
Риелтор
ID 131393898
четыре дня назад
15 май, 06:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 24220146
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141336217
вчера
вчера, 06:51
Собственник
ID 111061653
вчера
вчера, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:27
Собственник
ID 20715554
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 33 квартир-студий на 10 этаже в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²